RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Как понять нравишься ты парню\девушке или нет? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3734)

УаУооо 13.08.2008 21:33

Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Вобщем, темы такой нету, поэтому нужно сделать. Собсно свой личный опыт ф студию и т.д. и т.п.

MaMMut 13.08.2008 21:37

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Хочу услышать мнения девушек!!!!:)

УаУооо 13.08.2008 22:32

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
не, тут девушек итак мало,отписывайте все...

Бывалый 13.08.2008 22:49

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
де че так трудно определить, предрасположена ли у тебе представительница противоположного пола?? Если хоть разок сама написала, позвонила, обратила внимание, то дело в шляпе

tiffozi 14.08.2008 01:13

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
мда,неплохая тема
интересно было бы почитать мнения из личного опыта,т.к. личного опыта у меня пока нет буду другие читать

УаУооо 14.08.2008 12:09

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 135818)
Если хоть разок сама написала, позвонила, обратила внимание, то дело в шляпе

ты так в этом уверен? Мне,может и не все, но многие отвечают на смс,или звонят,или гулять идут...думаешь это означает что они предрасположены ко мне?

Бывалый 14.08.2008 21:11

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от УаУооо (Сообщение 136083)
ты так в этом уверен? Мне,может и не все, но многие отвечают на смс,или звонят,или гулять идут...думаешь это означает что они предрасположены ко мне?

читай внимательно... САМА звонит, пишет и тд

SaDDaM 14.08.2008 21:23

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
тогда блин девка первый раз меня увидела,так в толпе почти не знакомых мне людей была(ну были и друзья мои там),дак потом узнала мой номер,позвонила домой и звала гулять...пришлось обломать ее конешна,но для примера сойдет)

nake 14.08.2008 22:13

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 135931)
интересно было бы почитать мнения из личного опыта,т.к. личного опыта у меня пока нет буду другие читать

аналогично)
Цитата:

Сообщение от SaDDaM (Сообщение 136348)
тогда блин девка первый раз меня увидела,так в толпе почти не знакомых мне людей была(ну были и друзья мои там),дак потом узнала мой номер,позвонила домой и звала гулять...пришлось обломать ее конешна,но для примера сойдет)

чем это ты её так зацепил?=)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 136338)
читай внимательно... САМА звонит, пишет и тд

а если это по поводу какой-либо помощи или т.п.?

SaDDaM 14.08.2008 22:19

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
nake, я хз,вел себя естественно вроде бы,даж в ее сторону не глядел..да и давно это было,щас то я постарел)))

Seend 14.08.2008 22:22

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Журнал Yes и журнал Maxim
Цитата:

Как понять, нравлюсь я девушке или нет ?
Дело было днем, делать нехуй, газету в руки и читать, и вот нашел довольно интересную ( по крайней мере для меня ) статейку...

1) Если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается - значит, ты ее интересуешь.
2) Если она находится в компании подруг или друзей и при виде тебя ее смех перекрывает их голоса, это верный признак того, что она привлекает твое внимание.
3) Если ты проходишь мимо нее, она провожает тебя взглядом и, будучи пойманной за этим делом, краснеет - значит, ты ей небезразличен.
4) Если она в самом начале вашего с ней общения обхватывает руками локти, это скорее всего означает то, что она уже представляет тебя в своих объятьях.
5) При ответе на звонок по мобильному телефону она не срывается с места, а говорит при тебе. Скорее всего она всерьез заинтересована тобой и хочет сказать, что от тебя у нее нету секретов.
6) Если когда вы прогуливаетесь, она соглашается на все твои предложения по поводу маршрута, это значит, что ей приятно, что ты находишься рядом.
7) Просьбы выполнить те или иные ненужные действия, будь то открыть/закрыть окно/дверь, либо принести стакан воды, либо поискать трубочку для напитка - признак того, что ты понравился девушке !!!
8) Наличие румянца или расширение зрачков у нее - не что иное, как сильная заинтересованность в тебе.
Цитата:

Тебе понравился парень. Когда ты проходишь мимо – он улыбается. И если мимо него проходит твоя подруга – улыбается тоже. Иногда он тебе подмигивает, говорит комплименты, а бывает, что даже и не смотрит в твою сторону. На днях ты увидела его в окружении каких-то девиц и после этого совсем потеряла покой: неужели все его знаки внимания в твой адрес были пустой игрой? Пора разобраться.

Конечно, можно подойти к молодому человеку и прямо его спросить: «Я тебе нравлюсь?» И в ответ услышать «да» или «нет». Но мало кто из нас настолько рискнет собственной самооценкой, чтобы задавать подобные вопросы. Поэтому первым делом надо обратить внимание на те жесты и мимику, которые демонстрирует молодой человек при виде тебя (жесты, мимика, положение тела, дистанция относятся к невербальному языку общения, т.е. несловесному).
Как ни печально это признавать, но у мальчиков в арсенале маловато выразительных средств для того, чтобы продемонстрировать тебе свою симпатию. Поэтому прежде чем считать факт его чувств к тебе признанным, лучше несколько раз перепроверить.
Итак, парень начинает прихорашиваться при виде девушки, которая ему нравится: он выпрямляет спину, расправляет плечи, на его лице появляется полуулыбка. В дополнение к тем автоматическим реакциям присоединяются жесты – руки мальчика потянутся к шее, чтобы поправить галстук, воротничок, рубашку, пиджак или другой предмет туалета. Также он может смахнуть несуществующую пыль с плеча или пригладить волосы, чтобы выглядеть привлекательнее. Если ты вспомнишь, как ведешь себя при виде симпатичного парня, то твои жесты мало чем будут отличаться: тоже постараешься принять самую выгодную позу, поправить одежду или прическу. Так что тебя тоже можно раскусить.
Самым агрессивным проявлением симпатии парня по отношению к нравящейся девушке будет вызывающий жест – закладывания больших пальцев рук за ремень. Он может также развернуть к тебе свое тело и поставить ногу носком в твою сторону. Или его взгляд скользит вдоль всего твоего тела (или от твоих глаз и где-то до талии) и задерживается на долю секунды дольше положенного. Часто парни стоят, держа руки на бедрах, чтобы подчеркнуть свою физическую силу и показать готовность к взаимодействию с симпатичной девочкой.
Эти жесты ухаживаний универсальны, скрыть их крайне сложно, потому как они во многом возникают неосознанно.
Кроме того, если ты приятна какому-то человеку, то он будет стремиться сократить расстояние между вами (т.е. подходить ближе, может даже «пуговицы крутить») и в общих чертах повторять твои жесты, «отзеркаливать» (покачивать головой в такт твоим словам, принимать такое же положение тела, что и ты).

А теперь, внимание, несколько экспериментов, как проверить отношение к тебе парня (и проверить, как ты усвоила прочитанный материал), ориентируясь на невербальную коммуникацию.

Способ 1
Выбери момент, когда вы оба будете мирно беседовать за столом. Якобы по рассеянности сними с руки часы и положи их рядом со своим собеседником (если не носишь часы, придвинь к нему сотовый телефон). Продолжая разговор, понаблюдай, что он будет делать с предметом, попавшим в его зону досягаемости:

* он возьмет часы (телефон) в руки и будет их держать;
* он быстро берет и кладет обратно на стол;
* вертит часы (телефон) в руках и поглаживает их кончиками пальцев;
* едва коснувшись предмета, пододвигает его к тебе или вообще не обращает внимания.


А теперь расшифровка. В отношении парня к твоим вещам как в зеркале отражается его отношение к тебе. Если он держит твою вещь в руке или поглаживает, то это выражение симпатии к тебе. Если же он едва касается предмета или сразу же отодвигает обратно к хозяйке, увы, его отношение к тебе исключительно дружеского характера.

Способ 2
Проходя мимо парня, обрати внимание, как он реагирует на твое появление. Заметив тебя, он:

* подастся к тебе, носки его ботинок будут смотреть в твою сторону;
* автоматически подается назад;
* он стоит, повернувшись к тебе, руки в карманах или на ремне брюк;
* его руки скрещены на груди, он отворачивается от тебя.

Как ты уже читала, безотчетное движение в твою сторону показывает, что ты ему интересна. Прикосновения к ремню или руки в карманах указывают на его желание завоевать тебя. Если же он отступает назад или скрещивает руки на груди – это сигнал того, что он тщательно блокирует все твои попытки к сближению.


Способ 3
Болтая с нравящимся тебе парнем, угости его конфеткой и понаблюдай, что он будет делать с фантиком:

* скрутит в шарик;
* свернет в трубочку;
* скомкает во что-то бесформенное;
* сомнет, а потом аккуратно разгладит (и так несколько раз).

Если парень будет несколько раз комкать и разглаживать фантик, то это будет говорить о его романтичности и боязни не угодить тебе. Бумажный шарик – это ровное дружеское отношение. Скручивание трубочек демонстрирует неуверенность в себе, а вот рассеянное комканье фантика – нехороший сигнал, говорящий о том, что это занятие развлекает его больше, чем общение с тобой.

Естественно, все полученные тобою в ходе наблюдений данные могут быть весьма условными. Парень может играть роль Дон Жуана и посылать знаки внимания не только тебе, но и еще десятку девушек. Не стоит упускать из поля зрения манеру общения с тобой. Парень, которому ты приятна, будет использовать при обращении уменьшительно-ласкательные формы твоего имени, подчеркивать, что ему в тебе нравится, делать комплименты. Но такие проявления чувств себе может позволить либо очень уверенный в себе молодой человек, либо тот, который получает от тебя ответные сигналы симпатии.

Удачи тебе на любовном фронте!
Более подробную информацию о невербальной коммуникации ты можешь прочесть в книге А. Пиза «Язык телодвижений».

nake 14.08.2008 22:30

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
вот бы девчонки знали об этом...

Добавлено через 31 секунду
з.ы. потому что я не смогу спросить у неё

Добавлено через 12 минут
скомкает и аккуратно разгладит...это про меня=)...всегда так делаю, тока не знал почему)

Бывалый 14.08.2008 23:05

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от nake (Сообщение 136369)
а если это по поводу какой-либо помощи или т.п.?

эт обманный маневр м есть, чтоб ты ни чего не заподозрил.. Отвечая на вопрос ее, скажи "ммм...эээ... кароч, это не по телефону обьясняеться..." а дальше о5 дело в шляпе

nake 14.08.2008 23:08

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 136407)
эт обманный маневр м есть, чтоб ты ни чего не заподозрил.. Отвечая на вопрос ее, скажи "ммм...эээ... кароч, это не по телефону обьясняеться..." а дальше о5 дело в шляпе

дак с таким подходом шляп не хватит=)

УаУооо 15.08.2008 01:46

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
спс за статейку,ппц,многое сошлось...

JIec 15.08.2008 03:30

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Первой что в этом следует это 1 )) Нады 3аметно понрявиться девушке при 1 встрече, ра3умееется если ты ей понравился, и не противен, хотя6 не противен, вот у девушек впечатление ипашит при 1 встрече, многа не болтать наХ) Стибает по ходу многих, по теме: Она сама те после 1 встерче напишет допустим будет тя спрашивать и т.д ра3уеметсья если она не скромная... вот НЕдавно меня кинула моя девка( печально ппц (

УаУооо 15.08.2008 11:10

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
т.е лучше побольше молчать? ну канеш ее слушать,высказывать своё мнение и т.д.... ?

Morg@ni 15.08.2008 12:39

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
вот почитал я это все) телефон бы я, наверно, вертел, это да) при появлениии, разве что смотрел бы на нее, никаких внешних жестов кроме этого)
а с фантиком - о_О это интересно))) я бы его... я бы из него сложил классического японского журавлика:) обожаю оригами:)

JIec 15.08.2008 15:23

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от УаУооо (Сообщение 136634)
т.е лучше побольше молчать? ну канеш ее слушать,высказывать своё мнение и т.д.... ?

Нах болльше молчать? Я Грю грить тока по делу, ну и шутить тока не пошло так в меру__

Михаил 15.08.2008 17:23

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Если девушка тебе первая пишет, звонит, предлагает протусоваться - это еще ничего не значит. Ей может просто нравится с тобой болтать или тусоваться.
На самом деле все просто.
Парню: если девчонка тебе дала, значит ты ей нравишься.
Девушке: если парень предложил тебе потрахаться, значит ты ему нравишься.

nake 15.08.2008 17:24

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 136874)
Парню: если девчонка тебе дала, значит ты ей нравишься.
Девушке: если парень предложил тебе потрахаться, значит ты ему нравишься.

ухахахаха , жжошь=) логично=)

JIec 15.08.2008 17:41

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
ухахахаха я ипал одну ужасную девку что 3начит оан мне нравитсья? узэахахахахахаха

ATS 18.08.2008 16:54

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Зачем так пошлить? Не портите такую прекрасную тему.
Кстати когда парень прикосается к ремню на своих штанах, держится за него, большие пальцы под него засовывает и т п. Это не значит, что девушка ему нраввится, это значит, что он ее просто хочет. И приближая руки к ремню он акцентирует внимание девушки к его половым органам, гениталиям, как бы говоря: "Посмолтри сюда, оцени, я хочу тебя."

nake 18.08.2008 17:17

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от ATS (Сообщение 138294)
Зачем так пошлить? Не портите такую прекрасную тему.
Кстати когда парень прикосается к ремню на своих штанах, держится за него, большие пальцы под него засовывает и т п. Это не значит, что девушка ему нраввится, это значит, что он ее просто хочет. И приближая руки к ремню он акцентирует внимание девушки к его половым органам, гениталиям, как бы говоря: "Посмолтри сюда, оцени, я хочу тебя."

а у девушки типа рентгеновское зрение, или у парня так торчит?!

ATS 18.08.2008 17:40

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
нет. Просто все это нужно рассматривать как жесты привлекающие внимание к данному месту.
Скрещенные руки на груди говорят о том, что человек закрывается, защищается от всего что вокруг, но это не говорит, что у него руки из метала и такие же огромные как щит.
Просто все воспроизводимые нами жесты воспроизводятся нами на подсознательом уровне.

4ekict 19.08.2008 02:25

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
ой....вот недавно девушка начала обьяснять мне,что я как будто бы что то выражаю своими действиями,которые я кстати и правда делаю не думая ни о чём....глупости всё это на мой взгляд...главное не это...

MaMMut 19.08.2008 02:47

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Да ребят никак не понят выучить вырожения или дей1ствия девушки нериально, так что остается ждать, потом сам все поймешь.

b0mzh 19.08.2008 04:01

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
иногда просто во взгляде можно рассмотреть искорку..

JIec 20.08.2008 04:05

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
3абейте нах не девушак)) стервы... но не все)

Kma 20.08.2008 12:31

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от b0mzh (Сообщение 138659)
иногда просто во взгляде можно рассмотреть искорку..

Из которой потом возможно разгорится пламя...

MaMMut 20.08.2008 14:39

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 139193)
Из которой потом возможно разгорится пламя...

Или тутже быстро погаснет=/

FessLaeda 23.08.2008 00:43

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Да и не так это сложно понять: нравишься или нет. Один взгляд многое скажет...

Михаил 24.08.2008 22:42

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от JIec (Сообщение 136886)
ухахахаха я ипал одну ужасную девку что 3начит оан мне нравитсья? узэахахахахахаха

Нет, это значит, что ты изврашенец.

Классик 25.08.2008 23:45

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Он не извращенец, он мазохист.

Gilgamesh 27.08.2008 15:37

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Понять думаю не у всех получится, потому что не все люди открыто проявляют свои чувства. Наверно проще спросить, хорошо ли ему(ей) с тобой. Тогда будет все понятно. Или вариант, если тебе человек очень дорого, первым пойти на шаг, и признаться в своих симпатиях. И ответ должен будет посдеовать тебе понятный.

И вообще, размусоливать и пытаться понят, это не мужское дело. Нада быть сильным и уверенным в себе, что таких ситуаций не возникало)

Shano 03.09.2008 21:36

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
нравишься - даст, не нравишься - хз, идет лесом :)

JIec 03.09.2008 22:05

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Shano (Сообщение 145684)
нравишься - даст, не нравишься - хз, идет лесом :)

БАЯНИСТ ТЫ.... не не ты не прав если даже он нравиться бабе ей проста может ен 3я это делать (рано) многа вообщшем причин!

memoRRRRR 03.09.2008 23:03

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Если..хошь узнать...нравишься или нет...то спроси у нее...в чем вопрос...то...не ссать главное и все...а остально...там..по взгляду..иль еще че-нить..это все хня..

nblx 03.12.2008 04:19

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
нравится? - спроси...откажет - не расстраивайся и ищи дальше

Gilgamesh 10.12.2008 20:37

Re: Как понять нравишься ты парню\девушке или нет?
 
Ты Роман не понял сути темы) То что ты написал катит для поиска девушки на ночь


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot