RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Железо (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=44)
-   -   выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2200)

P®oNeO 27.03.2008 19:47

выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Собственно сабж. Надеюсь, в заголовке все самое основное перечислил.

Спасибо, [Dr.]CCCP, за идею! :victory0:

Jessica Alba 28.03.2008 04:31

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
У меня стоит DVD\R Очень хочу преобрести DVD\Rw,потому что места на жёстком диске котегорически не хватает! Совсем в железе не разбираюсь посоветуйте плиз ! Хочу уложиться примерно в 1800руб! Кстати Блю рей привод уже для ПК есть???

P®oNeO 29.03.2008 03:02

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 53767)
У меня стоит DVD\R Очень хочу преобрести DVD\Rw,потому что места на жёстком диске котегорически не хватает! Совсем в железе не разбираюсь посоветуйте плиз ! Хочу уложиться примерно в 1800руб! Кстати Блю рей привод уже для ПК есть???

Брать "синий луч" смысла щас нет, т.к. привод очень дорог (4,5-14 т.р.), диски дороги (600-1000 р), поэтому дешевле щас юзать DVD-RW.
Рекомендовать конкретную модель не буду, но назову известные и норм бренды: Plextor, ASUS, Pioneer. К примеру, можешь взять DVD±R/RW & CDRW Pioneer DVR-215DBK <Black> SATA (OEM) 20(R9 10)x/8x&20(R9 10)x/6x/16x&40x/32x/40x - 900.9р, в зависимости от цвета корпуса можно и серебряный. Так что потратишься в 2 раза меньше, чем ожидал. :19000000:

Jessica Alba 29.03.2008 11:15

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от P®oNeO (Сообщение 54139)
в зависимости от цвета корпуса

У меня с этим проблем точно не бутет ,во первых по тому что корпус черно-серебристый ,а во вторых потому что сидюк всё равно спрятан за крышку корпуса! :)

У меня проблема с флэш-ридером! Купил ,а он чот не работает! Вставлял влэшки почти всех стандартов ,не одну так и не открыло! Проблема такая: Вставляю флешку ,жму правой кнопкой мыши открыть и комп подвисает, висит до тех пор пока не высуну флэшку!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от P®oNeO (Сообщение 54139)
900.9р

Да довно я в компутерные салоны не заходил! Ужас как быстро падают цены!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от P®oNeO (Сообщение 54139)
Брать "синий луч" смысла щас нет, т.к. привод очень дорог

Проблема в том что у меня LCD FullHD телевизор и потом обезательно захочеться посмотреть фильмы в этом формате! Вопрос Если купить БлюРей на комп можно ли будет смотреть фильмы в формате FullHD на моём телеке соеденив телик и комп через HDMI ???

Трахтибидох(Geo&K) 29.03.2008 20:24

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 53767)
У меня стоит DVD\R Очень хочу преобрести DVD\Rw,потому что места на жёстком диске котегорически не хватает! Совсем в железе не разбираюсь посоветуйте плиз ! Хочу уложиться примерно в 1800руб! Кстати Блю рей привод уже для ПК есть???

...Блюрэй щас смысла нет брать - и приводы и болванки очень дороги ! .. Зато обычные ДВД-писалки и болванки подешевели до неприличия... Мое мнение -бери ПИОНЕР ,ну хотя бы вот эту модель :
Привод DVD±RW+CD/RW Writer Pioneer DVR-215DBK Black 20X DL <SATA> Oem (поддержка записи двухслойных DVD)
.......цена вопроса - менее 1 т.р. :search00:

P®oNeO 29.03.2008 22:40

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP]У меня проблема с флэш-ридером! Купил ,а он чот не работает! Вставлял влэшки почти всех стандартов ,не одну так и не открыло! Проблема такая: Вставляю флешку ,жму правой кнопкой мыши открыть и комп подвисает, висит до тех пор пока не высуну флэшку!

Мож дрова надо на него поставить?! Или мож переключить картридер в другой разъем на матплате? :shok0000:
Цитата:

Вопрос Если купить БлюРей на комп можно ли будет смотреть фильмы в формате FullHD на моём телеке соеденив телик и комп через HDMI ???
Думаю да, но нужен хороший кабель и наличие HDMI разъема на видюхе.

Jessica Alba 30.03.2008 05:02

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от P®oNeO (Сообщение 54386)
Думаю да, но нужен хороший кабель и наличие HDMI разъема на видюхе.

Посиба! Разьём есть!
А чо лутче плазменный или ЛСД??? (На данный момент)
Цитата:

Сообщение от P®oNeO (Сообщение 54386)
Мож дрова надо на него поставить?!

А где их мона взять??? С карт-ридером ни чо не прилогалось!

P®oNeO 30.03.2008 18:12

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 54475)
Посиба! Разьём есть!
А чо лутче плазменный или ЛСД??? (На данный момент)

Плазма вроде всегда лучше была .... и дороже! :taunt000:
Цитата:

А где их мона взять??? С карт-ридером ни чо не прилогалось!
В нете поищи по названию фирмы-изготовителя картридера. Но я думаю вру тебе насчет дров. Лучше дождись более осмысленного ответа, т.к. у меня не было картридера и я могу наврать насчет него :stop0000:

Трахтибидох(Geo&K) 01.04.2008 14:56

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP;54172]У меня проблема с флэш-ридером! Купил ,а он чот не работает! Вставлял влэшки почти всех стандартов ,не одну так и не открыло! Проблема такая: Вставляю флешку ,жму правой кнопкой мыши открыть и комп подвисает, висит до тех пор пока не высуну флэшку!

..он у тебя воткнут куда надо или....???
..в БИВИСЕ всё правильно включено ???
.. какая ОС стоит ???

Jessica Alba 01.04.2008 15:50

Re: выбор -> CD, DVD, Blu-ray - привода, floppy, flash
 
Цитата:

Сообщение от Трахтибидох(Geo&K) (Сообщение 55255)
..он у тебя воткнут куда надо или....???
..в БИВИСЕ всё правильно включено ???
.. какая ОС стоит ???

Воткнут точно куда надо
Стоит ХР
В Биосе мне мой дядя из ВТК сделал :)

Может сервиспак 3 чему дибудь поможет?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot