RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Постановки в местных театрах (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1603)

Михаил 19.01.2008 15:45

Постановки в местных театрах
 
Хотелось бы узнать, какие постановки, спекаткли и балеты в наших местных театрах нравятся присутствующим здесь интеллигентам.

Annette 24.01.2008 20:15

Re: Постановки в местных театрах
 
ЗАчем же так быстро выводы делать? В театр ходим, хотя не часто.Последняя местная постановка, котоую я посмотрела - Дуэль дл ялюбящих сердец. Не пожалела

Skorn 24.01.2008 21:31

Re: Постановки в местных театрах
 
Cкрипач на крыше - рул
Пиковая дама - норм
Американская шлюха - тру :)

PIT 25.01.2008 23:54

Re: Постановки в местных театрах
 
Уважаемые театралы! Приглашаю Вас и Ваших друзей на премьеру спектакля "И СМЕХ И ГРЕХ". Он состоится 7 февраля в Р.Д.Т.им Константинова. В главной роли великолепный актёр с большой буквы Юрий Синьковский и не менее великолепная Юлия Охотникова.

MouseSports 07.02.2008 08:22

Re: Постановки в местных театрах
 
Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 36317)
ЗАчем же так быстро выводы делать? В театр ходим, хотя не часто.Последняя местная постановка, котоую я посмотрела - Дуэль дл ялюбящих сердец. Не пожалела

Цитата:

Сообщение от PIT (Сообщение 36764)
Уважаемые театралы! Приглашаю Вас и Ваших друзей на премьеру спектакля "И СМЕХ И ГРЕХ". Он состоится 7 февраля в Р.Д.Т.им Константинова. В главной роли великолепный актёр с большой буквы Юрий Синьковский и не менее великолепная Юлия Охотникова.

Слу... А ты меня именно на эту постановку тянешь?...
:shok0000:

Traven 08.02.2008 20:39

Re: Постановки в местных театрах
 
В театры хожу в основном на гастролирующие труппы. Местные почему-то не восхищают. Особенно жду недождусь приезда Уфимского молодежного театра, так как на мой взгляд это лучшее из всего, что я пока видел (Хотя может я просто не на те постановки попадал).

AVA 19.02.2008 21:40

Re: Постановки в местных театрах
 
приоткрою секрет скоро выходит новый спектакль в РДТ им. Константинова. на произведения А.С. Пушкина "маленькие трагедии" в новом прочтении будет чтото...

Jessica Alba 20.02.2008 06:33

Re: Постановки в местных театрах
 
Не так давно ходил на постановку "Как нам пришить эту старушку!?". Вообщем так не сказать что я под впечатлением ,но думаю что не плохо было! Был очень удивлён когда увидел что основную часть аудитории молодёж состовляет! Воще в театры редко хожу, предпочатаю в кино ходить! А вот родители у меня часто в театр ходят ,в этом году уж раз 5 ходили!

Annette 18.03.2008 21:54

Re: Постановки в местных театрах
 
После просмотра спектакля "4 человека, 2 ангела" была немного разочарова. По моим представлениям, театр должен нести культуру, а не пропагандировать мат.

Jessica Alba 19.03.2008 00:33

Re: Постановки в местных театрах
 
Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 51346)
После просмотра спектакля "4 человека, 2 ангела" была немного разочарова. По моим представлениям, театр должен нести культуру, а не пропагандировать мат.

А где такая постановка была??? Ещё и с матом??? Хех !!! Прикольно!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot