RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Manchester United (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1816)

Плут 11.05.2009 00:06

Re: Manchester United
 
Вчера в матче с Мансити "Кристинку" заменили, и он заплакал. Предлагаю скинутца всем форумом и выслать ему подгузников и носовых платков. Такой "бабы" в футболе еще нужно поискать. Диктор весь матч его назыал в женском роде, видимо и дикторы уже по нему определились.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

Желающим посмотреть этот момент, смотрите я матч выложу!

BuLaT 12.05.2009 01:59

Re: Manchester United
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 433678)
Вчера в матче с Мансити "Кристинку" заменили, и он заплакал. Предлагаю скинутца всем форумом и выслать ему подгузников и носовых платков. Такой "бабы" в футболе еще нужно поискать. Диктор весь матч его назыал в женском роде, видимо и дикторы уже по нему определились.

Тебе сраться на форуме ёщё не надоело?

Плут 12.05.2009 14:28

Re: Manchester United
 
Он хороший игрок но САФ его ломает и делает из него мужчину, но реветь как то мужчине не пристало, только если он не ребенок. Зачем ударил по руке помощника САФ, зачем заорал на сидящих коллег? Есть нормальные этичиское правила, но в этом матче он вел себя очень по-детски.

P.S. Я не понял вопроса, по поводу сраться? То есть, форум по-твоему место где постоянно можно "срать"? Ссори за флут, но был задан ворпос.

BuLaT 13.05.2009 11:27

Re: Manchester United
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 434394)
P.S. Я не понял вопроса, по поводу сраться? То есть, форум по-твоему место где постоянно можно "срать"? Ссори за флут, но был задан ворпос.

Ты реально тупой или любитель по тупить?

Плут 13.05.2009 23:40

Re: Manchester United
 
El Pais: у "Реала" есть опция купить Роналду за € 80 млн

Испанская газета El Pais уверяет, что ей стали известны детали соглашения, которого достигли "Реал" и "Манчестер Юнайтед" летом прошлого года. Уже тогда англичане дали согласие продать полузащитника Криштиану Роналду, приобретение которого стало приоритетной целью руководства мадридского клуба. После 1 июля этого года у "Реала" появится опция выкупить трансфер португальца за € 80 млн.

Выборы нового президента "Реала" состоятся 14 июня, и, по информации источника, фаворит предвыборной гонки Флорентино Перес намерен воспользоваться возможностью приобрести обладателя "Золотого мяча". Он уже провёл переговоры с агентом футболиста Жорже Мендешем, на которых предложил осуществить поэтапную выплату трансферной компенсации.

Плут 16.05.2009 18:51

Re: Manchester United
 
П О З Д Р А В Л Я Ю! Матч с празднованием победы выложу завтра утром!

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Да вот еще что хотел написать, на днях разговаривал с человеком который занимается футболом на профессиональном уровне в Москве он сказал, что скорее всего МЮ не выиграет Лигу Чемпионов.

BuLaT 16.05.2009 20:09

Re: Manchester United
 
Так то матч выйграли. Не был засчитан гол, будто был оффсайд. но в целом правильно САФ сделал. силы бережёт на финал

Lancer 16.05.2009 23:59

Re: Manchester United
 
Фергюсон: в следующем году мы собираемся всё повторить

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от матча с "Арсеналом" (0:0), в котором его команда обеспечила себе 18-й чемпионский титул в своей истории.

"Это были самые долгие 90 минут в истории! Но мы в итоге добились своего. В этом матче было сделано лишь одно спасение - ван дер Сар вытащил мяч за пять минут до конца игры. Это говорит о том, что это был очень напряжённый матч.

Мы сравнялись с "Ливерпулем" по количеству титулов? Будет ещё приятнее, если мы обгоним их по этому показателю. Мы хотим прогрессировать, тем более что у команды есть потенциал. В следующем году мы собираемся всё повторить.

Но вот что мне понравилось!!!

Я не думаю об отставке. Я буду продолжать работать в качестве тренера. Моё здоровье подскажет, когда мне нужно прекратить", - цитирует Фергюсона официальный сайт "МЮ".

BuLaT 17.05.2009 00:02

Re: Manchester United
 
Конечно остаёться, ёщё Карлос Кейруш возвращаеться - вообще самый самолёт получается :)

S@$A 17.05.2009 00:02

Re: Manchester United
 
грац вас болельшиков МЮ
интрига была интересной


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot