RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Служба (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3596)

BAHEK 25.08.2008 22:02

Re: Служба
 
Вобщем харош флудить, новый флуд буду "косить" нежалея. В армию щитаю нужным - идти каждому.

Sacred 25.08.2008 23:15

Re: Служба
 
неохота, но думаю что пойду как универ закончу

4ekict 26.08.2008 03:05

Re: Служба
 
в армию идти-считаю ненужным для каждого....

BAHEK 26.08.2008 07:56

Re: Служба
 
А чего ссаться армии? Мол бояться что год жизни потеряешь? Всё нормально армия и положительно влияет на людей. Вот у меня есть знакомый он до армии скажем мягко говоря был гопом (грабил, дрался, ничего нехотел делать сам) дак после армии когда он вернулся и увидел что все с кем он гулял на улицах и вёл такой образ жизни - сели. Он сказал что благодарен армии т.к. она недала "укатиться ему в пропасть" и сесть с остальными в тюрягу. Щас у него семья и он вполне доволен тем что сходил в армию.

FienD 26.08.2008 17:06

Re: Служба
 
Сколько пацанов знакомых не приходили с армейки (по 2 года служили) - все говорили что делать там, извините, не**й. Год...ну может быть сгодится...За это время отвыкнешь надеяться на предков и будешь расчитывать на себя и товарищей.
Сейчас уже после введения годичной службы, в армии не так как раньше (хотя все зависит от части в которую попадешь), все больше придерживаются устава, неуставных отношений стало меньше по сравнению с прежним временем (все опять же по рассказам пришедших друзей). Так что почему бы и не посетить эту жизненную школу...

Zvezda 27.08.2008 11:20

Re: Служба
 
Уважаемый товарищ, 1год службы у нас с 2008 года, так что год еще никто не прослужил, да по-моему и на полтора то еще не вернулись...Хотя мб и ошибаюсь

Gilgamesh 27.08.2008 15:43

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от Zvezda (Сообщение 141884)
Уважаемый товарищ, 1год службы у нас с 2008 года, так что год еще никто не прослужил, да по-моему и на полтора то еще не вернулись...Хотя мб и ошибаюсь

Последние кто будут возвращаться после 2-годичного срока службы, это те кто вернется в ноябре(начале декабря) этого года, весной оответсвенно 1 год и 6 месяцев.

Армия - это по крайней мере какая то опора для молодого человека, социальные гарнтии( имею ввиду профессиональную армию).
Тем не менее срочную службу тоже считаю не нужной

Bishop 23.09.2008 20:05

Re: Служба
 
армия это такая вешь где вопервых тебя хоть как научат школе жизни , недадут быть тряпкой , научишься думать головой когда надо сказать Да а когда лучше быть ниже травы чтоб не убили, Я пойду в армию и пох скоко тогда будет срок службы

ReM 23.09.2008 22:32

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 141373)
А чего ссаться армии? Мол бояться что год жизни потеряешь? Всё нормально армия и положительно влияет на людей. Вот у меня есть знакомый он до армии скажем мягко говоря был гопом (грабил, дрался, ничего нехотел делать сам) дак после армии когда он вернулся и увидел что все с кем он гулял на улицах и вёл такой образ жизни - сели. Он сказал что благодарен армии т.к. она недала "укатиться ему в пропасть" и сесть с остальными в тюрягу. Щас у него семья и он вполне доволен тем что сходил в армию.

ну ещё и много отрицательных случаев!
армия многим жизнь колечила!

misterX 23.09.2008 22:57

Re: Служба
 
но большинство получило пользу, имхо ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot