RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Служба (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3596)

BAHEK 01.08.2008 19:46

Re: Служба
 
Незнай , служить в армии недолжны лишь больные или уроды наподобии ТИМАТИ иначе запятнают воинскую честь.
Радует то что количество готовых к службе опережает число напуганных воинскимми баснями.

Pasha 01.08.2008 19:52

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128728)
раньше другая жизнь была...раньше всем делать было нече вот и служили

это такая тупость написана значит раньше было так делать мне нечего пойду ка повоюю!!! у тебя что отца небыло??? деда???
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128728)
я за этот год столько денег заработать могу и погулять и все

аха заработаешь ты с твоей сображлкой разве что в лотерею выйграешь больше ты не как не заработаешь приличных рубликов!!!

q3vovik 01.08.2008 20:01

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 128745)
Радует то что количество готовых к службе опережает число напуганных воинскимми баснями.

есть отличия между теми кто боится армии и тему кому просто там делать нечего
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 128757)
аха заработаешь ты с твоей сображлкой разве что в лотерею выйграешь больше ты не как не заработаешь приличных рубликов!!!

у каждого свои возможности...
я не понимаю в чем проблема)) паша хочешь служить иди служи...от меня то че хочешь

BAHEK 01.08.2008 20:05

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128761)
есть отличия между теми кто боится армии и тему кому просто там делать нечего

Те там делать нечего ? Хехе интересно знать почему , тока прошу дай обьективную причину .

memoRRRRR 01.08.2008 20:07

Re: Служба
 
А мне пох пойду служить или нет....мне безразлично...:)

Ramzz 01.08.2008 20:14

Re: Служба
 
Вот есть ведь люди которым Свое Эго превыше всего.
В Священных писаниях что было написано? Живите сейчас и Радуйтесь.
Q3vovik Тебя никто в армию силом не зовет. Придет время сам поймешь про что тут говорилось.
Мы не о том надо или нет служить, а о том почему надо. Из-за чего армия нужна.
Не хочешь в армию не ходи твое право. Но вот опыт многих покалений, традиции говорят одно. При приеме на высокопоставленные посты всегда смотрят на службу в армии. Это не недостаток а преимущество. Доказательство того что ты ВЫЖИЛ!!! Что ты умеешь общатся с человеком каким бы то он ни был.


Мое мнение Мы учимся всю жизнь и порой мы cовершаем ошибки. Лучше рано прислушатся чем поздно нажечься. А если всетаки не понял: Горбатого исправит - могила

Pasha 01.08.2008 20:20

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 128761)
от меня то че хочешь

а где я написал что чего от тебя хочу:13200000:!!!

BAHEK 01.08.2008 20:44

Re: Служба
 
Вот мне служить охота где-то на 60% но если знать что попаду в часть и роту где служат парни наподобии нас здравомыслящие , то я готов там служить на 100%.
Темболее хочу после армии идти на пилота боевого вертолёта ( если невозьмут по здоровью(( ,пойду на водилу тролейбуса а туда неберут тех кто неслужил) ну на крайняк снайпером буду. В танкисты невозьмут ростом неподхожу (в танк невлезу) в военкомате сказали ВДВ мне чё-т сыкотно высоты боюсь , буду проситься в пехоту или погранцы.

SaDDaM 01.08.2008 22:20

Re: Служба
 
меня вродь по здоровью везде берут,в любые войска(так же в танк не помещусь наверна),ток вот отучица нада сначала)))так то можно и сходить,но не хотелось бы на 2.667 года призваться(убейтесь кто писал 2.8 вы не правы).

BAHEK 02.08.2008 19:02

Re: Служба
 
Тоесть 2.667 какая-то цифра неконкретная (два года и 667 месяцев =)). Два года и восемь месяцев вроде как говорили .


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot