RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Интересные места в сети (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Дом.ru (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=822)

lsd 03.11.2007 15:55

Дом.ru
 
Актив-64 - скорость доступа ко внешним ресурсам Интернет 64 Кбит/с, скорость доступа к мультимедиа-ресурсам 128 Кбит/с.
В целях поддержания уровня оказываемых услуг и сервисного обслуживания вводится порог потребления внешнего Интернет трафика в размере 5 Гб, при превышении которого скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам может быть ограничена до 32 кбит/с до конца рассчетного периода. В порог потребления не входит трафик с Мультимедиа и Локальных ресурсов Дом.ru
Абонентская плата составляет 499 руб/месяц

Актив-128 - скорость доступа ко внешним ресурсам Интернет 128 Кбит/с, скорость доступа к мультимедиа-ресурсам 256 Кбит/с.
В целях поддержания уровня оказываемых услуг и сервисного обслуживания вводится порог потребления внешнего Интернет трафика в размере 10 Гб, при превышении которого скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам может быть ограничена до 32 кбит/с до конца рассчетного периода. В порог потребления не входит трафик с Мультимедиа и Локальных ресурсов Дом.ru
Абонентская плата составляет 699 руб/месяц

Актив-256 - скорость доступа ко внешним ресурсам Интернет 256 Кбит/с, скорость доступа к мультимедиа-ресурсам 256 Кбит/с.
В целях поддержания уровня оказываемых услуг и сервисного обслуживания вводится порог потребления внешнего Интернет трафика в размере 20 Гб, при превышении которого скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам может быть ограничена до 32 кбит/с до конца рассчетного периода. В порог потребления не входит трафик с Мультимедиа и Локальных ресурсов Дом.ru
Абонентская плата составляет 1499 руб/меся

Lex2Dex 04.11.2007 19:51

Re: Что происходит с ВТК???
 
Отключился от ВТК - перешёл на дом.ру

Alkort 04.11.2007 20:24

Re: Что происходит с ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от Lex2Dex (Сообщение 11994)
Отключился от ВТК перешёл на дом.ру

дом ру на безлимитку уже подключает???

-=RoveR=- 04.11.2007 20:33

Re: Что происходит с ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от Alkort (Сообщение 12013)
дом ру на безлимитку уже подключает???

Дак да. Только я смотрю, ничего сверхъестественного они не предлагают...

Alkort 04.11.2007 20:38

Re: Что происходит с ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от -=RoveR=- (Сообщение 12019)
Дак да. Только я смотрю, ничто сверхъестественного они не предлагают...

Так то так, только:
1) Проблем всяко меньше чем у ВТК
2) Цена все же чуть ниже, хотя понятие "безлимитка" не оч. подходит конечно...!

Zаведующий 04.11.2007 22:44

Re: Что происходит с ВТК???
 
А в данный момент ты уже на безлимите? А то они ( безлимитные тарифы) только завтра стартуют.

-=RoveR=- 04.11.2007 23:01

Re: Что происходит с ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от Alkort (Сообщение 12027)
Так то так, только:
1) Проблем всяко меньше чем у ВТК
2) Цена все же чуть ниже, хотя понятие "безлимитка" не оч. подходит конечно...!

Если честно у меня с ВТК и так нет НИКАКИХ проблем. Не в счёт ослик который иногда падает.
Чуть ниже цена тоже не считается. = ) Так что моё мнение, пусть дом ру покуривает в сторонке...

Alkort 04.11.2007 23:17

Re: Что происходит с ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от -=RoveR=- (Сообщение 12135)
Если честно у меня с ВТК и так нет НИКАКИХ проблем. Не в счёт ослик который иногда падает.
Чуть ниже цена тоже не считается. = ) Так что моё мнение, пусть дом ру покуривает в сторонке...

Однако уже щас многие говорят, что наоборот, ВТК пойдет лесом... пока не будет хорошего соотношения цена/качество. Для меня же определяющее значение имеет именно осел, а не интернет. И то что он ПОСТОЯННО (!) падает меня малость раздражает. Но сам я пока подожду, по крайней мере до НГ, а там посмотрим.

Zаведующий 04.11.2007 23:34

Re: Что происходит с ВТК???
 
В ДОМе тоже обещают поднять осла !!! Специально для анлимщиков !

Lex2Dex 05.11.2007 12:27

Re: Что происходит с ВТК???
 
Угу там тож обешают поднять осла.
Ну плюсов у дом.ру больше.
Во первых это хороший пинг для (online games), гораздо лучше чем у ВТК.
Во вторых это анлим у них более выгоден в плане траффа.
В третьих это обслуживание, проблем у них с нетом нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot