RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FIFA 2008 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Хотите ли вы сайт для фифа турниров? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1521)

urikcska 11.01.2008 21:15

Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
Хотите ли вы сайт для фифа турниров? Это сайт на котором размешенны таблицы, рейтинги и т. д.!
Сайт должен быть в марнете!

urikcska добавил 11.01.2008 в 20:37
Давай парни голосуйте мож это повлияет на решение админов! Ведь они могут и не дать место для размещения этого сайта в марнете!

Pasha 11.01.2008 22:05

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
мне кажется это уже лишнее зачем все эти таблицы рейтинги???? чампы делают и прекрасно!!!

q3vovik 11.01.2008 23:01

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
я тоже так думаю))

prox 12.01.2008 06:24

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
Сайт это конечно хорошо... у меня такая же идея была.
urikcska, зашел я на твой сайт - и ничего там путного не увидел, играете в фифу 07 - атстой, ща все на 08 перешли... бред
Кто займется размещением сайта в марнете, а?

urikcska 12.01.2008 11:36

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
Цитата:

Сообщение от prox (Сообщение 32830)
Сайт это конечно хорошо... у меня такая же идея была.
urikcska, зашел я на твой сайт - и ничего там путного не увидел, играете в фифу 07 - атстой, ща все на 08 перешли... бред
Кто займется размещением сайта в марнете, а?

Я это всё задумал! я это всё делать и буду!:yahoo000::yahoo000:

urikcska добавил 12.01.2008 в 10:39
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 32772)
мне кажется это уже лишнее зачем все эти таблицы рейтинги???? чампы делают и прекрасно!!!

Сайт это не лишнее! Ведь тя ни кто не заставляет делать сайт!

Pasha 12.01.2008 13:56

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
Дак хочешь создавай кто тебе запрещает только не понятно зачем тему было создавать?

FEAS 13.01.2008 12:35

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
Хотелось бы иметь , но не только для турниров -там например и новости футбола и видео фифы и финты например и советы ну и всё такое и конечно бы и чампы, и проводить их тоже на должном уровне (вовик очень хорошо проводит -респект), также сделать аллею славы и архив турниров - это приемущественно нд тем что сайт будем специально для этого потомучто там все это будет храниться и не удалится.
например тотже ФИФА рус или фифа лига.

urikcska 13.01.2008 13:31

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
Цитата:

Сообщение от FEAS (Сообщение 33151)
Хотелось бы иметь , но не только для турниров -там например и новости футбола и видео фифы и финты например и советы ну и всё такое и конечно бы и чампы, и проводить их тоже на должном уровне (вовик очень хорошо проводит -респект), также сделать аллею славы и архив турниров - это приемущественно нд тем что сайт будем специально для этого потомучто там все это будет храниться и не удалится.
например тотже ФИФА рус или фифа лига.

Именно это я хочу сделать!!1:taunt000::taunt000:

tw1x 13.01.2008 15:28

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
ну сайт это норм )) а для рейтингов ваших нужны люди которые ведут статистику...тем более как ты будеш вести статистику ??? по скринам ?))) на форуме пока не плохо вовик справляется

urikcska 14.01.2008 17:09

Re: Хотите ли вы сайт для фифа турниров?
 
Цитата:

Сообщение от tw1x (Сообщение 33208)
ну сайт это норм )) а для рейтингов ваших нужны люди которые ведут статистику...тем более как ты будеш вести статистику ??? по скринам ?))) на форуме пока не плохо вовик справляется

На сайте будет автоматическая система подтверждения матчей, ну типа как на фифа русе!

urikcska добавил 14.01.2008 в 16:10
ну тоесть как на фифа лиге


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot