RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Заработок на вебсайтах (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Буду платить за кликии реги=) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4482)

SHINOBI 05.11.2008 04:42

Буду платить за кликии реги=)
 
Кто нехочет кликать или регаться лучше нечево непишите.
А те кто хотят стучите в личку.

Ramzz 05.11.2008 09:15

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
Только подумайте. Что лучше иметь крошки за клики или организовывть тех кто получает крохи и брать самому буханками. ????
Хотя каждый крутится как он хочет.....
Харош уже на "лохах*" наживатся.

P.s. на дальнейшие коментарии не отвечу. т.к. тема - флудерная. Следовтьельно находится в теме флуд. И тут можно как говорить не потеме, так и выражать свое мнение. Кроме как: оскарблять или пропогандировать то, что за рамками правил.

---------------------------------
*Лох - в данном случае - синоним: простофиля, глупенький человек который пошел на авантюру и как правило либо обманут, либо получает совсем не то на что расчитывал соглашаясь с чьимито условиями.

Deny 05.11.2008 11:31

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
спам он и в африке спам...

SHINOBI 05.11.2008 17:03

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
Цитата:

Сообщение от Ramzz (Сообщение 168646)
Только подумайте. Что лучше иметь крошки за клики или организовывть тех кто получает крохи и брать самому буханками. ????
Хотя каждый крутится как он хочет.....
Харош уже на "лохах*" наживатся.

P.s. на дальнейшие коментарии не отвечу. т.к. тема - флудерная. Следовтьельно находится в теме флуд. И тут можно как говорить не потеме, так и выражать свое мнение. Кроме как: оскарблять или пропогандировать то, что за рамками правил.

---------------------------------
*Лох - в данном случае - синоним: простофиля, глупенький человек который пошел на авантюру и как правило либо обманут, либо получает совсем не то на что расчитывал соглашаясь с чьимито условиями.

как ты сказал буханок я неполучу от в вашмх кликов. но не у всех есть свои сайты.

Ramzz 05.11.2008 18:20

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
:taunt000: ещеб повтроил сказав булки. :taunt000: это уже их проблема. что не у нет есть сайтов, если они им конечно нужны.

Deny 06.11.2008 00:26

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
насмешил xD

ReM 07.11.2008 23:56

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
как создать свой сайт тож денюжек хочу=)

Lancer 08.11.2008 23:51

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
Создать это одно, еще его нада раскуртить, тема чтобы популярная, народ постоянно заходил! И все это при том, что конкуренция огромная!

(zom!k 09.11.2008 17:31

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 169810)
Создать это одно, еще его нада раскуртить, тема чтобы популярная, народ постоянно заходил! И все это при том, что конкуренция огромная!

за раскртку надо $$ =))

Lavr 07.02.2009 02:08

Re: Буду платить за кликии реги=)
 
Вот тут можно немного поднять на кликах и не только! зайдите посмотрите по этим ссылкам
//Потерто. Создавай отдельную тему и там раздавай свои реф.ссылки
Seefon


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot