RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Обсуждение аниме (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Evangelion (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1210)

eluch 10.12.2007 01:04

Evangelion
 
NGE я считаю на иболее сильным аниме из всех какия либо смотренных мною. Большинство людей не увлекающихся аниме как минимум слышали и признают это творение студии Gainax. Ни где больше я не видел большей глубины; правда последние части оказались перебором хорошо хоть досняли по многочисленным просьбам фанатов.
Это аниме я смотрел несколько раз и посмотрю еще ...

stak5 10.12.2007 01:13

Re: Evangelion
 
Мне тоже очень понравилось,и смысл глубокий и сюжет интересный,смотрел правда один раз всего,потом кому то диск отдал и всё....щас качаю )

PTheV 10.12.2007 01:23

Re: Evangelion
 
Для тех кто не знает, Gainax сейчас перерисовывает еву, 1 сентября этого года была премьера первого фильма. Трейлеры: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ЗЫ Альтернативный конец евангелиона не понравился мне .

AV31 10.12.2007 02:04

Re: Evangelion
 
Супер, очень хорошее аниме, мне очень понравилось, хочу еще разик посмотреть.

DtKnight 10.12.2007 03:11

Re: Evangelion
 
Старье и попса.

eluch 10.12.2007 10:18

Re: Evangelion
 
Просто DtKnight ты еще не дорос до евы.
Когда-нибудь ты поймешь на сколько хорошее это произведение


еще по Evangelion 1.0
credits_and_trailer
3rd_battle
credits_and_trailer
Angel_of_Doom

DtKnight 10.12.2007 20:06

Re: Evangelion
 
Цитата:

DtKnight,ну ты ж тру отаку,раз так открыто даешь такую "информативную" оценку
Ну расскажите мне, такому недалекому, чем так примечателен мультик про школьниц играющих в роботов.

eluch 11.12.2007 00:28

Re: Evangelion
 
Практическим всем начиная с хорошей нарисовки заканчива затронутыми филосовскими темами. Это довольно тяжёлое аниме, но оторваться не возможно.Единственно есть два минуса (я так считаю) странно нарисовали ангелов, 26 серия не очем (так-то конечно очем, но кто будет замарачиваться аш до такой степени). А вот ситуацию что там мало что понятно я считаю не существенно так как после пары пересмотров уже... все более менее выресовывается. Конечна большая часть сюжета развернута по религиозной теме направления синдоизма и будизма(отражаются в ангелах).

DtKnight 11.12.2007 00:38

Re: Evangelion
 
Цитата:

Практическим всем начиная с хорошей нарисовки заканчива затронутыми филосовскими темами. Это довольно тяжёлое аниме, но оторваться не возможно.Единственно есть два минуса (я так считаю) странно нарисовали ангелов, 26 серия не очем (так-то конечно очем, но кто будет замарачиваться аш до такой степени). А вот ситуацию что там мало что понятно я считаю не существенно так как после пары пересмотров уже... все более менее выресовывается. Конечна большая часть сюжета развернута по религиозной теме направления синдоизма и будизма(отражаются в ангелах).
Вот сделают ребилд, тогда и посмотрим получше.

PTheV 11.12.2007 13:15

Re: Evangelion
 
DtKnight, раз не смотрел не говори ниче тоды.
Цитата:

"Мы хотели бы, чтобы как новые зрители, так и хардкорные фаны воспринимали эти фильмы в полном отрыве от оригинального сериала, то есть как совершенно отдельную продукцию. Мы хотим, чтобы новые зрители чувствовали себя как можно комфортнее, поэтому содержание будет более простым. У нас так же нет намерений включать в фильм что-либо важное для понимания, и на что сам фильм не будет обращать внимания."
"На этот раз этот финал будет настоящим. Истинным завершением. "
"Мы не сделаем ни того, что было в финале сериала, ни вариацию на тему финала абсурдного мира фильма. На этот раз концепция с самого начала ориентирована на развлечение. Мы всегда хотели сделать именно так, и директор (Анно) так же потихоньку менял свою точку зрения именно на это."
статья [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кароче это будет другая ева, а не просто перерисовка.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot