RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Сотовая связь (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   iPhone (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=464)

Signum 13.12.2007 01:20

Re: iPhone
 
Кто еще хочет iPhone советую подождать когда он все таки будет "НОРМАЛЬНО" проддерживать русскйй, а не тупо сидетьь и прошивать его самому. И еще куча проблем с переносом картинок, установкой мелодий, проигрыванием видео файлов и т.п.
Ну а если тяжело верится можете почитать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сам разочарорвался если честно :(

Bratuhin 12.01.2008 03:46

Re: iPhone
 
С моей стороны это клевая вещь и не дорогая в своем виде. Стильный, много памяти, камера на 2мп gps навигатор в котором можно приблизить и рассмотреть какой либо дом, по нему удобно по инету лазить и т.д.
Цена на данный момент для этого iphone составляет 22000 руб. Подробней можно изучить этот iPhone на сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И сам сайт iPhone [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Deny 12.01.2008 14:21

Re: iPhone
 
за 22 мона купить ноут... или крутой коммун., где функций и возможностей гораздо больше.

Антон 16.07.2008 02:59

iPhone
 
Не ну вещь прикольная. Бесплатно получить её я бы не отказался,:) а так то дороговато. Но оно этого стоит

Deny 16.07.2008 11:15

Re: iPhone
 
да не стоит он этого, это признала даже сама компания яблочников, поэтому они выпустили версию 3G, только помоему ее опять же оффицально в Россию не повезут=\

Triff 17.11.2008 23:44

Re: iPhone
 
у меня друг работает в Цифрограде он мне рассказал про эт iphone МИНУСЫ-Нет блютуса,только блютус гарнитура.Mp3 не читает остальное читает форматы. Когда ставишь на звонок мелодию он автоматом делит на 30 сек полную песню поставить нельзя И еще программы JAR.JAD.SIS. не поддерживает там только нужно программы только производителя этого телефона !!!!!!!!!!!Вот 3 ОХУЕННЫХ минуса НО ОХУЕННЫЕ ПЛЮСЫ-В интернете скачивает файлы 2 мин 60 Мб. Про камеру не чего не знаю и еще МОЖНО ИГРАТЬ WOW,CS. Пиздато замутили !!!!!!!!!!!!!! И не лагает он вообше

Бывалый 18.11.2008 12:04

Re: iPhone
 
лол как написал, долго смеялся

Triff 18.11.2008 12:46

Re: iPhone
 
Почему

BuLaT 18.11.2008 13:03

Re: iPhone
 
За негопереплачиваешь где то в 5 раз, от сюда - нах надо этот айфон.

Deny 18.11.2008 13:56

Re: iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Triff (Сообщение 173699)
Почему

слова человека, абсолютна не знающего технической части телефонов, также смартфонов, но забавно.
зы - бан за мат, да еще капсом.
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 173703)
За негопереплачиваешь где то в 5 раз, от сюда - нах надо этот айфон.

ну не в 5 раз, уж, не надо так преувеличивать, я бы сказал что раза в 2-3 то переплачиваем, это факт.
ЗЫ, купите нокию за те же деньги, получите все функции, качество, лейбл и даже больше.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot