RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Онлайн игры (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=410)
-   -   Скорость Онлайн (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=54964)

Fuck 27.07.2009 17:44

Скорость Онлайн
 
Вложений: 3
«Скорость Онлайн» – это три режима игры, более десятка автомобилей, продвинутая система тюнинга, а также разнообразные трассы. Динамичные соревнования на городских улицах и гоночных треках, борьба за первенство и адреналин – держитесь за руль крепче!

В игре три различных режима:
Симулятор – реалистичное поведение и повреждение машин, для опытных игроков.
Аркада – в этом режиме новички могут продемонстрировать свои навыки вождения. Отличная возможность заявить о себе.
Битва – нужно прийти на финиш первым, используя любые возможности, к примеру, создавая преграды другим игрокам.

Автомобили:

На выбор игроку предоставляется множество серийных моделей различных марок – от скромных седанов до спорткаров. Машины приобретаются и тюнингуются за игровые деньги и очки.

Посетите гараж, там можно проводить модификацию и настройку автомобиля под определенный режим и изменять его внешний вид. Не забудьте заглянуть в игровой магазин – всегда широкий выбор деталей для тюнинга. Создайте автомобиль своей мечты!

Трассы:
Гонки проходят на трассах, расположенных в самых разных точках мира. В игре насчитывается несколько десятков трасс. Разнообразие загородных ландшафтов и городских улиц не даст заскучать, ведь заезды проходят в любое время года, днем и ночью.

Будьте внимательны! На трассах есть множество преград в виде столбов, клумб, знаков, столов и многого другого. В режиме «Битвы» игроки не упустят шанс воспользоваться этим, чтобы преградить путь к финишу.

Тюнинг:
Тюнинговать можно любой доступный автомобиль. В игровом магазине всегда широкий выбор обвесов, винила и стайлинга для придания эксклюзивного вида машине. Множество апгрейдов двигателя, подвески, трансмиссии дадут ощутимое преимущество перед соперниками.

Существуют различные бонусы, которые можно помещать в багажник автомобиля. Не забудьте про девочек, которые способствуют не только эстетическому виду. Их присутствие в машине прибавляет специальные бонусы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

YUrok 27.07.2009 19:08

Re: Скорость Онлайн
 
я хотел в нее поиграть, тока вроде щас там бето тест!!!

Fuck 28.07.2009 00:07

Re: Скорость Онлайн
 
Цитата:

я хотел в нее поиграть, тока вроде щас там бето тест!!!
Нее, нормально там всё

YUrok 28.07.2009 01:00

Re: Скорость Онлайн
 
качаю

Fuck 28.07.2009 01:16

Re: Скорость Онлайн
 
Я выложил сюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(Эта версия со всеми оновлениями и патчами + NET Framework 3.5 SP1)
Для игры нужен обязон NET Framework 3.5 SP1

ROMANPRO 28.07.2009 13:28

Re: Скорость Онлайн
 
ИГРА супер Я уже скачал мне понравилась!!!!:ay::bo::bd::robot000:

BuLaT 28.07.2009 13:47

Re: Скорость Онлайн
 
качаем :)

MikToy 29.07.2009 14:35

Re: Скорость Онлайн
 
Че то на торренте них нет! откуда качать то? ))

ROMANPRO 29.07.2009 17:49

Re: Скорость Онлайн
 
Удалили раздачу (

MikToy 30.07.2009 16:31

Re: Скорость Онлайн
 
А нах так то? ))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot