RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спорт (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Здоровый образ жизни (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=295)

sniks 02.10.2007 11:47

Здоровый образ жизни
 
интересно кто каким спортом занимается, чтобы поддержать себя в хорошей форме.
псы без опроса так как слишком уж много различных видов спорта.

SNIKS добавил 02.10.2007 в 10:49
сам я бегаю по утрам когда настроение есть, а так ходил на фехтование, поэтому каждое утро зарядкой поддерживаю себя в тонусе, очень бодрит после крепкого сна.
зы гы я еще на волейбол хожу в политехе =)

Alurina 02.10.2007 13:39

Re: Здоровый образ жизни
 
Спец группа? :)

Init 02.10.2007 13:42

Re: Здоровый образ жизни
 
а почему я по утрам не бегаю ?:)

sniks 02.10.2007 21:02

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от Alurina (Сообщение 4033)
Спец группа? :)

Угу поэтому и смайлик на конце :)

Silver 02.10.2007 23:09

Re: Здоровый образ жизни
 
ну уж нет... )) ещё по утрам бегать, я лучше досплю

хожу на восточные единоборства, играю в футбол, катаюсь на лыжах

Init 02.10.2007 23:34

Re: Здоровый образ жизни
 
ну в футбол и я люблю ирать :)

DUSHA 03.10.2007 00:54

Re: Здоровый образ жизни
 
я 6 лет в сдюшор по футболу гоняю.

Silver 03.10.2007 01:27

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от dusha (Сообщение 4145)
я 6 лет в сдюшор по футболу гоняю.

а я во дворе)) и ваще скока себя помню ниразу футболом даже полупрофессионально не занимался

года 4-ре назад, на кубке кожанного мяча(он проводился тогда на пляже) наша дворовая команда заняла 3-е место, обставив кучу всяких сдюшоров ))

sniks 03.10.2007 09:48

Re: Здоровый образ жизни
 
ну вобщето наверное почти все парни играют или грали во дворе в футбол, причем это самая лучая тренеровка и зарядка. уважаю.
псы мне вот интересно как себя в тонусе поддерживают админы авроры, раз они такие активные. :) :)

DUSHA 03.10.2007 12:56

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от Silver (Сообщение 4155)
наша дворовая команда заняла 3-е место, обставив кучу всяких сдюшоров ))

ты что то путаешь!
куча всяких сдюшоров не существуют, есть по своему году одна команда и все.
может вы каких нибудь деревенских обставили, но городских врядли.
да и на скока я помню и видел , то в дворовых команды не играют почти, в основном все играют за своих...

Silver 03.10.2007 18:36

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от dusha (Сообщение 4200)
ты что то путаешь!
куча всяких сдюшоров не существуют, есть по своему году одна команда и все.
может вы каких нибудь деревенских обставили, но городских врядли.
да и на скока я помню и видел , то в дворовых команды не играют почти, в основном все играют за своих...

играют ещё как играю ))) нашему футболисту ещё дали кубок лучшего игрока турнира, а про сдюшоры.. я имел ввиду что там было много полупрофессиональных молодёжных команд, с тренерами и со своей формой, типо постоянно тренирующихся вместе

Chip 04.10.2007 00:06

Re: Здоровый образ жизни
 
да кароче бокс вот что нужно на100ящему мужику!)

DUSHA 06.10.2007 20:26

Re: Здоровый образ жизни
 
на валуева приколно смотреть, на глыбу эту =)

getting_up 09.10.2007 14:18

Re: Здоровый образ жизни
 
BMX:victory0:

-=RoveR=- 09.10.2007 15:09

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от Chip (Сообщение 4373)
да кароче бокс вот что нужно на100ящему мужику!)

Ага чтобы быть тупым как пробка :yes: Лично у меня друзей боксёров нет, но у друзей друзья-боксёры особыми мозговыми навыками не блещут, а наоборот какие то тупые... Как известно от каждого удара, будь то отбитый головой мяч, удар в боксе гибнет определённое количество клеток мозга. Их там конечно очень много, но всё же...

Silver 09.10.2007 17:45

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от -=RoveR=- (Сообщение 5508)
Как известно от каждого удара, будь то отбитый головой мяч, удар в боксе гибнет определённое количество клеток мозга.

Дек они всёравно восстанавливаются...

DUSHA 10.10.2007 15:34

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от -=RoveR=- (Сообщение 5508)
Как известно от каждого удара, будь то отбитый головой мяч, удар в боксе гибнет определённое количество клеток мозга. Их там конечно очень много, но всё же...

думаю в этом плане футболистам более повезло, особенно варотчикам : )

AV31 10.11.2007 03:27

Re: Здоровый образ жизни
 
Надо заниматься спортом, в особенности советую рукопашным боем, жизнь становится тихой и безмятежной.

-=RoveR=- 10.11.2007 04:47

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от Silver (Сообщение 5545)
Дек они всёравно восстанавливаются...

Они восстанавливаются, но оооооооооочень медленно, так что сильно не надейся на это.

PVO 555 10.11.2007 17:38

Re: Здоровый образ жизни
 
Надо в первую очередь ограничить свои вредные привычки, а уже потом думать о каких-либо серьёзных занятиях спортом. Лично я придерживаюсь мнения, что в жизни должно присутствовать всё, потому и хожу на бокс, но в то же время успеваю и пивасег иногда попить, да курить...

sem_fx 10.11.2007 17:58

Re: Здоровый образ жизни
 
я веду здоровый образ жизни - не пью, не курю.Сейчас начал в качалке немного заниматься.Полезное это дело для здоровья.Кроме качалки мы на физкультуре ещё и бегаем 12 километров.Так что все полезно, но в меру.Так же полезны обливание и контрастный душ для закаливания организма!

PVO 555 10.11.2007 18:03

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от sem_fx (Сообщение 14193)
я веду здоровый образ жизни - не пью, не курю.Сейчас начал в качалке немного заниматься.Полезное это дело для здоровья.Кроме качалки мы на физкультуре ещё и бегаем 12 километров.Так что все полезно, но в меру.Так же полезны обливание и контрастный душ для закаливания организма!

Не спорю, полезно, но всё время жить тренировками-это удел не многих, ИМХО.
Нужно совмещать приятное с полезным!

sem_fx 10.11.2007 18:10

Re: Здоровый образ жизни
 
Да, точно.Не всегда удается тренироваться.Иногда важно победить свою лень при этом.И тут другая сторона - главно, чтобы не перетренироваться.Нагрузки надо правильно рассчитывать.Мой товарищ когда на качалку ходил, спину протянул например.

PVO 555 10.11.2007 18:13

Re: Здоровый образ жизни
 
Да, тренироватся по программе надо или на крайняк придерживатся её.
Хотя умелый человек и без неё справится, но таких единицы...
А вот лень перебороть бывает ох как сложно, но зато после тренировки такой душевный расслабон!

sem_fx 10.11.2007 18:23

Re: Здоровый образ жизни
 
про лень - кто делает зарядку каждое утро или бегает???
я раньше бегал и зарядку иногда делал.помогает взбодриться.конечно, если вы не легли спать полдвенадцатого.только утомиться на зарядке можно.

PVO 555 10.11.2007 18:26

Re: Здоровый образ жизни
 
там без разницы во сколько лёг, главное встать пусть и в полном состоянии офигевания и выйти на улицу, а там через минуту проснёшься как побежишь, раньше бегали с Лохматым помню, пробежимся километра 2 где-то и ппц, потом к дому подходим проснувшиеся и тот грит, а давай покурим, я такой, а пох давай-вот так мы и совмещали приятное с полезным =)
З.Ы. бегали часов в 6 утра =)

AV31 11.11.2007 02:33

Re: Здоровый образ жизни
 
Нельзя сказать что я веду здоровый образ жизни, конечно я не пью и не курю, но это ничто по сравнению с употреблением таблеток и сидением целыми днями и ночами за компом.

PVO 555 11.11.2007 11:49

Re: Здоровый образ жизни
 
А я и пью и курю и таблетки в том числе, а также часов по 8 (этов среднем) в день сижу за компом... Так что ппц я самый нездоровый на форуме =)

Hottab_bandit 12.12.2007 03:05

Re: Здоровый образ жизни
 
поутрам бегать-нехорошая идея, особенно зимой! лучше вечерком в качалку в Византию!!!

Doomer 12.12.2007 16:20

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от Hottab_bandit (Сообщение 24654)
поутрам бегать-нехорошая идея, особенно зимой! лучше вечерком в качалку в Византию!!!

в византии продают стероиды?

artee 12.12.2007 16:38

Re: Здоровый образ жизни
 
Стероиды до добра не доведут...
Увеличение мышечной массы благодаря стероидам повлечет за собой проблемы с сердцем...
Если хочешь быть качком - в путь - только потом не надо жаловаться.

А для здоровья лучшая физическая активность - плавание.

Hottab_bandit 12.12.2007 16:52

Re: Здоровый образ жизни
 
дак нет наверно,хотя может быть! на стероидах сидишь? )_))

artee 12.12.2007 17:27

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от Hottab_bandit (Сообщение 24794)
на стероидах сидишь?

Нет, и другим тоже не советую.

Doomer 12.12.2007 21:05

Re: Здоровый образ жизни
 
Hottab_bandit, личку глянь

Doomer добавил 12.12.2007 в 20:07
нет почему это, есть же провереные протеины всякие их в аптеке продают, но они должны быть гораздо дороже чем те которые в качалках продают.

artee 12.12.2007 21:27

Re: Здоровый образ жизни
 
ЛЕЛИКИ И БОЛИКИ ЕЛИ АНАБОЛИКИ

<...>
Согласно данным Национального института США по исследованию лекарственной зависимости, количество людей, регулярно принимающих стероидные анаболики, постоянно растет. Средства для быстрого наращивания мышечной массы пользуются огромной популярностью среди детей и подростков. Пальму первенства среди всего списка препаратов, употребляемых молодежью, стероиды уступают только экстази.

Появление стероидных анаболиков в медицине не случайно. Медики давно знают о положительном действии мужских половых гормонов на ослабленный инфекцией или раковой опухолью, травмой или ожогом организм. Помимо своих основных функций, вызывающих рост волос на лице, груди и ногах, половое влечение и т.п., тестостерон способствует синтезу в организме белка, увеличению мышечной массы, а также удерживает кальций в костях. Одним словом, способствует тому, что в медицине принято называть анаболизмом, то есть синтезом и восстановлением "строительных" веществ организма. При этом основной мужской половой гормон действует на почки таким образом, чтобы они не пропускали через свои фильтры множество веществ, являющихся строительным материалом. Однако из-за своего основного действия тестостерон можно применять только мужчинам, да и то не всегда. Так на свет появились синтетические аналоги тестостерона, обладающие анаболическим действием и лишенные "мужского" действия. Их, собственно говоря, и назвали стероидными анаболиками.



Метандростенолон, феноболин, ретаболил, силаболин мгновенно получили популярность среди профессиональных спортсменов. Однако специалисты по допингу практически сразу предложили использовать специальный тест, определяющий в организме наличие этих лекарственных средств. Но против любителей спорта Олимпийский комитет бессилен. Сегодня анаболики можно просто купить в аптеке. Врачи лишь могут рассказать о побочных эффектах таких препаратов и тем самым предупредить бодибилдера об опасности. А опасность длительного приема анаболиков велика.

Так, в результате побочных действий анаболиков в организме возникает задержка воды. Кстати, это является причиной того, что практически сразу же после начала приема объем мышц заметно увеличивается. Впрочем, это еще не самое страшное. Огромные концентрации стероидов попадают в печень, которая не справляется с нагрузкой, следствием чего является ее поражение. Не лучше дела обстоят с сердечно-сосудистой системой, которая на прием стероидов реагирует повышением артериального давления. Реагирует и нервная система: у принимающих стероидные анаболики людей отмечается агрессивность, следствием чего являются многочисленные конфликтные ситуации.

Следствием "неправильного" действия анаболиков является гинекомастия, или увеличение мужской груди и превращение ее в женскую. Другим "косметическим" действием анаболических стероидов является возникновение угрей. Причем угревая болезнь, возникающая на фоне "лекарственного бодибилдинга", не поддается обыкновенному лечению.



Ну, а основным разочарованием является импотенция (хотя не всех это останавливает). В начале приема анаболиков отмечается усиление потенции и крепкая эрекция, но стоит только закончить прием этих средств, как наступает половое бессилие.

Действие же стероидных анаболиков на детский организм вообще является сплошным побочным эффектом. Нарушения работы сердечно-сосудистой и мочевыводящей систем могут очень быстро приводить к смерти, если, конечно, сам индивид младшего возраста не догадается о том, что прием лекарства следует прекратить. Так что если ваше чадо решило заняться бодибилдингом, зайдите в салон сами и убедитесь, что какой-нибудь торговец не пытается впихнуть в несозревший организм анаболики.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



При желании весь список побочных эффектов можете найти сами.

Hottab_bandit 13.12.2007 02:04

Re: Здоровый образ жизни
 
КАЧАЛКА многого в жизни не даст.вот как она может в жизни помочь?

SerGGys 23.01.2008 23:33

Re: Здоровый образ жизни
 
Дак грамотные занятия в качалке обеспечат тебе хорошую физ форму и здоровье ( что может быть ценнее?)

DUSHA 24.01.2008 16:41

Re: Здоровый образ жизни
 
Цитата:

Сообщение от Hottab_bandit (Сообщение 25072)
КАЧАЛКА многого в жизни не даст.вот как она может в жизни помочь?

здоровья прибавит.
и если надо, то дать в башку кому нить можно.
быть здоровым это здорово.
всякое в жизни бывает иногда и подраться где приходится, вот и пригодится.
ходить дохлым не дело.

serge 04.02.2008 19:44

Re: Здоровый образ жизни
 
я считаю,что плавание и гимнастика-хорошие виды спорта,1Й самый безопасный и всегда будешь хорошо выглядеть,гимнастика не такая безопасная ,но тоже гимнасты сильные и развитые люди,правда сам я занимаюсь лыжными гонками и легкой атлетикой

q3vovik 05.02.2008 01:47

Re: Здоровый образ жизни
 
да любой физический спорт хороший


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot