RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Call of Duty4 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Вопрос Какой мод поставить на сервер? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=53677)

supreme 07.05.2009 22:13

Какой мод поставить на сервер?
 
Ace
мод без рангов со сразу открытим всем оружием
Снайперский
мод ранговый. бой происходит на снайперках, карта делиться на 2 части с нейтральной зоной.
Стандартный
мод ранговый. зарабатываем новые звания, открываем оружия, перки и испытания.

PaRaBe11um 09.05.2009 20:16

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
ИМХО или Ace, либо Стандартный(ранговый)

В моде Асе хорошо то, что зайдя на сервер вы уже полностью прокачены в плане оружия и перок, что делает вас на ровне с другими игроками.

Ну стандартный он и в Африке стандартный.

Думаю выбор будет в сторону Асе, т.к есть такой как бы "чит", который открывает всё оружие в стандартном моде.

Ну а сам я всё же за стандартный, но хард режим.

Daniel 10.05.2009 16:46

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
Либо хард без модов, либо ПАМ\Промод_3(только третий, четвертый делает больший уклон с сторону уг КС).

Axel777 12.05.2009 12:07

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
Я за стандартный и хард. Всегда интереснее пргокачиваться, без этого теряется большая часть того что отличает CoD4 от CS. А оружие особой роли не играет, так-как боланс хороший.

Sidorovich 19.05.2009 08:39

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
Цитата:

Снайперский
мод ранговый. бой происходит на снайперках, карта делиться на 2 части с нейтральной зоной.
А кто сказал те что это мод ?

supreme 19.05.2009 09:03

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
Цитата:

Сообщение от Sidorovich (Сообщение 435987)
А кто сказал те что это мод ?

я знаю что это не мод, я его так назвал чтобы люди поняли что он отличается от стандартного!

spartan 07.06.2009 23:53

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
Я бы проголосовал за снайпер мод (и товарищи которые со мной играли поймут почему ;) ) но в великому сожелению не все так любят снайперить как я.... когда то да же получил звание читера... за снайперство (но в другой игре)... думаю лучше будет хотя бы раз в две недели менять мод... так будет (как мне кажется) интересней....

supreme 08.06.2009 00:15

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
Цитата:

Сообщение от spartan (Сообщение 441148)
Я бы проголосовал за снайпер мод (и товарищи которые со мной играли поймут почему ;) ) но в великому сожелению не все так любят снайперить как я.... когда то да же получил звание читера... за снайперство (но в другой игре)... думаю лучше будет хотя бы раз в две недели менять мод... так будет (как мне кажется) интересней....

если будет так же заполнено каждый день, то, возможно, поставим 2 сервер... там и будем менять моды...

MaD_MaX 23.07.2009 23:53

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
Так как уже есть второй сервер предлагаю на нем сделать снайперский морд. Хотя бы так. Ибо он не пользуется особой популярностью у игроков. Так может будет заметно какое никакое оживление. Мое мнение.

vilka 24.07.2009 00:20

Re: Какой мод поставить на сервер?
 
да вообще выложьте какие есть моды, а мы проголосуем в опросе:) а то вдруг есть круче снайперского мода что нибудь:) я тоже так то за мод:)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot