RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ресурсы Марнета (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Другие WoW сервера... (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2013)

Pilop 09.04.2008 07:40

Re: Другие WoW сервера...
 
WoW Aramiss - Server


Сегодня ночью мне поставили динамический ip адрес..
Кто не знает даю ссылки на сервер:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- сайт
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- форум

в realmlist.wtf прописываем:
Цитата:

set realmlist aramiss-server.no-ip.info

Polkilo 09.04.2008 14:56

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от =Hottab= (Сообщение 58596)
Pilop, нах кому твой лаганутый серв сдался, убейся!

ХМ... Точно знаю что у чела есть голова на плечах, читал его посты на др форумах - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Считаю, что еслиб у него канал был бы по шире, то унего бы все получилось, ведь главное - это стремление к поставленой цели
Кроме этого хочу заметить, что это один единственной фан сервер в марнетеоторый имеет стабильный онлайн (пусть не большой, но стабильный), хотя и половина народа с Ксеона перешли.
И вобще - Человек за развитие марнета, а разве это плохо??? Делает как может, в чем то не очень хорошо, но думаю у него все получится, не стоит судить его строго, потому что поднять хотябы такой сервер как у него нужно приложить не мало усилий. Лучше не ругайте его сервер, а пожелайте парню удачи, пусть у него все плучится:)

Pilop 09.04.2008 15:36

Re: Другие WoW сервера...
 
Спасибо, ArT_VTK, за поддержку... Первый человек, который понял...
То что Sony написал рассказ я это уже давно прочел да не стал писать ничего думаю пришло отписаться, но отпишусь в коротко..

Первый день, первая неделя после того как я поставил сервер.. Он должен быть оффа, да как я понимаю по словам Sony? Давайте тогда уж и вспомним баги Таких серверов как Mangos-Yola (почему так через "-", думаю все знают что не только мангос был на йоле), Aurora...
Про йолу можно прочитать эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
страницы так 1-20...
Про аврору Самый запоминающийся это Квестлут, все помним? также неправельные касты + много отактов...
И что, а мой сервер должен после первой недели очень хорошо работать?
Лаги...
Да я знаю что лагает и лагает из-за канала кто в сомбатхее живет думаю знают что идет работа там.. Я с удовольствием делаю все возможное чтобы не лагало... но увы пока что так за что прошу извенения
О высказываниях...
В принципе одном, вот этом
Цитата:

Pilop, нах кому твой лаганутый серв сдался, убейся!
Дорогой =Hottab=, не хочешь не играй никто тебя ко мне не завет.. Играю те кому это нада.. Да я понимаю что когда откроется аврора многиие (если не все) уйдут сюда.. я не против этого наоборот за... Но этот сервер будет жить и при онлайне в ноль человек и при онлайне в 100...
Постскриптум...
Также хочу вырозить благодарность Lenzo, Floris, Daniel, Idol, и многим другим кто помогал и и помогает, а также поддерживает меня..
Спасибо всем...

Floris 11.04.2008 18:49

Re: Другие WoW сервера...
 
Арамисс я думаю твой серв будет жить и когда врубят аврору просто народу будет маловато,но я лично буду там гамать просто иногда надыйдает каст и охота просто хорошего пвп.Также большое тебе спс за все и за помощь(за мои вопросы к тебе)

BIT 11.04.2008 21:10

Re: Другие WoW сервера...
 
Имхо не все что человек делает хорошо, уважения к серверу нет, потому что не уважаю слова и поступки админа.
На все остальное паралельно... фан сервак всегда было держать проще, хорошо что этот серв есть...

Polkilo 15.04.2008 15:46

Re: Другие WoW сервера...
 
Сегодня тест нового сервера Ксеона, рейты х5, ацкий каст мобов, всем добро пожаловать!

дед 15.04.2008 16:25

Re: Другие WoW сервера...
 
АДРЕСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ф студию!

Butters 15.04.2008 17:03

Re: Другие WoW сервера...
 
дед, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

DtKnight 17.04.2008 06:14

Re: Другие WoW сервера...
 
Нашел аццкий минус сервака Ксеона - в 5 утра он не работает.
Пфффф, сакс =(

Butters 17.04.2008 08:52

Re: Другие WoW сервера...
 
DtKnight, он вообще поздно вкл - это аццкий минус :(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot