RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Сотовая связь (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   MegaFon (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1444)

MIHAIL768 04.01.2008 15:06

MegaFon
 
МЕГАФОН, ЕДИНСТВЕННЫЙ ОПЕРАТОР В МАРИЙ ЭЛ, У КОТОРОГО НЕ БЫЛО ПЕРЕГРУЗКИ СЕТИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!
:27200000:

-=RoveR=- 04.01.2008 15:51

Re: MegaFon>>>ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
 
Небыло перегрузок, потому что некому было перегружать :D

Clown 04.01.2008 16:13

Re: MegaFon>>>ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
 
Потому самый нормальный оператор! Я уже в меге 5 лет!
А марийцы от Элайна н....я неумеют ничего делать походу у них всегда лаги с ADSL, Aline

Init 06.01.2008 17:20

Re: MegaFon>>>ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
 
Были перегрузки на мегафоне в новый год, врете товарещи :)

MIHAIL768 06.01.2008 18:34

Re: MegaFon>>>ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
 
у тя телефон лагал, а у всех моих друзей было нормально, с первого раза дозванилися в самый час пик нового года

stak5 06.01.2008 20:25

Re: MegaFon>>>ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
 
хз хз. Мегафон действительно рулит отчасти,но перегрузки были ^^

Init 06.01.2008 20:58

Re: MegaFon>>>ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
 
Цитата:

Сообщение от MIHAIL768 (Сообщение 31182)
у тя телефон лагал, а у всех моих друзей было нормально, с первого раза дозванилися в самый час пик нового года

В самый час пик и я дозвонился.
Бошка лагает у тебя, а не мой телефон.
Проблемы со связью на меге начались гдет с 0:15 - 0:20 :)

Init 07.01.2008 15:22

Re: MegaFon
 
А вот сколько мне надо и не надо бухать - совсем не ваше дело, тем более называть меня алкашем, что я считаю прямым оскорблением.
Спорить с фактами как минимум бесполезно, а по большому счету глупо.

DUSHA 16.01.2008 17:39

Re: MegaFon
 
скока пользовался в нг мегой, все ок было...

Annette 24.01.2008 18:48

Re: MegaFon
 
Больше 3 лет пользуюсь мегафоном - не дорого и относительно стабильно, только если в роуминг выузжаешь, тогда деньги улетают мгновенно

HaWk 19.02.2008 03:23

Re: MegaFon
 
Мега адназначна Релед

PVO 555 28.02.2008 23:09

Re: MegaFon
 
Почём щас инет для народа на мегафоне для тарифа мобильный, кому не сложно гляньте на офф сайте, думаю многим буит интересно.
З.Ы. Сам бы кинул, да трафана 0 осталось =(

Magivan 28.02.2008 23:40

Re: MegaFon
 
Интернет через EDGE/GPRS
На всех тарифных планах:

с 08:00 до 01:00
7,00 руб. за 1 Мб

с 01:00 до 08:00
3,50 руб.* за 1 Мб
Вот вроде так, вроде прально нашёл :)

PVO 555 22.03.2008 19:28

Re: MegaFon
 
народ, на какой номер нужно звонить или слать смс, чтоб врубить жопорез aka GPRS?

FaST 23.03.2008 05:18

Re: MegaFon
 
мегафон хорошая связь...? вот дкмаю переключиться..

PVO 555 03.04.2008 00:19

Re: MegaFon
 
пиплз, помогите плз подключить GPRS aka жопорез на меге, услуга включена, точка доступа установлена, но коннекта нет!!! чё за ёпт, год назад подключал аналогичным образом, всё пахало, сейчас тел новый, нет настраиваю, настраиваю и толку 0 =(
Дайте полное описание подключения ЖПРЗа плз

visor 09.04.2008 22:19

Re: MegaFon
 
мега то что нужно , с элайном помойкой этой не сравнится =)

Jessica Alba 12.04.2008 23:52

Re: MegaFon
 
У меня МегаФон , У моей мамы МегаФон , у моего Папы Мегафон )))) У всей семьи МегаФон ))) Зато 150 рублей хватает на 2 месяца !!! А СМСки пишу через Элайн )))

Seefon 14.04.2008 01:42

Re: MegaFon
 
Это каждый раз симки переставлять..
Не очень удобно..

Jessica Alba 14.04.2008 03:07

Re: MegaFon
 
Цитата:

Сообщение от Seefon (Сообщение 60583)
Это каждый раз симки переставлять..
Не очень удобно..

Да не норм, я и так то их не очень часто переставляю :) Если не удобно покупай Самсунг Дуо )))

Zoidberg 25.05.2008 22:26

Re: MegaFon
 
Все хорошо, вот только СМС дорогие((((

PVO 555 28.05.2008 17:49

Re: MegaFon
 
норм смс, инет цука дорогой, да и сейчас за факт звонка берут 50 коп. или больше...

A1ex_de_KaKa 07.06.2008 23:30

Re: MegaFon
 
Мегафон Рулезз!!отличная связь,отличные тарифы!!У мя устраивает!!

PVO 555 15.06.2008 17:35

Re: MegaFon
 
у кого какой тариф сейчас стоит? а то мобильный цуко слишком дорогой стал(

-=] FrIkEr [=- 26.07.2008 21:31

Re: MegaFon
 
Маркетинговая акция «Зайди за премией в «Сервис-Гид».

До 31 августа 2008 г. действующим абонентам, обслуживающимся на ТПО: «Мобильный», «Единый», «Студенческий», «Регион», «МегаФон-Модем», «Коммуникатор», «Вызов L», «Вызов XL», «Со скидкой», «Индивидуальный», «Визит», «Первый Федеральный», «Единый-Поволжье», «Патриот», «Друзья», «VIP», «Фаворит 50, 100, 300», «Дебют», «Медиум», «Йоу-ЛАЙТ», «Оптимальный», «Бизнес», «Прием», «Смешарики», «Домашний», «Домашний+», «Отличный», «МегаФон-Модем Плюс», «Специальный», «Экстра» действующих на территории сетей сотовой связи ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области,

предоставляется возможность самостоятельно в рамках акции посредством службы «Сервис-Гид» подключить однократно на выбор один из трех пакетов нетарифицируемого трафика в объеме либо 120 SMS, либо 60 MMS, либо 60 Мб GPRS-Internet трафика. Срок действия пакета - 6 месяцев с момента подключения. Трафик в рамках пакета предоставляется равными долями: либо 20 SMS, либо 10 MMS, либо 10 Мб GPRS-Internet трафика ежемесячно с момента подключения; далее - с 1-го числа каждого месяца, следующего за месяцем подключения. Неиспользованный трафик не переносится на следующий календарный месяц.

Стоимость
Действующим абонентам указанных ТПО, предоставляется возможность подключить однократно один из пакетов нетарифицируемого трафика за 1 рубль с учетом НДС 18%.

Условия работы службы «Сервис-Гид»
Перед обращением в службу «Сервис-Гид» ее необходимо подключить и установить индивидуальный пароль. Для этого необходимо отправить запрос на номер *111*01#. Абоненты, имеющие более одного номера на лицевом счете, могут подключить службу «Сервис-Гид» только посредством обращения в отдел обслуживания, после чего отправить запрос на номер *111*01# для получения индивидуального пароля. В этом случае подключение пакета нетарифицированного трафика возможно только на номер, с которого осуществлено обращение в службу «Сервис-Гид». Для подключения пакета нетарифицированного трафика на остальные номера лицевого счета необходимо подключить на них службу «Сервис-Гид», получить пароль и осуществить обращение в службу «Сервис-Гид» непосредственно с данных номеров.

Алгоритм подключения службы «Сервис-Гид» через USSD
Подключение к службе «Сервис-Гид» бесплатно и производится только с телефона посредством USSD-сервиса. Для этого необходимо отправить USSD-запрос на номер *111*01# На дисплее появится ответ:«Вы хотите подключить услугу Сервис-Гид: управление счетом? 1 - ДА 2 - НЕТ».

Для подключения службы необходимо выбрать ответ «1». Чтобы не подключить службу - ответ «2» или нажать кнопку «Отклонения / Сброса вызова».

Если на дисплее Вашего телефона появился ответ: «Да - Ваш запрос поставлен на обработку. Вы можете установить пароль для услуги Сервис-Гид через 15 минут», значит, Вы успешно подключили службу. Ваш запрос поставлен на обработку и через 15 минут можно установить пароль.

Через 15 минут нужно отправить USSD-запрос на номер *111*01#. На дисплее телефона появится ответ: «Установите пароль для услуги Сервис-Гид. Используйте только цифры. Длина пароля от 3 до 6 цифр». Чтобы установить пароль, требуется выбрать «Ответить», ввести собственный пароль от 3 до 6 цифр и отправить сообщение. Если не установить пароль, воспользоваться службой будет невозможно.

Алгоритм подключения пакета нетарифицируемого трафика

Для подключения пакета трафика на свой номер абонент должен обратиться в службу «Сервис-Гид» с помощью Internet-сайта serviceguide.megafonvolga.ru или WAP-сайта sg.mgsm.ru/index_wap.wml. Ввести номер телефона, пароль, выполнить действия по подключению пакета трафика и получить подтверждение о том, что пакет трафика предоставлен на соответствующий номер.

Также воспользоваться службой «Сервис-Гид» можно, позвонив по бесплатному номеру 0505 или 0500 с телефонных номеров абонентов ОАО «МСС-Поволжье» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области, выполнив действия по подключению пакета трафика в соответствии с инструкциями голосового автоинформатора и получив подтверждение того, что пакет трафика предоставлен на соответствующий номер.

Дополнительные условия Акции

В Акции не принимают участие абоненты, подключившиеся в момент проведения акции в собственных офисах продаж и обслуживания «МегаФон».

При запросе баланса по номеру *100# у абонентов - участников акции отображается баланс, а также доступный трафик из пакета в виде:

ХХХХ руб.
Доступно: (ХХMb). (ХХsms). (ХХmms).

Действие пакетов трафика не распространяется на сообщения, отправляемые на номера информационно-развлекательных услуг.

Если абонент в период предоставления трафика производит смену ТПО, то действие пакета трафика и предоставление следующих пакетов трафика прекращается досрочно.

При подключении MMS или интернет трафика у Вас должна быть подключена услуга GPRS internet, в ином случае подключить пакет Вы не сможете. Для подключения услуги GPRS необходимо набрать комбинацию *105*06#.

При отрицательном балансе лицевого счета, подключение любого из пакетов трафика в рамках данной акции невозможно.

cronos 31.07.2008 13:02

Re: MegaFon
 
У меня был мегафон, ничего хорошего не скажу!
Щас у меня МТС и меня все устраивает

HuKuToC 09.08.2008 18:45

Re: MegaFon
 
Цитата:

Сообщение от cronos (Сообщение 127806)
У меня был мегафон, ничего хорошего не скажу!
Щас у меня МТС и меня все устраивает

бальшой и жирный "плюс адын"

Gilgamesh 19.08.2008 15:27

Re: MegaFon
 
Мегафон гавно: Симка у меня неактивна с конца Июля, с нее ни звонков, ничего не было. Только Время от времени проверял баланц: самое интересное что я заметил, что у меня потихоньку утекают деньги - и теперь мой баланц вапще отрицателен. ТП у меня Мобильный, может кто нить мне объяснит в чем дело???

Deny 19.08.2008 16:20

Re: MegaFon
 
абон плата какой нить услуги мб включена:)

-=] FrIkEr [=- 19.08.2008 18:16

Re: MegaFon
 
Цитата:

Сообщение от IFF (Сообщение 138792)
Мегафон гавно: Симка у меня неактивна с конца Июля, с нее ни звонков, ничего не было. Только Время от времени проверял баланц: самое интересное что я заметил, что у меня потихоньку утекают деньги - и теперь мой баланц вапще отрицателен. ТП у меня Мобильный, может кто нить мне объяснит в чем дело???

Товарищ заходите в сервис гид, там есть бесплатная онлайн детализация и смотрите. Ктому же там видно какие услуги платные подключены

аггробабруйск 26.08.2008 01:22

Re: MegaFon
 
всяка мегафон рулит....и интернет через симку нормальный....удобный..)

ATS 29.08.2008 00:54

Re: MegaFon
 
И у меня мегафон, и у всей моей семьи мегафон и нам всем очень нравиться.

Drowt.tz 11.09.2008 00:38

Re: MegaFon
 
Так у кого тут мегафон ? если не трудно протестите скорость инета (через EDGE ) скачайте там что нить или через какой нить сайт .

BLonD 11.09.2008 12:23

Re: MegaFon
 
было бы подобие тарифа макси от мтс на мегафоне я бы уже убежал)) из-за качества интернета на мегафоне )

Gilgamesh 20.09.2008 23:04

Re: MegaFon
 
Сколько щас на мегафоне инет стоит? скока за метр берут?

aggro 21.09.2008 00:19

Re: MegaFon
 
хз...но безлимитка 500р

ReM 27.09.2008 00:45

Re: MegaFon
 
МудоЗвон=)

EJI 04.10.2008 19:33

Re: MegaFon
 
Мегафон рулит!

.:[T.I.G]:. 11.10.2008 02:11

Re: MegaFon
 
У меня МегаФон, с ним лучше.

Пётр 25.10.2008 20:18

Re: MegaFon
 
я мегафон только для инета использую... так как он там самый дешёвый!))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot