RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Отношение к избраному президенту (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2258)

Zvezda 08.04.2008 22:08

Re: Отношение к избраному президенту
 
Я эти слова не с потолка взял. Наш препод по конституционному праву, ксати кандидат юридических наук ( и реально умный мужик) об этом сказал. А формулировку избранный президент стали использовать не кремлевские юристы, а многочисленные безграмотные СМИ, которым важно одно: выслужится перед властью. В конце концов Путин ведь ведь тоже избранный, а Медведев еще не президент.

BAHEK 11.04.2008 08:24

Re: Отношение к избраному президенту
 
А помоему всё нормально . Вот посмотрите на Францию , кажется такая страна развитая , автопром отличный , но ... Сейчас там чиновники принимают новые реформы связанные с образованием после которого многие студенты станут некчёмными и несмогут себя обеспечить . Возьмём Латино-америку , хотя-б ту-жэ Бразилию , там в самой столице Рио Дэ Жанэйро творятся беспорядки , везде на окраинах идут войны полиции и банд . Грузия с Украиной пополной лижут *опу Америке и НАТО . Нет , наша страна ещё недокатилась до такого . Да , продажные чиновники есть , но народ однако живёт неругается , а только повякивает . Бунтов у нас нет , экономический кризис стране негразит . Покачто мне кажется идёт время "застоя" как при Брежневе .

Россия потихоньку возрождается об этом свидетельствует Оскал США и её активность вокруг наших границ . Помоему если Россия крепко встанет на ноги , то её начнут уважать , бояться и почитать .

Banan 11.04.2008 09:26

Re: Отношение к избраному президенту
 
Никто не нравится! Все воруют и ничего не делают! Айда захватим власть, и поставим ее с колен, просящей милостыню, на голову, с гордо приподнятым подбородком!=)

M@kACИNЪ 11.04.2008 17:02

Re: Отношение к избраному президенту
 
Цитата:

Сообщение от Banan (Сообщение 59366)
Никто не нравится! Все воруют и ничего не делают! Айда захватим власть, и поставим ее с колен, просящей милостыню, на голову, с гордо приподнятым подбородком!=)

+1!!!!

Djdf 11.04.2008 18:11

Re: Отношение к избраному президенту
 
если б я мог то поставил бы на ноги и никак не на голову)

Tommy 11.04.2008 19:19

Re: Отношение к избраному президенту
 
На ноги?на голову?Правительство нада ставить на место!

Zvezda 12.04.2008 19:07

Re: Отношение к избраному президенту
 
Мне нынешняя ситуация с выборами напоминает в какой-то мере хрущевскую оттпель (эх, не пожил я в то время=) ) , но в обратном направлении к Сталину с точки зрения политики. Вы знате, народ ведь искренне скорбил по товарищу Сталину(за исключением немцев и прибалтов, те уж ой как этому рады были). Так вот, я это все к тому, что сейчас не нужно даже вводить отмененную 6-ю ст. конституции РСФСР, народ и так голосует за "Единую Россию", а вместе с ней и товарища Медведева. Раньше ведь тоже все ходили на выборы, разница лишь в том, что в списках были только члены партии и побеждал кто-то, набирая так 98-99%. Самое удивительное, что народ в любой ситуации поддерживает никому доселе неивестного Медведева, так сказать, всенародная любовь к будущему вождю великого народа. Возможно, я перегибаю, но некоторые сходства есть...

Floris 13.04.2008 12:04

Re: Отношение к избраному президенту
 
ПРИВЕД МЕДВЕД)

Tommy 13.04.2008 20:55

Re: Отношение к избраному президенту
 
ХЕЙ,А КРЕВЕД?
p.s.ктулхо не дремлед

p.p.s.сорри за оффтоп

DtKnight 17.04.2008 06:36

Re: Отношение к избраному президенту
 
Вложений: 1
Нравится телочкам, дерзкий и красивый
Слушает метал, ходит в качалку - значит сильный
Медведев отвечает за слова и за Россию!
Цитата:

Новая весёлая песня про Президента
Еще актуальна, правда написана в Январе.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot