RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Обсуждение фильмов (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Самый плохой фильм (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=948)

дед 17.01.2008 22:00

Re: Самый плохой фильм
 
Цитата:

Сообщение от Rock_Joker (Сообщение 31518)
А вот я считаю что самый галимый фильм ночной дозор-воще ни о чем(тока Лукьяненко обидели)

Если честно, то и ДНЕВНОЙ ДАЗОР тоже гавно

SerGGys 24.01.2008 00:01

Re: Самый плохой фильм
 
Фильм ''Пристрелите их'' просто херня! Главный герой убиваето 100 человек в минуту и это норма) Фарс , абсурд , просто невозможно смотреть и не смеяться . В конце каждого кадра главный герой возвышается над горой трупов , перестрелки во время полета на порашуте - обычное дело ((

-=RoveR=- 24.01.2008 00:17

Re: Самый плохой фильм
 
Ха вспомнил фильм тут один. Очень страшное кино 4 Верх идиотизма - на весь фильм один смешной момент

ZETA 24.01.2008 15:25

Re: Самый плохой фильм
 
А мне фильм понравился...неплохая породия, хотя третья в разы была лучше.

q3vovik 25.01.2008 18:04

Re: Самый плохой фильм
 
еще одно...только не кино а мультфильм))
Гриффины. Голубой урожай (2007)

ZETA 25.01.2008 18:14

Re: Самый плохой фильм
 
Кстати да, Постал полное г*вно, хотя что ждать от Уве.

HukuTowa 26.01.2008 12:35

Re: Самый плохой фильм
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 36616)
еще одно...только не кино а мультфильм))
Гриффины. Голубой урожай (2007)

я так наоборот хошу посмотреть))
я лублю полномитражные мультики=)

-=RoveR=- 26.01.2008 14:53

Re: Самый плохой фильм
 
хех спецом начал дозоры пересматривать, ничто так. Спецэфекты норм. Надо еще Postal посмотреть и Грифины = )

Shizza 08.02.2008 15:13

Re: Самый плохой фильм
 
Все мыльные оперы. Еще "Кадетство" и "Не родись красивой"... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!)))))))

PaPa 12.02.2008 16:50

Re: Самый плохой фильм
 
может это и не правильно, но я всегда ставлю себее цель: досмотреть фильм, даже ели через 5 минут он уже мне не понравился и меня начинает рвать от него.... Я всеравно пытаюсь досмотреть :)
но, всеже есть фильмы, которые я несмог досмотреть. сейчас я немогу вспомнить их (наверное потому что действительно для меня это полная лажа), но свеженький (тут свеженький имеется ввиду последний из тех, которые я не досмотрел)фильм, который я попытался посмотреть - постал.. незнаю как вам, но мне не стало плохо от того, что я не досмотрел этот фильм )
и, если вы помните игру блуд рейн 1 и 2 часть - то могу сказать еще вот что: когда я узнал, что по этой игре снимается фильм - моему счастью не было границ, как я представлял себе этот фильм ммммммммм.... )))) но фильм получился на редкость "Г" да, именно, с большой буквы... А как я бесился, когда досмотрел до конца вторую часть, агрррррррррр..... дак к чему я? вообщем, режиссеры одни и теже у этих фильмов, фу! )))


З.Ы. никого не хочу обидеть своим мнением по этим фильмам, просто эти фильмы не для меня ))

Добавлено через 1 минуту
а, вот еще, вспомнил! мой мозг был перегружен и мои нервные клетки были полны растройств после того, как я посмотрел "звездный десант 2" )))) даааааааа, после первой части ТАКОГО редкого "Г", тоже с большой буквы - я не ожидал ))) не советую смотреть тем, кому понравилась первая часть )


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot