RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Межсезонье. Трансферы. (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1578)

Vegas 12.02.2008 16:25

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
Россия. Премьер-Лига
Сарсания подтвердил приобретение Губочана

Консультант президента "Зенита" по трансферам Константин Сарсания подтвердил, что питерский клуб подписал контракт с защитником "Жилины" Томашем Губочаном . Сумма трансфера, по данным словацкой прессы, составила € 3,3 млн.

"Губочан талантливый, молодой и очень перспективный игрок", — отметил Сарсания.

11 февраля 2008 года, понедельник. 20:38
Источник: Фонтанка.Ру


Ещё неделю назад Сарсания говорил про дефа имеющего опыт выступления в ЛЧ, обещали трансферную бомбу, а оказалась петарда.

q3vovik 12.02.2008 17:09

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
наконец узналось что зенит все таки купил защитника))

tekillaaaaaaa 14.02.2008 17:54

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41285)
2tekillaaaaaaa
по поводу перехода дрогба в милан!
очень даже вероятно, уже этим летом.
ты ссылался на СМИ.
дак если ты их читаешь регулярно, то врядли бы пропустил статейку, где сам дрогба сказал что ему надоело играть в англии и он хочет уехать.

Ты ваще Албанец! Читай внимательнее что он написал и тогда поймешь о чем я, или поспи, а уж потом на форуме печатай... А обьяснять я тебе не собираюсь, все вон парни уже поняли давно о чем я и все давно поржали вместе со мной... А по поводу этих слухов я и без тебя давно все узнал...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vegas (Сообщение 41550)
Ещё неделю назад Сарсания говорил про дефа имеющего опыт выступления в ЛЧ, обещали трансферную бомбу, а оказалась петарда.

Незнай... незнай... может это еще будет Ядерный взрыв! Зная как Зенит работает на трансферном рынке за последние годы... Поживем увидим...

tiffozi 15.02.2008 23:37

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
посмотрим как Зенит ещё к ЛЧ усилятся,зная какие деньги уходят на команду,возможны и какие нить яркие приобретения,в летнее трансферное окно

tekillaaaaaaa 16.02.2008 01:24

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
Дассс Газпром не жадничает... Не то что Федлун!

Jessica Alba 19.02.2008 08:06

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
Чесно говоря для этой темы есть всеми любимые газетки: "Спорт Экспресс" и "Советскиё спорт футбол". Там и картинки и все случивщиеся и назревающие трансферы есть! Да и информация по-надёжнее будет! Предлагаю обсуждать только то что стоящего футболиста купили или нет!

Strannik 19.02.2008 14:07

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
Ну если ты всем эти газетки будеш рассылать по почте то конечно, будем обсуждать только громкие трансферы ;)

Jessica Alba 19.02.2008 14:30

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
те чо дароже газетку купить или залесть в глобал и за те же деньги несколько минут посмотреть тупо всё скопировать и сюда всё выставить!???? Газетку то хоть потрогать можно! в руках подержать!

reset 19.02.2008 14:42

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
Конечно глобал дешевле, чем газету покупать. Да и время сэкономишь.

Jessica Alba 19.02.2008 16:14

Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.
 
Цитата:

Сообщение от reset (Сообщение 44390)
Конечно глобал дешевле, чем газету покупать. Да и время сэкономишь.

не! не нужно всё время за компом сидеть! Надо себя в форме поддерживать ! Пробежаться до ларька купить там газетку и обратно! З это время и мышцы разомнуться! Конечно и у глобала свои плюсы есть ,но всёж!

Я вот в Майдане пока нечего сверх полезного не вижу. Пока он не оправдывает ожидания! Хотя хотелось бы верить что он себя ещё покажет с лучшей стороны!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot