RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Рейсинг (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Обсуждение лиги (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1998)

F_1 29.09.2008 01:51

Re: Обсуждение лиги
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 155877)
Есть один вопросик!Кто возьмется за следующий чамп в отсутствие Метода???

А что уже 100% известно что Метода не будет ? я что-то не припомню...

ROM 29.09.2008 01:54

Re: Обсуждение лиги
 
Он сказал,что точно не будет заниматься следующим чампом!!!Он в глобале будет играть!Возможно и я тоже,если в марнете перспектив не будет!

Vaka 29.09.2008 01:55

Re: Обсуждение лиги
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 155877)
Пля реальные 30 очков потерял по ходу чампа!В Австрии - ипаные тормоза за 2 круга до финиша,в Венгрии - Вака ослеп),в В Италии - снова ипаные тормоза за 1 круг до финиша

ггг, ну если тормоза горят за 1-2 круга до финиша, то тут действительно патерял 10 ачков, а вот то что ты стартовал в венгрии с поула, это вовсе не азначает что ты ехал бы первым до самого конца, если п не вылетел в первом же повороте.. :))) так что с 30 ачками ты пагарячилсо имхо.. :)

ROM 29.09.2008 01:57

Re: Обсуждение лиги
 
Ну я думаю,что % так 70 с одним питом выиграл бы,ну в призерах был бы точно!

F_1 29.09.2008 02:07

Re: Обсуждение лиги
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 155892)
Он сказал,что точно не будет заниматься следующим чампом!!!Он в глобале будет играть!Возможно и я тоже,если в марнете перспектив не будет!

Я скачал повтор гонки с сервака где Метод гонять собирается...поверьте ,там тоже не все гладко ... так что еще пока рано об этом говорить ...

DimoZ 29.09.2008 14:26

Re: Обсуждение лиги
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 155877)
Пля реальные 30 очков потерял по ходу чампа!

Ну да, давайте терь говорить про потерянные очки. Я вот практически большую половину сезона потерял из-за гребаного инета.:smellie_spit:

MeToDuCT 29.09.2008 23:38

Re: Обсуждение лиги
 
Цитата:

Сообщение от F_1 (Сообщение 155895)
Я скачал повтор гонки с сервака где Метод гонять собирается...поверьте ,там тоже не все гладко ... так что еще пока рано об этом говорить ...

Если ты говоришь про ГП Австрии, то мы эту гонку рестартовали из-за лагов. В принципе пинг тот же самый, всё зависит от состояния инета сервака. Те же самые лаги могут быть и у нас, вспомните хотя бы спа недельной давности. Но существенный плюс, что там практически полный состав пилотов...

P.S. Ещё хочу попробовать поездить на osrw.com, говорят, что там пингует меньше, хотя и сервак в Риге...так что я для себя ещё не решил, где я буду ездить, но буду выбирать между этими чемпионатами.

Jessica Alba 30.09.2008 19:18

Re: Обсуждение лиги
 
А да.....ПОЗДРАВЛЯЮ МЕТОДА С ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ =)

MeToDuCT 01.10.2008 00:41

Re: Обсуждение лиги
 
Спасибо канешн большое! Я даже как то и не считал :sclerosi:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot