RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Ваши убеждения;) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=633)

Ultralol 11.06.2008 01:21

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Сообщение от Gen (Сообщение 96682)
я просто в ах*е от вас мистеры фашисты!!!!!!!!и НЕХ** себя оправдывать.Против вас воевал мой Прадед.получил 2 медали и восстанавливал разрушенную страну.А вы хотите просто возродить межрассовую ненависть!Таких как вы просто не должно быть!падаете и крайности в крайность.

ЕБ**ТЬ КАПАТЬ мы уже пережили 2 мировую войну вы что добываетесь 3-ей мировой внутри страны????

Какая разница на каком языке говорит человек и какой его цвет кожи.ВСЕ РАВНЫ!Расы появились и так отличаются только из-за геоеклиматическх факторов.

Вы лишь ненужные придатки системы.Такие "люди" готовые истреблять себе подобных сами не понимают что делают.В Москве и Питере много неофашистов(скинов) и вы что хатите создать движение таких недолюдей в МАРИ-ЭЛ?????

Если какой-то еба*** русский алкаш в день пьет по 3 бутылки спирта то он что лучше китайца который хочет прокормить 10 своих детей????????Бл**ь мы живем в капитализме где выживает сильнейший не по генам(цвету кожи и т.д.) а по способности зарабатывать умом.Пусть и выживает.Я НЕ ХАЧУ ЖИТЬ В ЧИСТО РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ.У меня много друзей не чисто русских или просто неруских .КАКАЯ РАЗНИЦА????????ЧТО ИХ ИЗГАНЯТЬ ИЗ СТРАНЫ????Если ДА то идите НА Х**!!!!!!!!!!!!!!!!!Есл НЕТ то доведите свои "идеи" до конца...чем все кончится?Истреблением(экономическим и политическим людей другой расы,народности или национальности).

Зачем?Живите и любите близких,друзей,все человечество...Зачем ненавидеть?

Это чуство ЗВЕРЕЙ!Фашисты,националисты,шовинисты вы все из 1 тарелки которую нада разбить!Оправдывая себя недостижимыми идеями далекого будушего...вы просто вымещаете свою мелкую недоразвитость,мелочные проблемы повседневности на тех кого легче всего обвинить.КАНЕШНА ТОГО КТО НЕ ТАКОЙ КАК Я!!!!!Вот так и получаются убийцы,насильники, и т.д.Хотите такими стать?Или,извините,вы уже стали высшей расой?Которая решает что делать всем?

Вспоминается советский мультфильм "Тайна 3-ей планеты"(вроде он)Там главный злодей(нет никаких ценностей и морали) говорит:"Мы не бандиты,мы благородные пираты" ДА вы тоже самое!"Мы не фашисты,мы благородные националисты,борцы за идею или кто там?борцы за лучшую жизнь?"

Читали Гарри Поттера?Думаете тупая книжонка-сказка для детишек?НЕТ!Там описывается ситуация в современной Великобритании в сфере того чистокровный ты англичанин или приезжий...Это легко увидеть по их отношению к шотландцам.Вы ведете к той же ситуации.

Не учит вас история.Сколько людей померло с обеих сторон в 2-ю мировую?К чему это привело?К экономическому отставанию.К нашей плохой жизни,которая толкает вас на поступки не стоящие...копейки,рубля,ДОЛЛАРА?Думаете что подпитывает скинов,их лидеров?Канешна...благосостояние страны и т.д.
НИ Х** питают деньги америкосов!!!!!!!!!!Вы сами пытаетесь навязать систему,неприемлимую для большинства.

Вы рабы идеи.

Читайте коституцию.Россия-многонациональное федеративное государство...МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ...НЕ РУССКОЕ!А если хочещь это оспорить то не валите свое ДЕРЬ** в головы детей а спорьте со взрослыми людьми в ДУМЕ.

Добавлено через 3 минуты
З.Ы.Я чисто русский и горжусь этим не потому что "чисто" а потому что понимаю что для меня сделала страна и люди которые в не

Добавлено через 4 минуты
й живут и потому что для того чтоб я жл трудились не только русские но и евреи,азербайджане,узбеки,марийцы,коми-пермяки и т.д.

1) многа букаф :smellie_bubble:
2) наши прадеды воевали против фашистов потомучте те напали на нас, если бы фашсты не шли войной на всех то войны бы не было, следовательно наши прадеды сражались за отечество, а не против фашистов в частночти
3) ты не сравнивай наших алкашей с иностранными работягами, у них алкашей тоже навалом
4) у России много недостатков, не забывай об этом
п.с. сори за ахерительную цитату ))

Sinister 11.06.2008 01:23

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 96767)
Посмотрев на твой аватар, есчо не такое скажешь...

Причем тут мой Аватар? WoW это всеголишь игра для меня, не больше.

Gen 11.06.2008 01:55

Re: Ваши убеждения;)
 
хм стремно?и рыбой наверно ваняет...и еще подозрительных людей в спортивных костюмах косо смотрящих на твои шырокие шнурки много)))))))это рынок))))такова жызнь)а про язык дак придешь на английский язык тож стремно)))знаешь тока слова из wow:immolate improved)))affiction,fury...и т.д и т.п))))я не говорю что все они святые среди них тож много уеп*** но ...надо быть толерантным+слышишиь новый язык - узнаешь новое да и хуже не станет.

Добавлено через 3 минуты
с кем хачу с тем и сравниваю.я сравниваю то что есть.что вижу.хм не против фашистов в частности а против кого?против фашистов и сражались не веришь - открой учебник истории хотя б для 5 класса или там тоже "многа букафф"?Я не забываю о недостатках я о них говорю в открытую а не прячу за завесу патриотизма и идеологии лучшей нации.

Kma 11.06.2008 09:14

Re: Ваши убеждения;)
 
Конечно не надо никаких межрассовых войн, это будет распад нашей страны, но и оставить просто так нынешнее положение вещей в стране тоже нельзя, ладно если эти нерусские просто мирно сосуществуют с нами, у нас ведь у всех есть множество друзей другой национальности и ничего...но порой они переходят рамки мирного сосуществования и вот с этим уже нужно что-то делать =\

Gen 11.06.2008 10:51

Re: Ваши убеждения;)
 
например КМА?как преходят?

Zvezda 11.06.2008 10:57

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

хачей ваще терпеть не могу, понаехали и права качают и вобще заебали уже во дворе моего дома тусить -/
Знач так. Искать виноватых нехорошо, но все таки попробуем.
1) Главная причина мы сами. Приезжие, как, правило занимают те места, на которые коренные жители по каким-либо причинам не идут работать. Учитывая наш уровень пьянства и просто тупой лени, места у нас очень много
2) Для нашей страны это опять же недостаточно жесткий пограничный режим, иногда коррупция, безответственность работодателей
Винить людей в том, что они ищут лучшей жизни в другой страны нельзя ни при каком-либо цвете кожи, религии и т.д. А то, что кто-то начинает откровенно заниматься криминалом, это уже дело органов правопорядка.

Цитата:

с одной стороны что то поют, с др. говорят на непонятном языке
У нас в стране на каком хочешь языке, на таком и говоришь. (имеется в виду в межличностном общении). В конце концов у меня в группе постоянно по татарски пара человек говорит. Неприятно, а что делать, это их право.

Kma 11.06.2008 10:58

Re: Ваши убеждения;)
 
2Gen:Тупо сбиваются в кучу и пиз*ят наших, отбирая тем самым те же места на рынке, похищения детей, я промолчу уж еще и про кучу надписей типа "русские быдло" =\

BuLaT 11.06.2008 11:00

Re: Ваши убеждения;)
 
УУууу, я тут вижу назревает бунт против хачиков......

Zvezda 11.06.2008 11:11

Re: Ваши убеждения;)
 
Цитата:

Тупо сбиваются в кучу и пиз*ят наших, отбирая тем самым те же места на рынке, похищения детей, я промолчу уж еще и про кучу надписей типа "русские быдло" =\
Еще раз говорю-это дело правоохранительных органов, а на начальной стадии пограничных и паспортного контроля. Надо просто смотреть кого пускать в страну.

Ultralol 11.06.2008 11:40

Re: Ваши убеждения;)
 
Да тут везде косяков хатает


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot