RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Отношение к избраному президенту (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2258)

Zvezda 20.06.2008 22:04

Re: Отношение к избраному президенту
 
Да какая терь разница 70% с лишним голосовавших Медведева выбрали и думаю, что дофига из вас кто за него голосовал. Так что тухлый не тухлый, а срок только начался, поэтому сиди народ и пялься в ящик на нового президента еще 4 года.

Pasha 20.06.2008 22:38

Re: Отношение к избраному президенту
 
Пропаганда сделает свое дело скоро Медведа будут возносить!!! Путин ведь когда стал президентом его кто только не просмехал но его железная хватка победило многое!!!

Lincoln 21.06.2008 00:35

Re: Отношение к избраному президенту
 
Медведев же на открытие сельских вроде как к нам в Йошку приезжает :)

Kma 21.06.2008 12:12

Re: Отношение к избраному президенту
 
А мы там будем какой-то херней махать и качаться из стороны в сторону...зачем все это, это ликование это же неправда и неужели Медвед это не поймет, поймет ведь, что вся радость подстроена, так зачем тогда это делать, а мне еще как старосте так вообще в обязательном порядке :smellie_fire:

q3vovik 21.06.2008 13:31

Re: Отношение к избраному президенту
 
это делается для того чтобы было представление...а не для того чтобы он офигел

Bomber 21.06.2008 14:31

Re: Отношение к избраному президенту
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 102772)
А мы там будем какой-то херней махать и качаться из стороны в сторону...зачем все это, это ликование это же неправда и неужели Медвед это не поймет, поймет ведь, что вся радость подстроена, так зачем тогда это делать, а мне еще как старосте так вообще в обязательном порядке :smellie_fire:

Вообще-то ты не обязан заниматься какой-то куйней. Это не относитя к деятельности учебного заведения, поэтому это уже не твои обязаности, а пополизы пусть сами делают, что хотят.

Надо поступать согласно убеждениям. Принципы всегда ценились и будут цениться. Я так думаю.

Так, что выбирай между престижем республики и Медведом.

Zvezda 21.06.2008 20:24

Re: Отношение к избраному президенту
 
Цитата:

Кстати. К нам же президент 24 числа в город приезжает
Маршируйте, товариши) У мя пригласительник есть, так что я простой зритель буду, заодно и Медведа заценю)

Kma 22.06.2008 14:21

Re: Отношение к избраному президенту
 
Цитата:

Сообщение от Bomber (Сообщение 102855)
Вообще-то ты не обязан заниматься какой-то куйней.

Я это прекрасно знаю, но там будет о4 бо-бо если не придти...что поделаешь-демократия епт ;)

q3vovik 22.06.2008 14:46

Re: Отношение к избраному президенту
 
это звучит также примерно как у нас на парах один препод говорил перед каждей лекцей "Высшее образование в Россия обязательным не является"

tiffozi 28.06.2008 15:41

Re: Отношение к избраному президенту
 
а Медведев ведь 7 июля в Йошке будет???


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot