RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   У кого проблемы +вопросы по игре (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3780)

Ramzz 14.09.2008 14:10

У кого проблемы +вопросы по игре
 
Писать сюда все проблемы предварительно прочитав [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часто задаваемые вопросы:

Вопрос- Где найти свою статистику на этом сервере?
Ответ - Зайти на страничку [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и в писать в строку поиска ваш ник

BAHEK 14.09.2008 21:35

Re: Решение технических проблем
 
Там на образе (с которого ты устанавливал игру) на нём найди папку "Mini ISO" в ней лежит образ размером 4мб, копируй его куда нить и монтируй.

b0mzh 14.09.2008 23:18

Re: Решение технических проблем
 
Вложений: 1
Ramzz,cпс за помощь в выявлении ошибки, ток текст ошибки меня очень удивил, он действительно оч странен, потому что dx9 стоит и так:

Spel 14.09.2008 23:53

Re: Решение технических проблем
 
Кто знает где лежит файл запуска реал вара?
Не прет он чот у меня((-ошибку выдает а какую невидно описаный выше метод применить немогу т.к. не знаю где файл запуска)

Ramzz 15.09.2008 00:15

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от Spel (Сообщение 150438)
Кто знает где лежит файл запуска реал вара?
Не прет он чот у меня((-ошибку выдает а какую невидно описаный выше метод применить немогу т.к. не знаю где файл запуска)


жжоте. Такого файла нет. Есть подобие авторана, но он лежит в корневом каталоке игры.
Если не нашли то можно в игре Comunity -> Custom games -> brw

DimoZ 15.09.2008 01:43

Re: Решение технических проблем
 
Вложений: 2
Цитата:

Запускаю любую версию Батла 2 и сразу ж появляется черный экран и все..если попробывать свернуть, то в панеле внизу видно еще, что открыто еще одно окошко с названием "error", но увидеть что там нельзя, так как черный экран не сворачивается..
Проблема простая, не та версия директа, а точнее, если вы поставили 10 директ для ХР, это и есть главная проблема! Исправить это можно в реестре

Пуск->Выполнить->regedit :
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\DirectX и Version меняем на 4.09.* (под звездочкой оставляем что там у вас стоит)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Tosh@ 17.09.2008 13:34

Re: Решение технических проблем
 
Короч проблема такая: запускаю игруху пишет типа вставте CD! iso файл вставил в алкоголь и нифига не пускает! Да еще скачал патч, дык он не устанавливается у меня, но я вижу что он работает в процессах в диспечере задач! что делать????

Jessica Alba 17.09.2008 14:15

Re: Решение технических проблем
 
Слюшайте...3 раз уже спрашиваете...в основном iso есть ещё 2 или 3 мини образа....вот их скопируйте на диск и один из них запускайте через Deamon
Ещё бывает через алкоголь не запускается.....лучше запускать через Deamon
...У мну была проблемка когда через Deamon не запускалось....проблема была в том ,что были включены приводы алкоголя и демона вместе....Решил проблему отключив приводы алкоголя....=\

Добавлено через 1 час 14 минут
Народ почему в списке карт тока 1 карта?...

MikToy 18.09.2008 19:01

Re: Решение технических проблем
 
Блин! Помогите!!! Установил игру,создал в демоне образ из мини двд! Запускаю игру,на сек.появл.экранчик Battlefield2 и исчезает! И тут набирает обороты вот этот процесс!: ~e5.0001 1 раз аж 2гб жрал! Вся система тормозит и хз че делать!

Ramzz 18.09.2008 22:07

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от MikToy (Сообщение 152177)
Блин! Помогите!!! Установил игру,создал в демоне образ из мини двд! Запускаю игру,на сек.появл.экранчик Battlefield2 и исчезает! И тут набирает обороты вот этот процесс!: ~e5.0001 1 раз аж 2гб жрал! Вся система тормозит и хз че делать!


Это игра. она состоит из двух процессов. если вылетает чатай выше изложенное

MikToy 18.09.2008 23:21

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от Ramzz (Сообщение 152311)
Это игра. она состоит из двух процессов. если вылетает чатай выше изложенное

Да читал! Все вроде сделал! У меня не вылетает,а не запускается!!! Ну только вот тот процесс какой-то запускается! А No-Cd нету что ли к нему! Посмотрите плиз! У меня трафа ваще нету!

Ramzz 18.09.2008 23:23

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от MikToy (Сообщение 152366)
Да читал! Все вроде сделал! У меня не вылетает,а не запускается!!! Ну только вот тот процесс какой-то запускается! А No-Cd нету что ли к нему! Посмотрите плиз! У меня трафа ваще нету!

носд лижит на диске в виде крохотных образов. Не запускатся может по несольким причинам.

JIec 21.09.2008 14:47

Re: Решение технических проблем
 
Пиплы) качу в вашу стрелялку погамать) но по сыллке не проходит которую оставил Ваня в "kak подключ"
фтп не пашет вообще чтоЛэ(

TeRmiT 21.09.2008 19:56

Re: Решение технических проблем
 
Проблема следующая, у меня игра идет, но когда ставишь патч она начинает запускаться и тут же выкидывает на рабочий стол, делал абсолютно все что написано в факе как решить эту проблему, но ничего не помогло.

Jessica Alba 23.09.2008 02:34

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от TeRmiT (Сообщение 153973)
Проблема следующая, у меня игра идет, но когда ставишь патч она начинает запускаться и тут же выкидывает на рабочий стол, делал абсолютно все что написано в факе как решить эту проблему, но ничего не помогло.

Такая же проблема была когда я на БФ 2 евро форс патч ставил )))...У тебя на чистой так?

TeRmiT 23.09.2008 16:14

Re: Решение технических проблем
 
Да на чистой, я уже не знаю че делать.

DimoZ 23.09.2008 16:24

Re: Решение технических проблем
 
TeRmiT, запусти игру в оконном режиме и посмотри че за ошибка.

JIec 23.09.2008 22:59

Re: Решение технических проблем
 
парни выручайте ен регает акаунт! Пишет The uniqennick is alredy in use
помогите

Lincoln 23.09.2008 23:09

Re: Решение технических проблем
 
Учи анлийский =) Это означает что такой аккаунт уже существует.Зарегай так [YOLA]JleC :)

Joni 24.09.2008 01:02

Re: Решение технических проблем
 
Ещо один вопрос на срвере Авроре по баттлу можно доп,оруж открывать или нет естли да то как

Pasha 24.09.2008 01:16

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от Joni (Сообщение 154543)
Ещо один вопрос на срвере Авроре по баттлу можно доп,оруж открывать или нет естли да то как

пока нет но в ближайшее время планируется сделать эту функцию как говорил Рамзес!!!

BAHEK 24.09.2008 08:00

Re: Решение технических проблем
 
Joni, Примерно через 2 недели стата начнёт работать и тогда появится возможность отрывать новое оружие.

Ramzz 24.09.2008 18:47

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 154546)
.... как говорил Рамзес!!!

о да...:taunt000:

Ramzz 24.09.2008 20:43

Re: Решение технических проблем
 
это я только сегодня а завтра снова уеду.

Добавлено через 6 часов 50 минут
Автобаланс сделан.

JIec 25.09.2008 18:32

Re: Решение технических проблем
 
Чёт щас не джонит к серваку(((
пишет : You can join this server without having purchased end installed the Boster pack. Press the butonn below to buy the boster pack чё такое?

Ramzz 25.09.2008 19:06

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от JIec (Сообщение 155097)
Чёт щас не джонит к серваку(((
пишет : You can join this server without having purchased end installed the Boster pack. Press the butonn below to buy the boster pack чё такое?

это я химичил. Просто новую сторону на сервере включил (евро) бустер пак позже выложу.

Raen 01.10.2008 23:13

Re: Решение технических проблем
 
Так уменя такая проблема с Бф2 все норм только когда жмеш на надпись Конект ту IP
куда прописывать адрес то та строка не вылазит и соответствено я не могу адрес вести
можноченть зделать или обоити какнить? (Помогите Плиз)

BAHEK 01.10.2008 23:20

Re: Решение технических проблем
 
Проататчи игру ещё раз, или может ты создал ОФФакк, а надо МУЛЬТИакк.

Drowt.tz 01.10.2008 23:21

Re: Решение технических проблем
 
Можно дописываешь ярлыку игры адрес сервера , твой аккаунт .
Где то было искать в ламы потом.

Raen 01.10.2008 23:42

Re: Решение технических проблем
 
Так да уменя написано где Акаунт создан off эт че не правильно создал да ?а чеза ещё мулти акаунт?

Jessica Alba 02.10.2008 16:40

Re: Решение технических проблем
 
Гыгы....там два типа аккаунтов...для игры с ботами один и для игры по сети - другой...
Вот тебе нужен 2-ой)..

Добавлено через 24 секунды
ONLINE accaunt !

Raen 02.10.2008 19:06

Re: Решение технических проблем
 
я вкурсе но он не создаеться

BAHEK 02.10.2008 19:34

Re: Решение технических проблем
 
отпиши причину того что он несоздаётся, вероятнее всего ты создаёшь акк с зарегестрированным ником.

Jessica Alba 03.10.2008 03:27

Re: Решение технических проблем
 
Или мыло! Скорее мыло)...мне пришлось 5 мэйлов регать что бы хоть один подошёл...не знаю причину почему с одним мылом регается с другим нет=\

ZETA 03.10.2008 15:09

Re: Решение технических проблем
 
Скорее ник неподходит, надо придумать что-нибудь подлинее, поорегинальнее и на латинеце, но без пробелов...

P.S. Например:_9_BCex_TTopBy_ или BewauTecb_TToTHble_6oTbl

Jessica Alba 03.10.2008 15:27

Re: Решение технических проблем
 
Максимальная длина ника 16 символов если не ошибаюсь)

ZETA 03.10.2008 15:31

Re: Решение технических проблем
 
Это я как-то пропустил)) Вобщем надо "поумнее" ник надо придумать...

JIec 03.10.2008 16:43

Re: Решение технических проблем
 
Что такое с моей батлой((( КаЧает карту процентов 20% и птам резко выкидывает из игры аще(((( помагите гамать качу)

Ramzz 03.10.2008 17:23

Re: Решение технических проблем
 
Цитата:

Сообщение от JIec (Сообщение 157627)
Что такое с моей батлой((( КаЧает карту процентов 20% и птам резко выкидывает из игры аще(((( помагите гамать качу)

Попробуй создать локальный сервер на онлайн акке. Если также будем смотреть дальше. Если нет то тоже будем смотреть дальше.

Raen 05.10.2008 19:16

Re: Решение технических проблем
 
BF2_Highway_Tampa_Update эт тоже надо ставить? штобы загружалися новые мапы да?
kicked PunkBuster Eror еще пишт выкидывает с сервака из Голбала когда хачю сгамать?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot