RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Флейм (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Казусы с переводом времени. (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4398)

-=RoveR=- 26.10.2008 03:23

Казусы с переводом времени.
 
У кого нибудь случалось что нибудь интересное или смешное, в дни когда переводили время?

SkyScrab 26.10.2008 10:03

Re: Казусы с переводом времени.
 
да , оно не переводится.. =)

Jake 26.10.2008 10:18

Re: Казусы с переводом времени.
 
Мобила сама перевела время =\

A1ex_de_KaKa 26.10.2008 10:21

Re: Казусы с переводом времени.
 
чот ппц чувствуется перевод времени=)

cronos 26.10.2008 10:24

Re: Казусы с переводом времени.
 
Сеня забыл что время перевели))) Аж побежал( перед этим договаривался встретится)

capitano 26.10.2008 11:30

Re: Казусы с переводом времени.
 
если бы друг не позвонил и не сказал, то так бы со старым временем и ходил =)

ReM 26.10.2008 12:03

Re: Казусы с переводом времени.
 
о мобилка молодец сама перевела!

4ekict 26.10.2008 12:44

Re: Казусы с переводом времени.
 
а на форуме не перевелось)))

-=RoveR=- 26.10.2008 15:35

Re: Казусы с переводом времени.
 
Цитата:

Сообщение от 4ekict (Сообщение 165679)
а на форуме не перевелось)))

У тебя в настройках значит не стоит автоматический переход, у меня при заходе перевелись.

Deny 30.10.2008 14:28

Re: Казусы с переводом времени.
 
перевел перед сном, в час ночи мобила сама перевела, а утром забыл, и перевел еще раз x_x

aDDept 30.10.2008 14:34

Re: Казусы с переводом времени.
 
Deny, у мя чё то похожее. посматрел на часы в комнате.. перевёл, проходит какое то время, на этих часах столько же времини, я ещё раз перевёл, только вечером узнал что они не ходят=\

Shinsen 31.10.2008 03:19

Re: Казусы с переводом времени.
 
Блин, а у меня ваще 1ый раз случилось подобное. КАРОЧ:С вечера договорился с хозяйкой нашего отдела , что на следующий день выхажу на работу раньше, чтобы встретить и новенького продавца и доложить об этом хозяйке.Вот мне нада было к 8:00, я по привычке завел будильник и лег спать, проснулсо, умылсо, поел и оделсо
на все это у меня ушло порядка 40минут, тоесть у меня 20мин чтоб добраться до работы и тут мне званит друг,( он как оказалось тока пришел домой) состаялся следующий разговор:
Друг- Ну че ******** , проснулсо)))????
Я- \зевая\ Нууу.
Друг-А ведь время то перевели)))бугога, тебе на работут о нада?))))
Я-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
И недослушивая его просил трубку и побежал на маршрутку, пока бежал ебнулсо в грязь , но как то выгнулсо и незапачкался, черными были тока руки и кросачи.И тут я поне что у меня ахеренно болит нога, но стараясь игнорить боль я поймал маршрутку и приехал на работу.Прибыв на место я заметил что все отделы тока открываются и некаво нет у входа в магазин, я подумал-Ну **** вот и все попал, пропиздона получу.(((Ну раз терять нечего пойду прогуляюсь по до рынка , и тут смарю на гостинице Й-ола, времени ешо 07:05, и нога болит, и мобила ссобой, и тут я понел что время перевели не вперед а назад, а некак я подумал.Погуляв с больной ного вокруг рынка я вернулсо назад к магазину и наконец открыл его(открывать раньше нельзя аот сигналка сработает, и приедет ментура).Подождал новенького , научил его всему, ктому времени нога забалела сильнее, и я понел что чета не ладно, ведь уже 5 вечера, а она ешо болит, вызвал такси(за счет магазина=)), приехал в травмпункт, обнаружили прелом фаланги на левой ноге, загибсовали и отправили домой))))))))))))Вот ща сижу в гибсе и пешу вам)))))
Вот такой он, случай с переводом времени)))))

ReM 31.10.2008 15:56

Re: Казусы с переводом времени.
 
Цитата:

Сообщение от Shinsen (Сообщение 167187)
Ну раз терять нечего пойду прогуляюсь по до рынка , и тут смарю на гостинице Й-ола, времени ешо 07:05, и нога болит, и мобила ссобой, и тут я понел что время перевели не вперед а назад, а некак я подумал.

а вот тут ты конечно ступил)

Jessica Alba 29.03.2009 04:12

Re: Казусы с переводом времени.
 
А на Авроре о5 казус))) Часы на час назад перевел, т.е наоборот =)

Black Knight 29.03.2009 04:21

Re: Казусы с переводом времени.
 
чет я думаю быстро...уже почти полчетвертого=)

Jessica Alba 29.03.2009 04:22

Re: Казусы с переводом времени.
 
Цитата:

Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.
снизу на форуме =)

Добавлено через 1 минуту
Интересно до скольки сегодня ночные каналы по ТВ работают))) И со скольки?))) Бедненькие, не дай бог у них час эфирного времени украли)))

Deny 29.03.2009 11:51

Re: Казусы с переводом времени.
 
утром встал пошел как обычно в нужник читать баш, когда обновлялся у меня телефон вывел на экран мессагу что он успешно обновил время через интернет и просил подтвердить место положение.. техника епт т_т
зато не случилось никаких казусов, теперь вот только надо перевести три штуки часов дома вручную.

Jessica Alba 30.03.2009 02:32

Re: Казусы с переводом времени.
 
Deny, Абсолютно Аналогично)))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot