RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Музыкальные телеканалы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=170)
-   -   канал BridgeTV (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2360)

BuLaT 16.04.2008 20:09

Re: канал BridgeTV
 
ДА мла, рекламы там дох

tiffozi 16.04.2008 20:18

Re: канал BridgeTV
 
канал крутой,мне нравится,тока чат обдираловка,хотя некоторые бесшабашные пишут.
Бесят опросы в чате про то кто круче 50 cent или ТН,ваще жуть,а так музон реальный,тока ещё достаёт реклама в конце каждого клипа про совместимость партнёров_ггг полное

Garold. 16.04.2008 20:58

Re: канал BridgeTV
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 61681)
ДА мла, рекламы там дох

чуть ли не через клип реклама, а еще там ЛП нету(((((( жжесть....( и многа чего хорошего там нету(

supreme 16.04.2008 22:35

Re: канал BridgeTV
 
Цитата:

Сообщение от Garold. (Сообщение 61732)
чуть ли не через клип реклама, а еще там ЛП нету(((((( жжесть....( и многа чего хорошего там нету(

реклама проходит, как я помню, клипов через 10. но меня тоже это бесит ...

BAHEK 17.04.2008 15:50

Re: канал BridgeTV
 
Канал какой-то дешевенький , хотя внешним дизайном пытается выглядеть нанотехнологичным. Лан , оболочка есть , но души никакой .

N.J. 25.04.2008 19:32

Re: канал BridgeTV
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 61691)
канал крутой,мне нравится,тока чат обдираловка,хотя некоторые бесшабашные пишут.
Бесят опросы в чате про то кто круче 50 cent или ТН,ваще жуть,а так музон реальный,тока ещё достаёт реклама в конце каждого клипа про совместимость партнёров_ггг полное

Чат-обдираловка - это точно!))) не, эти диджеи ваще фигеют))) всегда пытаются как можно больше денег получить) мало того, что на этих голосованиях деньги дерут с "бедных фанатов тх" (кстати тх так часто учевствует в голосованиях, потомучто на этом очень-приочень много денег заработать можно), дак ещё и говорят теперь "прежде чем заказывать какой-то клип - поздоровайтесь" и просто разводят на разговор... ещё пишут типа "ой, так рад тебя видеть" ещё бы не радоваться, когда тебе от одной смс 150 рэ достаётся:grin0000:
кароче канал живой и правда)) и музыка там часто бывает хорошая))) а с диджеем эмо-боем, ваще только супер-музыка играет:grin0000: убрали бы тх и ваще бы кул было))) но деньги они всёравно дерут:stop0000:

supreme 18.05.2008 23:05

Re: канал BridgeTV
 
насчет денег за чат: пару дней назад шло голосование 50 сент vs Linkin park, специально досмотрел до конца и результат: 10500 голосов вообщем по 150 р. (думайте сколько это уже =) ) и помимо этого после окончания голосования прошло смс 500-800 по 50 - 100 р ...
p.s. взломать бы и с компа пообщаться, бесплатно =)

TblKBbl4 18.05.2008 23:24

Re: канал BridgeTV
 
Цитата:

Сообщение от supreme (Сообщение 77804)
10500 голосов вообщем по 150 р.

Это получается не по 150 р,а по 30,а те,которые по 150 рублей=5 голосов.

Zvezda 18.05.2008 23:48

Re: канал BridgeTV
 
За двумя зайцами погонишься...
Собственно, так и получается. Они крутят все: попса, старье, рэп, панк, металл, альтернативу, эмо ну и т.д. Наверно, это рассширяет их аудиторию, да и поток денег, чему способствуют всякие опросы типа: "ТН или фотка какого-то диджея...", да и вобще все опросы-это несерьезно. Далее, раз наткнулся на какое-то офигенное голосование, типа какая их альтернативных групп лучше...что там делали Rammstein, Fall out Boy ну и тому подобные, мне непонятно.

Вывод: канал для тех, кому плевать на то, что они слушают и кому не жалко денег на бессмысленные голосования, потому что все клипы повторяются по 10 раз в день...

BuLaT 21.05.2008 21:27

Re: канал BridgeTV
 
Ога, с бессмысленными голосованиями соглашусь. Да и новинки там поздна появляються


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot