RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Дизайн Плаката по LA2, WoW (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=237)

Mysterio 16.09.2007 01:23

Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Если вы хотите проявить активное участие в поднятии онлайна на сервере, и имеете дизайнерские навыки, есть работа!
Нужно сделать рекламный плакат формата А2 по ЛА2 от Aurora (по желанию в рекламный постер вы можете включить и что-нибудь из Wow) . В дальнейшем эти плакаты будут развешены в тогровых точках.
Ваши координаты так же могут быть указаны на плакате. На основе авторского права.

P.S. Конечно же я не оставлю ваши заслуги без внимания, если работа будет стоящей, то в ЛА вам обязательно что нибудь отвалиться.:)

Greshnik 16.09.2007 01:27

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
плакат 2-х сторонний.
с 1 стороны ла, с другой Wow.

если вы предложите действительно хороший дизайн, то сможете видеть его вместе с др жителями города в тц "21 век" на втором этаже в фирменном отделе "драйв".
на вывеске при желании можем разместить ваш ник.

Doomer 16.09.2007 10:05

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
чет я непонял как он весеть то должен будет? чтоб с двух сторон было видно?

Greshnik 16.09.2007 12:25

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Вложений: 1
именно. он просто будет висеть над потолком, соответственно можно будет просматривать как 1 сторону, так и другую...

вот 2 архивчика, с пикчами.. какие были)

FienD 16.09.2007 18:05

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Вложений: 1
недоработанная картинка, сделаю задний план (скорее всего темные тона) и каким-нибудь шрифтом надписи оформлю, жду пока ваших предложений и жесткой критики.

Mysterio 16.09.2007 18:58

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Цитата:

Сообщение от FienD (Сообщение 3034)
недоработанная картинка, сделаю задний план (скорее всего темные тона) и каким-нибудь шрифтом надписи оформлю, жду пока ваших предложений и жесткой критики.

Не обращай внимания на слова типа "ты первый раз за фотошопом??" и тому подобную дребедень, кроме тебя пока вобще никто не хочет браться за это ответственное дело.
Что я могу сказат по поводу пробной картинки: у тебя она слишком однотонна, на постерах котируются красочные, сочные виды, я бы порекомендовал оттолкнуться от других картинок фанарта.

У меня есть пачка, обращайся в ирке, дам доступ на фтп, и сольешь, если не отпало желание с пользой приобрести новые навыки.

Greshnik 16.09.2007 19:16

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Вложений: 1
вотпример того, что мы хотим увидеть.

17.09.2007 02:51

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Вложений: 1
может у меня есть шансы ? )))

yoshkin_kot 17.10.2007 17:19

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Вложений: 2
вот.... повторное выкладывание :)
З.Ы. картинка обрезана, а в архиве полная :)

FienD 10.11.2007 16:13

Re: Дизайн Плаката по LA2, WoW
 
Вложений: 1
Вот...можно подредактировать в случае чего...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot