RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Battlefield 2 Offtopic (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=471)
-   -   Кабина БТР 2 (Battlefield Live) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=57051)

EVGEN=doktop 16.07.2012 13:53

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Серверы BF2 real war - попробуй ТОМGAME-только не вздумай насшибать за раунд в 2 раза больше генералов-они там все админы-сразу читер аймбот и забанят))))

-miss-terroristka- 16.07.2012 14:24

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от Centurion771 (Сообщение 504846)
Блин, кроме релакса я даже и не знаю куда зайти поиграть можно. Из ВБИОСА меня также выбрасывает через 2 минуты, 62, sibnet и терминатор пустые практически. Жуть, кошмар и тотальный пипец... Еще и пинг конский. ЫЫЫЫЫЫ (((

Мы играем на Дизеле и Ваульте

BenX 16.07.2012 16:06

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
А я всё жду и надеюсь на скорейшее выздоровление релакса [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

OXPAHA 16.07.2012 20:35

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Нужен активатор для 7-ки 64. Скачал РТМ чета не пашет, а не которые требуют смску отправить на короткий номер (( Сам бы искал, да не удобно с телефона. Винду переустановил, а дрова для андроида забыл сохранить... По этому выход в идет пока только с телефона...

k1llk0 16.07.2012 22:06

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 504852)
Нужен активатор для 7-ки 64. Скачал РТМ чета не пашет, а не которые требуют смску отправить на короткий номер (( Сам бы искал, да не удобно с телефона. Винду переустановил, а дрова для андроида забыл сохранить... По этому выход в идет пока только с телефона...

Ты про что? :bj:

Anon 16.07.2012 22:37

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 504852)
Нужен активатор для 7-ки 64. Скачал РТМ чета не пашет, а не которые требуют смску отправить на короткий номер (( Сам бы искал, да не удобно с телефона. Винду переустановил, а дрова для андроида забыл сохранить... По этому выход в идет пока только с телефона...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
можешь почитать о видах активаторов и как их установить, чуть ниже в архиве документ с видами и ссылками на них, а так же настройка, в твоем случае при 64битке подойдет Windows Loader by DAZ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
офф страничка вес 1.6 мб. Если не хочешь интегрировать активатор в систему то подойдет кмс активация каждые 180 дней. Ее найдешь в Windows 7 Loader eXtreme Edition :
Скачать: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зеркало - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пароль на архив: ru-board
В LEE имуляция слик драйвера на 64ке не пашет поэтому тока сертификаты.

EVGEN=doktop 16.07.2012 23:13

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
ДимоС, скажи босоте хоть что наипнулось-то?
Аццский интерес....

DimoZ 16.07.2012 23:52

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 504855)
ДимоС, скажи босоте хоть что наипнулось-то? Аццский интерес....

Да незнаю я. Сервер не больно рядом, а в 100 км от меня. Запрос отправили, ждем ответа, на месте видимо посмотреть некому, сервер не стратегической важности

OXPAHA 17.07.2012 08:30

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от k1llk0 (Сообщение 504853)
Ты про что? :bj:

Проблемы со зрением? Или или хуже?

Centurion771 17.07.2012 08:33

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Ничего себе не стратегической важности! Лето на дворе, а тут армия адептов уже Йошку на приступ брать хочет! И все из-за БФушки.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot