RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Дэжавю.Правда или вымысел? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1063)

Assassin 27.11.2007 15:56

Дэжавю.Правда или вымысел?
 
в этой теме прошу рассказать о своих догадках или знаниях по данной теме...

artee 27.11.2007 16:06

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
Изюминка дежавю в том, что не можешь вспомнить, когда это "уже было".
А если четко помнишь, что видел это во сне, то тут уже просто сон вещим становится :)

Почему эта тема в ветке "Ужасы нашего мира"? Может лучше её поместить ее в раздел "О вечном"?

Assassin 27.11.2007 16:12

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
Абсолютно согласен с Арти...у самого не раз было Дэжавю и никогда не мог вспомнить где же я это уже видел и только не давно(может год назад) начал понимать что видел все это во снах... и причом мне один фрагмент сна снился 2 раза подрят и может через месяц он сбылся ..воть.. =)

Assassin добавил 27.11.2007 в 15:16
так же я считаю что судьба существует...и её нельзя переделать...это также связанно с Дэжавю..
Однажды у меня был выбор:
1.я иду на стадион играть в футбол с друзьями.
2.я еду с бабушкой в гости к братьям.
Я выбрал 1ое и уже на поле понял что вижу дежавю,что это я уже видел во сне,значит это было предрешено сюдьбой,и я не знаю что было если бы я поехал к братьям...вот такая история ...

q3vovik 27.11.2007 18:43

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
у меня был сон...который потом точь в точь сбылся))

umbrella inc 27.11.2007 19:28

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
Цитата:

Однажды у меня был выбор:
1.я иду на стадион играть в футбол с друзьями.
2.я еду с бабушкой в гости к братьям.
Я выбрал 1ое и уже на поле понял что вижу дежавю,что это я уже видел во сне,значит это было предрешено сюдьбой,и я не знаю что было если бы я поехал к братьям...вот такая история ...
Было бы клево еслиб ты выбрал второе - но все равно оказался на поле и сбылся сон. Вот это уже судьба)))
*******
А вообще - дежавю бывает довольно часто. Хотя бы раз в месяц. Последний раз было када я дорогу переходил и прямо передо мной проехал грузовик, вывернувший изза угла. Он главное на красный свет проехал. И я это уже видел. Хз где. Даже замер на секунду прям посредь дороги.

Assassin 27.11.2007 22:59

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
umbrella inc
И я это уже видел. Хз где
,
Дык все Дэжавю появляются из снов...или у людей с экстрасенсорными способностями =)

<XP> 27.11.2007 23:36

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
тож такое бывает правда редко..когда понимаешь что где то это видел даж как то не по себе

MAXter 28.11.2007 00:34

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
Надо фильм под аналогичным названием посмотреть! И до конца понять, что это такое!

Assassin 28.11.2007 00:43

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
чоза фильм???скинь ссылочку плзз:search00:

MAXter 28.11.2007 00:57

Re: Дэжавю.Правда или вымысел?
 
Дежа вю, называется! У меня есть, только осёл не работает! Может кто другой знает!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot