RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спорт (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Хоккей в Марий-Эл (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1641)

DUSHA 11.02.2008 06:29

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
если я не ошибаюсь, то основная команда ведь играет в волжске этот сезон?
а дубль у нас.

tiffozi 12.02.2008 00:27

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
Вложений: 1
основная команда играет в Волжске,а у нас дубль играет и то тогда когда руководство Ариады согласится на это
но со след года все матчи дубля вроде в Йошке будут,как мне лично пообещал министр спорта РМЭ Чумаков,вот так

Jessica Alba 19.02.2008 08:09

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
Во нужная тема! Ток я в ней не спец ещё не разу на Ариаду не сходил! А когда здесь у нас матч следуший?

tiffozi 19.02.2008 20:32

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
матчей пока не планируется
всё остальное можно узнать здесь
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jessica Alba 20.02.2008 05:56

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
А волжске матчи сейчас будут? Я там иногда бываю!

<Denis> 22.02.2008 10:48

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 44800)
А волжске матчи сейчас будут? Я там иногда бываю!

А ты посети сайт ариады и сам все узнаешь.
23,24.02.08 Ариада-Акпарс ХК Белгород (Белгород)
12,13.03.08 Ариада-Акпарс-2 Лада-2 (Тольятти)
27,28.02.08 Ариада-Акпарс Сокол (Киев)
17,18.03.08 Ариада-Акпарс-2 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

<Denis> 26.02.2008 09:30

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 41457)
основная команда играет в Волжске,а у нас дубль играет и то тогда когда руководство Ариады согласится на это
но со след года все матчи дубля вроде в Йошке будут,как мне лично пообещал министр спорта РМЭ Чумаков,вот так

Причем здесь руководство Ариады??? Просто наш Минспорта со товарищами в лице Правительства не МОГУТ ПОНЯТЬ, что клуб это не игрушка!!! И если иметь к нему отношение то за это надо платить (а не брать с команды деньги за проживание и тренировки), причем немалые деньги, а денег НЕТ и не будет для ХК "Ариада", поэтому ВСЕ обещания - БЛЕФ. Небыло в Йошке хоккея и не будет никогда!!!
В настоящее время наш регион не в том состоянии, чтобы позволить себе такую развлекуху как ХК на который ежегодно нужно выделять из бюджета 100 млн. руб - минимум, так что как это не прискорбно - Хоккея в Йошкар-Оле не будет!!!

tiffozi 02.03.2008 13:07

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
ну и нах он в принципе,кто захочет посмотреть на грёб Ариаду-Акпарс и в Волжск скатается,я могу и Российской суперлигой по ТВ удовл.
и вообще Йошкар-Ола делает ставку на развитие футбола,а не хоккея

<Denis> 03.03.2008 10:05

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 46845)
ну и нах он в принципе,кто захочет посмотреть на грёб Ариаду-Акпарс и в Волжск скатается,я могу и Российской суперлигой по ТВ удовл.
и вообще Йошкар-Ола делает ставку на развитие футбола,а не хоккея

Насчет первого с тобой полностью согласен, а вот насчет футбола, это интересно:xi-xi000: Загублен единственный клуб в Йошке, который играл, хоть во 2ой лиге но в ЧР и никаких шагов по его востановлению пока не предпринято, а новый сезон уже не за горами. Да и вообще упор в республике делается на массовость, президент сказал - цитата "Я и Республика не заинтересованны в достижениее высоких результатов в спорте, вся новая спортивная инфраструктура направленна на развитие массовости и прививания культуры спорта" (Может быть не точно, но смысл ясен)

tiffozi 06.03.2008 21:33

Re: Хоккей в Марий-Эл
 
ща просто играть негде,тк стадион на реконструкции,возможно уже в этом (в след.уж точно) сезоне команда Спартак ЙО начнёт играть в ЧР для начала в 3 лиге...

но ты мне объясни,почему не одна из команд,хотя бы второй состав Ариады-Акпарс не играет в Йошкар-Оле
с основной то командой ясно,она должна играть у себя в Волжске,а вот АА-2 вполне может проводить все свои домашние матчи и в Йошкар-Оле (благо регламент это позволяет) таким образом рейтинг популярности хоккея будет расти не только в Волжске,но и в столице,разве это плохо?
тем более на матчи АА-2 зрителей ходит гороздо меньше чем в ЙО,на основную то команду зрителей ходит чуть больше половины дворца,не говоря уж про вторую команду.
к тому же матчи АА-2 проводит в обед,смешно,ха-ха-ха
одним словом Волжск сыт хоккеем,а Й-Ола,нет.
надо это дело менять.
что скажешь???


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot