RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спорт (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1931)

Jessica Alba 19.02.2008 07:17

F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Я очень удивился ,кокда не увидел здесь подобной темы! Граждане! Товарищи не уж то здесь нет фанатов гонок ведь в NFS все любят играть ,а реальные гонки ,что не кто не смотрит что ли?

Добавлено через 2 минуты
Я вот лично с 5 лет Формулу один смотрю! С1996 года начал! Тогда Шумахер впервые чемпионом стал,он ещё тогда за скромный Бенетон ездил!

Добавлено через 44 минуты
Граждане! Товарищи! Не стесняемся пишем,пишем!

q3vovik 19.02.2008 10:42

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Смотрю формулу уже лет 5...и всегда болел на кими...в маклерене ему не везло...а теперь он ЧЕМПИОН!!!

Jessica Alba 19.02.2008 10:58

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Я вот сначала за Шумми болел когда он ещё в Бенетоне был . А потом только за МакЛарен! И за хаккинена болел ,и за Култхарда ,и за Райконенна тож вот ,ток он тогда вообще сорви голова был ,чудовищно не стобилен! А щас зараза перешёл в Феррари, так сразу чемпионский титул!

Добавлено через 3 минуты
Вот ещё коментаторов гоночных можно обсудить! Мне вот ПОПОВ с КУРОЧКИНЫМ нравяться! Думаю их в паре ещё интереснее было бы слушать!

Vegas 19.02.2008 14:00

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Я тож любитель формулы 1. Персонально за гонщиков ни когда не болел. А вот красные машинки(Феррари), лет с 7 мне очень нравились. Так и до сих пор я за Феррари.

Попов комментатор вообще супер, знает всю формулу из нутри. А кто такой Курочкин подскажи плиз, он по какому каналу формулу коментировал?

Jessica Alba 19.02.2008 14:08

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Курочкин Он по спорту классическое ралли и ралли-рейды коментирует!

Vegas 19.02.2008 14:13

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Спасиб за инфу. А в прошлом сезоне по каналу рен тв, что за комент был ты не в курсе? Я вот удивился почему формулу коментирует какой то дилетант, когда есть такой спец как Попов.

Jessica Alba 19.02.2008 14:18

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
ксажелению фамилюю не помню ,но считаю что он коментировал достойно!

Vegas 19.02.2008 14:22

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Ну достойно то мож быть и достойно, но с Поповым канеш не сравниться. Походу у Попова просто кантракт заключен с телеканалом Спорт, вот ему и не дали на рен тв коментировать.

Jessica Alba 19.02.2008 14:24

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
А по моему либо у РЕН ТВ денег на него не хватило Либо они решили поискать новые дорования!

А ралли классическое кто смотрит? В январе ралли Монако было ! Лёб выиграл! Хирвонен второй!

q3vovik 19.02.2008 17:02

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
это не кими был не стабилен а макларен...у них все машины ломались...еще и монтойя страдал...тоже хороший гонщик


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot