RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   RelaxDom x5 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Обсуждение мира (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=55975)

Pilop 21.05.2010 22:29

Обсуждение мира
 
Обсуждаем, делимся мнениями

Rokos 21.05.2010 23:32

Re: Обсуждение мира
 
херово что с тем форумом каюк вышел) уже привыкли к тому и тут бац... снова в старое

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Вы сказали Спасибо: 4,294,967,290
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

и еще вот эту байду почини, ато чёт не полноценно)

Troy 23.05.2010 02:20

Re: Обсуждение мира
 
Новый сервак открыли? оО

Rokos 23.05.2010 12:57

Re: Обсуждение мира
 
Сервак старый и форум хорошо забытый старый=)

Xomka 24.05.2010 12:34

Re: Обсуждение мира
 
меня интересует вопрос : в связи с чем был откат?:an::ac:

Pilop 24.05.2010 13:45

Re: Обсуждение мира
 
Дело в том что накасячила база, Создала дофига копияй (от 2 до 10) на аккаунте, которые удалить даже через базу не получается...Ко всему этому раздела некоторых, убрало/прибавило здаровие... Некоторые аккаунты перепутались (у мня на аккаунте какойто левый персонаж появился...

Quverty 24.05.2010 20:04

Re: Обсуждение мира
 
Пилоп что бы пройти средненький инст на 5 чел нада самого лучшего хила самого лучшего танка 3 офигительных дд. + железное терпение. Большинство на сервере не одеты, большенство сервера ПвЕ игроки - чем им заниматься? Если нельзя даже средненько одеться в герах. Сложность инстов не для такого он лайна - который сейчас стремительно уменьшаеться. Как я понимаю наиглавнейшая задача( и искреннее желание) админов и гейм мастеров - увеличить он лайн. Очень часто наблюдаю в лфг - ребят а погнали на другой сервак, пацаны я тут такой сервер откопал ваще го туда все вместе...кто то просто тихо уходит кто то зовет с собой. Я предлогаю тебе уменьшить сложность инстов сделать их по проще или сервер будет пустовать.

Pilop 24.05.2010 20:06

Re: Обсуждение мира
 
Куда там проще??
ЦЛК выносят рандомным рейдом...

Quverty 24.05.2010 20:35

Re: Обсуждение мира
 
цлк оставь амк новые в ич эвент какой то непонятный босы не идут сарта по 4 раза вайпает рейд. Сраную кузню душ вайпы ловили на первом босе

Ты на онлайн посмотри - 27 чел! раньше за фракцию одну было 50...

Mazain 24.05.2010 20:38

Re: Обсуждение мира
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 471889)
ЦЛК выносят рандомным рейдом...

ты там когда был в последний раз? вчера хома рейд собрал далеко не из рандомов. матюги стояли ппц. грит что вынесли 2х боссов хз с какого пулла.

Quverty 24.05.2010 20:46

Re: Обсуждение мира
 
у нас че офа? 1к игроков?. Вот скажи че делать докачал перса - сам в зелени\синьке в геры на 5 чел соваться нефиг делать. В цлк фиг кто возьмет. На оло учить места куда не ходят игроки противоположных фракций? А может баги искать - хоть как то с их помощью одеться? В инст собрать народ нереально потому что будет вайп а из тех кто хорошо одет почти никому не нужны эти инсты.

_NeO_ 24.05.2010 20:55

Re: Обсуждение мира
 
Цитата:

Сообщение от Quverty (Сообщение 471893)
у нас че офа? 1к игроков?. Вот скажи че делать докачал перса - сам в зелени\синьке в геры на 5 чел соваться нефиг делать. В цлк фиг кто возьмет. На оло учить места куда не ходят игроки противоположных фракций? А может баги искать - хоть как то с их помощью одеться? В инст собрать народ нереально потому что будет вайп а из тех кто хорошо одет почти никому не нужны эти инсты.

Цитата:

Pilop:
Сервер не будет подстраиваться под онлайн...
Как то так...

MAKCOH 24.05.2010 21:11

Re: Обсуждение мира
 
Чё-то поиграл чуток.Сходил на арену,потестил пару классов.Мб я ошибаюсь,но испортилось много чего.Какие-то непонятные косяки появились,которых на мангосе не было.Я в инсты ещё не ходил и на БГ,так что впечатления о тринити(хотел написать "асценте") неполные.
Помню самый первый кривой сервер "аврора" с критическими багами,типо "туча ловкости",когда я сносил мультишотом трёх консулов в БТ.
Сегодня арену играл,по мане сливался как хз чё.Будто рядом прист всегда стоял и манабёрнил.Похоже таланты на снижение затрат маны не работают.У ханта не проверял,у друля точно не работают.Смена стоит около 1200 маны.Не помню сколько у ферала маны,но помню что мало.Значит не долго он будет формы менять =D.

Quverty 24.05.2010 21:19

Re: Обсуждение мира
 
пвп как раз все работает и это круто. Просто ты привык играть на пиратке и для тебя это уже норма. На счет реса были споры что он стал больше абсорбиьт нашли формулу посчитали все верно.

Тринити ПВП - это круто!

А вот с инстами нада че то делать - это не айс пираток много найти другую не проблема для любого игрока. Мне нравиться тут я не хочу уходить но инсты на 5-10 чел убивают просто ппц.

Пилоп ты все равно это сделаешь сейчас или позже НО позже ты сделаешь это только потому что всем он лайном в 8 чел не могут пройти ни 1 инст и это печально...

Rokos 25.05.2010 00:10

Re: Обсуждение мира
 
да ваще ужас, зашёл днём-общий онлайн 27 чел, зашёл вечером-17чел... убыло уже половина

Magniy 25.05.2010 01:25

Re: Обсуждение мира
 
Цитата:

Сообщение от MAKCOH (Сообщение 471895)
Сегодня арену играл,по мане сливался как хз чё.Будто рядом прист всегда стоял и манабёрнил.Похоже таланты на снижение затрат маны не работают.

На мангосе хант на арене ману регенил быстрее, чем прист ее бернил, когда пытался это сделать. При чем что во 2, что в 3 ветке ханта. Стоит задуматься мб где баги? У меня сейчас подобная проблема с Дк, енергии не хватает, но скока не пытался не нашел ни 1 неисправности по поводу пополнения енергии, ни в талах ни спелах. Если будешь чувствовать себя ущербным, знай, все дамагеры себя щас так чувствуют), пока не привыкнут что очень многое вроде как заработало, правда иногда не в нашу пользу, и даже не знаешь правильно щас или не правильно, пока не проверишь.

Радуют фиксы глобальных засторелых багов. Типа отсутсвие ярости у варов при ударах в абсорб, глюканутость елема, точнее его отказы кастовать нову, когда начал уже бить болтами, да много всего, перечислять долго. А вообще сейчас очень много всего поменялось и баланс сил изменился, в основном в пользу хилеров. И приходиться задумываться. Приведу пример. До обновы единственный возможный для дк вариант в пвп был - блуд собранный на игнор брони. Нынче его можно смело списывать, так как криты по вару без щита под всеми проками, что бывает крайне редко 4200, не айс (ранее при этих же проках было 8-9к). Но никто не запрещает искать другие варианты, тот же анхоли например, тем более, что его починили (хотя я ожидал большего почему-то)).

Да много всего поменялось и глобального и так по классам. Потому советую сперва проверять все четко и по формулам, а потом жаловаться) Я сутки был уверен что ресайленс багнули, а оказалось починили. Так что макс криты в пвп по 3-5к наше настоящее и будущие.

П.С. Когда я встречаю хилера, или даже дамагера, который может временами хилиться, я чувствую себя действительно ущербным ) Но ничего, будем привыкать, раз так положено. Тем более нравиться видеть что талы и спелы работают, а уш скока они наносят дамага в пвп.... зато всегда можно оторваться на манекене )
П.С.С Спасибо пилопу, что оперативно реагирует, не бросил нас 1на1 с новым ядром.

Pilop 25.05.2010 01:41

Re: Обсуждение мира
 
Да незачто)
Щас будем также правит и ПвЕ, некотрых босов явно надо усложнять, других наоборот сделать полегче..
Над ПвП также надо работать, уже снова починил рандом бг, сегодня ночью поставлю его)

З.ы. чтото с дом.ру не понятное некоторые сайты глобала вообще не открывает, у друга также... На сервер не дает войти... Даже вконтакт и то не входит, в асе не может найти сеть, скайпе ткже..
Короче говоря повылетали все из игры из-за провайдера))

Ikarus 25.05.2010 01:45

Re: Обсуждение мира
 
Хилам тоже не просто, друли ваще попадают, из нерабочих спелов нашел 15 штук, пришлось отказаться от дерева и уйти в Хилинг тач хил. Щас кину ссылки талов, которые не работают:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Первые три не работают совсем, 4ый не уменьшает стоимость спелов, так что рестор друль по мане дорогое удовольствие на арене.

Magniy 25.05.2010 01:57

Re: Обсуждение мира
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 471902)
Да незачто)
З.ы. чтото с дом.ру не понятное некоторые сайты глобала вообще не открывает, у друга также... На сервер не дает войти... Даже вконтакт и то не входит, в асе не может найти сеть, скайпе ткже..
Короче говоря повылетали все из игры из-за провайдера))

У меня тока задумываеться щас на паре сайтов глобала, бывает на минуту, а так вроде норм с нетом.
П.С. Немного по другой теме: Героики похоже действительно сложны для наших игроков. Одетым (и мне лично) лень туда идти, а зеленые не могут пройти, и не знают чем заняться. Но вот цлк должно быть сложным и интересным, нефиг 5 твинками фармить его каждую неделю).
Совсем глупое предложение, но может можно что-то придумать с ивк25?) Сделать его таким, чтобы мы могли хоть иногда и с большим трудом его проходить, с учетом нашего онлайна сейчас (20-25 человек могли собирать только иногда и то в ульдар до обновы, 3/4 такого рейда представляли собой все оттенки зеленого цвета).

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Ikarus (Сообщение 471903)
Хилам тоже не просто, друли ваще попадают, из нерабочих спелов нашел 15 штук

А сколько у друля всего спелов?
П.С. Я даже удивлен, проверив несколько классов, не находил так много касяков хоть в одном. Похоже у тринити личные счеты с паленьями.

Ikarus 25.05.2010 02:01

Re: Обсуждение мира
 
ходили в аметистовую: протовар, шп прист, ффб маг и блад ДК, прошли весь без хила. В страты ходили тем же составом, тока вместо мага рестордру, прошли оба без проблем. А вот в ЦЛК 5 гер почти на каждом боссе кого нить убивали в рейде, на паре боссов тока вар оставался жив.

Magniy 25.05.2010 02:08

Re: Обсуждение мира
 
Цитата:

Сообщение от Ikarus (Сообщение 471906)
ходили в аметистовую: протовар, шп прист, ффб маг и блад ДК, прошли весь без хила. В страты ходили тем же составом, тока вместо мага рестордру, прошли оба без проблем. А вот в ЦЛК 5 гер почти на каждом боссе кого нить убивали в рейде, на паре боссов тока вар оставался жив.

По чузену (если я правильно подумал) босы в амк хоть иногда попадали?) Врятли зеленые игроки легко найдут такого танка, да еще чтобы каждый день туда ходить.

Bre@kneck 27.05.2010 00:41

Re: Обсуждение мира
 
Цитата:

Сообщение от MAKCOH (Сообщение 471895)
Не помню сколько у ферала маны,но помню что мало.Значит не долго он будет формы менять =D.

туда норм фералы максимум один тал кидают всё равно)

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Ikarus (Сообщение 471903)
Хилам тоже не просто, друли ваще попадают, из нерабочих спелов нашел 15 штук, пришлось отказаться от дерева и уйти в Хилинг тач хил. Щас кину ссылки талов, которые не работают:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Первые три не работают совсем, 4ый не уменьшает стоимость спелов, так что рестор друль по мане дорогое удовольствие на арене.

во-первых почему не в теме багов) я кое-что потестил кое как нашёл этот пост, как пилоп править будет, когда соберётся? по счёт 3го из багов, проверил, пашет...

Ikarus 27.05.2010 19:09

Re: Обсуждение мира
 
Написал тут, потому что таланты почти не правятся, поэтому не жду их фикса. Не знаю, может и исправили, но когда я проверял, Реджув как лечил без этого тала, также как и с ним

lazur 27.05.2010 21:08

Re: Обсуждение мира
 
Пилоп подскажи даже не знаю в чем проблема
не вижу чата своего, гильдийского, в личного...
пробовал и перезагружать игру, аддоны отключал, сбрасывал настройки по умолчанию, папку кеш удалял, заходили и другие игроки моим персом таккая же проблема.

Pilop 27.05.2010 21:11

Re: Обсуждение мира
 
lazur, буду дома разбирусь...

Polkilo 28.05.2010 15:07

Re: Обсуждение мира
 
в настройки чата зайди и галки поставь.

lazur 28.05.2010 17:41

Re: Обсуждение мира
 
Я правильно понимаю: интерфейс->общение-> пробовал все варианты не пашет чат.

может кто скринануть свои настройки чата?

у другого перса на этом акке все чаты робят, хотя настройки 1 в 1.

b0mzh 28.05.2010 19:45

Re: Обсуждение мира
 
Он не об этом писал, настройки окна чата зайди если я правильно понял, правой кнопкой на заголовке окна чата ткни.

Bre@kneck 29.05.2010 23:12

Re: Обсуждение мира
 
пилоп в какой день виклики рес сейчас?

Pilop 29.05.2010 23:14

Re: Обсуждение мира
 
Вроде всегда были по средам

Magniy 01.06.2010 09:39

Re: Обсуждение мира
 
Пилоп Ап начисляться будет по прежнему в понедельник? А то вторник уже - про ап забыли.

Сгущёное молочко 01.06.2010 21:41

Re: Обсуждение мира
 
Отключите\почините арену оргриммара. там не работают текстуры (можно кастить\стрелять сквозь столбы)

MAKCOH 04.06.2010 17:07

Re: Обсуждение мира
 
Чего купить за хонер,если все нон-сет эпики куплены,маунты не нужны и тринки уже есть,которые надо?Я думаю неумолимого можно,только поинты надо,блин.

Magniy 04.06.2010 20:25

Re: Обсуждение мира
 
Ингры джевела покупай)
П.С. Набивая бои рогой далеко не каждую неделю уже недели 2-3 как в фул а7 бегаю сете. А вот хонора еще копить и копить на аксессуары.

Bre@kneck 04.06.2010 23:59

Re: Обсуждение мира
 
Вложений: 3
за пушечкой сидел мистер свикс. Альянс мы вам спасибо может должны сказать, что вы сразу уж ей не дверь к реликвии сломали?

atom1343 05.06.2010 00:22

Re: Обсуждение мира
 
Конечно вы должны альянсу спасибо сказать за то что мы как порядочные люди не стали дверь валить к реликвии этой пушкой, а только сносили стены. Ну а то что на эту пушку можно было сести это уже не моя вина а вина админов.
P.S: Я Swix для тех кто ещё непонел.

Pilop 05.06.2010 01:15

Re: Обсуждение мира
 
Все пушки будут убранны наверно на время, до тех пор пока не выясню проблему, т.к. все флаги в базе стоят те что надо...
Цитата:

Сообщение от atom1343 (Сообщение 472616)
на эту пушку можно было сести это уже не моя вина а вина админов.

Соглашусь, то что вина это полностью моя, но дело в том что юзать баги вам категорически запрещено, хоть чья в этом вина... Тем более не отписав это на форуме что приравнивается это к скрытию бага...

З.ы. Ничего личного, без обид... думаю согласны все....

alone 05.06.2010 10:54

Re: Обсуждение мира
 
Пилоп Т7 который ты поставил дизится. Может тогда еще моба сообразишь с которого руды на халяву наковырять можно не сходя с места..

Beliall Liessing 05.06.2010 10:57

Re: Обсуждение мира
 
Мммм, а вот такой хитрый вопрос, если ты юзаешь баг не осознавая что это баг ты будешь нести наказание? А то я допустим не знаю что на офе подругому? :ad:

Crash 05.06.2010 18:10

Re: Обсуждение мира
 
хех, "Незнание законов не освобождает от ответственности"


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot