RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Курилка (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56076)

Pasha 15.06.2010 09:25

Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473463)
Ты снова проявляешь свою тупость, я говорил о тактике боя, а не о стрельбе...
Я нигде тебе не говорил что после батлы я смогу сесть в Су-27 и полететь и надрать асов, ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ ГОВОРИ.

во-первых тупость и пустословие у тебя и насколько же надо быть уникальным человек который серьезно думает что поиграв в компьютерную игру можно освоить настоящую стрельбу или тактику настоящего боя альба эту уже какое-то отклонение задумайся. а если не хочешь задуматься поиграй в какой нибудь экономический симулятор и стань в жизни миллиардером ведь в игре легко получается получиться и в жизни.:ag:
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473463)
Да, сейчас я не работаю, точно так же как и ты... В 18 лет далеко не все работают, хотя я и не отлыниваю от работы, и летом обязательно куда-нибудь устроюсь...

альба ты давно уже не учишься мог давно начать работать, но что-то тебе мешает наверно боевая подготовка в батле хорошь играться начни делом заниматься,а лучше раз нет учебы сходи на год в армию не бойся она пойдет на пользу

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473463)
Мне очень интересно куда ты сейчас пойдёшь работать или учиться после армии...

ну я вобще-то давно уже работаю и планирую поступать на вышку на заочку

Jessica Alba 15.06.2010 13:32

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 473468)
2) В свои 17 лет я учился и летом работал на хорошей работе, а ты ? ))))

В 17 ??? И где если не секрет, единственная твоя нормальная работа из которых я помню это на стройке стропальщиком, и то странно что тебе дали столь почётную деятельность)))
Обычно стропальщиками берут очень строго по удостоверению.

Ну Ваня, если ты такой герой садись в боевой истребитель и лети))) Смотри кнопки не перепутай...

Я тоже учусь отличаи от Паши...

Твои высеры розовым вообще не в тему...

И вообще очень странно когда сам модератор раздела в сообщении не пишет ни чего общего с темой, а тупо обсуждает действия одной персоны...

Pasha 15.06.2010 21:49

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473482)
Я тоже учусь отличаи от Паши...

я то получил образование уже и меня не отчисляли как тебя:bj:

BAHEK 15.06.2010 22:49

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473482)
В 17 ??? И где если не секрет,

В 15 лет я заработал свои первые деньги 200рублей, разносил листовки. Да 200 рублей это мало, но всё-же как никак честно заработанные деньги.
А у тебя работа была, были случаи зарплаты? Таким как ты прямая дорога в армию - мозги вправлять, ты-б у меня снег ровнял, траву красил и много ещё чего интересного вытворял.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473482)
И вообще очень странно когда сам модератор раздела в сообщении не пишет ни чего общего с темой

уже исправил, доволен? =)

konigsadler 16.06.2010 14:16

Re: Курилка
 
Минобороны сообщило, что все большее количество призывников в России не могут пройти службу в армию из-за употребления наркотиков.
«Темпы роста наркомании в обществе, снижение качества призывного контингента способствуют все большему риску массового проникновения наркотических средств в Вооруженные силы», - сказал замминистра обороны Николай Панков на совместном заседании коллегий Генпрокуратуры, Минобороны, Минспорттуризма и Минобрнауки.
По его словам, в 2009 году признаны ограниченно годными или негодными к военной службе из-за употребления наркотиков более 3 тыс. молодых людей.
«Наиболее тревожная ситуация в этом плане сложилась в Башкирии, Амурской, Кемеровской, Свердловской, Московской областях, Краснодарском крае», - сообщил замминистра обороны.


---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Только что послушал выступление министра образования Фурсенко. Он предложил увеличить призывной возраст... Так что ждите...

Stormbringer_Rus 17.06.2010 01:06

Re: Курилка
 
уже ждем... только откос по болезни или курсантство,других вариков для людей,которые не хотят терять время и деньги,а также моральное и физическое здоровье я пока не вижу... интересно,а этот старый дебил "куриный грипп" Фурсенко служил в армейке или нет?!

misterX 17.06.2010 01:21

Re: Курилка
 
На курсантство можно сильно не расчитывать :)
С 2009 набор в ВВУЗы мягко говоря сильно сократился и попасть туда, кхе, сложно :)

Pasha 17.06.2010 01:32

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473595)
терять время и деньги,а также моральное и физическое здоровье

а ты че здоровье потерял? или просто пустословишь

Stormbringer_Rus 17.06.2010 01:52

Re: Курилка
 
я и не собираюсь,как ты понял его терять.и тем более про курсантство было сказано для тех,кто все-таки хочет "чистый" военник и дальнейшее трудоустройство в силовых структурах,а я себя к таким себя не отношу.а то,что творится в современной рос. армии со здоровьем я отследил на комиссовавшихся приятелях-из 5ти комиссовавшихся 3е получили ночью ножом по ребрам от сильно наглых чурок... не вижу смысла идти в армию и подвергать себя еще одной опасности,как-будто мало мне того,что я живу на Кавказе....

Pasha 17.06.2010 02:38

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473601)
,что творится в современной рос. армии со здоровьем я отследил на комиссовавшихся приятелях-из 5ти комиссовавшихся 3е получили ночью ножом по ребрам от сильно наглых чурок... не вижу смысла идти в армию и подвергать себя еще одной опасности,как-будто мало мне того,что я живу на Кавказе....

тоже служил на Кавказе приехал живым и здоровым и было очень много разных народностей с Кавказа но чето не получал по ребрам ножом. Не считай единичные случаи как тенденцию не надо думать что в нашей армии так все ужасно.

Jessica Alba 17.06.2010 06:13

Re: Курилка
 
Паша... Сколько у вас было тактических учений? Сколько было стрельб? Чему тебя научили, чем ты можешь похвастаться?

BAHEK 17.06.2010 08:44

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473607)
Паша... Сколько у вас было тактических учений? Сколько было стрельб? Чему тебя научили, чем ты можешь похвастаться?

Незнай как там, а на шестерке стрельбы проводят 2раза в месяц. Каждый солдат выстреливает 2 рожка патронов. Говорю - потомучто сам езжу туда. Так, что как видишь в этой части в плане стрельб всё пучком. Ах да ещё не чуть не забыл. Так-же там редко, но всё-же бывает метание боевых гранат.

konigsadler 17.06.2010 10:19

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 473612)
а на шестерке стрельбы проводят 2раза в месяц. Говорю - потомучто сам езжу туда. Так, что как видишь в этой части в плане стрельб всё пучком.

Что за такая "шестрека"? Хде это? Я тоже хочююю. :ak:

Pasha 17.06.2010 11:32

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473607)
Паша... Сколько у вас было тактических учений? Сколько было стрельб? Чему тебя научили, чем ты можешь похвастаться?

3 раза были боевые стрельбы(и это не количество залпов, залпов было очень много) из САУ(самоходная артиллерийская установка) не помню сколь было тактических выездов на САУ, из автомата тоже много раз стреляли, также участвовал в учениях Кавказ 2009 с применением всех родов войск кроме космических и ВМФ.Также стоял на боевом дежурстве,был в боевой тактической резервной группе,был в группе антитеррора, отходил почти 100 караулов и еще были разные ситуации когда почти в бой отправляли но это уже лирика.Я лично доволен как я отслужил побывал во многих разных местах Владикавказ,Беслан,Кабардино-Балкария. Думаю на вопрос чему меня научили сам собой отпадает.

BAHEK 17.06.2010 13:58

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от konigsadler (Сообщение 473614)
Что за такая "шестрека"? Хде это? Я тоже хочююю.

Это когда в Солнечный едешь.

Stormbringer_Rus 17.06.2010 17:01

Re: Курилка
 
Паша,Кабардино-Балкария понравилась? красивый Нальчик,да? только люди живут,которые нас,соседей своих ставропольских,очень не любят... точнее,они "любят" наших девушек в разных позах,а потом любят надевать на них паранджу и посылать из сел,к нам в города с "взрывными" и "гвоздичными" приветами... как ты считаешь,кого ты защищал на кавказе?помогли ли эти " антитеррористические" учения хоть кому-нибудь кроме генералов,которые поставили галочку в военном бюджете?мне лично от этих учений ни холодно,ни жарко... я также ожидаю от духов терактов в местных электричках и также надеюсь только на удачу как до этих учений,так и после.живи и радуйся,что эти веселые и зажигательные лезгиноплясы не добрались со своим тротилловым эквивалентом к тебе на малую родину.Поверь, в тот день,когда ты потеряешь близких из-за недосмотра ФСБ или "антитеррористических" групп",ты заговоришь и об армии и об защите дома совсем по-другому.

Pasha 17.06.2010 17:11

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473632)
и смысл мне туда идти?я все равно знаю,что теракты у нас не прекратятся,так кого я там буду защищать?ингушей,которые нас люто ненавидят

а что ты предлагаешь бросить все сдаться и уйти? да на Кавказе есть отдельные представители которых я бы с удовольствием епнул но там живут многие Русские люди, православные люди да и очень много мусульман которые искрене любят уважают Россию Кавказ это Россия а то что там существует бардака не повод все бросать надо бороться и при этой борьбе будут потери такова жизнь
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473632)
вот ты сам был на кавказе,разве ты не слышал,как у тебя за спиной шептались нерусские на своем языке и тыкали пальцем тебе в спину?

конечно было такое и были с ними драки стенка на стенку но ничего страшного.
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473632)
А теперь ответь мне на вопрос,только честно:почему ты хочешь,чтобы люди не косили после таких разочарований?

да потому что без армии не будет России. У России два союзника армия и флот.
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473632)
ты лично хоть один теракт смог предотвратить?нет? и я тебя не виню,но подумай сам,в чем тогда реальная помощь от армии,которая не может ниче защитить? т

я не предотвращал теракты но у меня и не было такой задачи ведь я служил в обычной части а не в ФСБ зачем же служил я? да затем чтобы всякие Грузины и прочие абдурхманы не смогли шататься по нашей земле и убивать наших людей ведь кто разнес пол Грузии за 5 дней обычные солдаты(я сам не принимал участие в конфликте так как начал служить через 3 месяца после событий) но если бы такое опять повторилось я бы не очканул и воевал бы.
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473632)
а мои друзья спят в палатке при -15 под вытье шакалов и крики мусульман и делать это им не очень-то хочется,

а я жил в палатках 8 месяцев из 12 в связи с обострившейся обстановкой зимой весной летом и чуток осенью успел, 7 месяцев подряд жил в палатках потом не надолго в часть и потом опять в палатки до дембеля и у меня была холоднющая зима и лето когда жара 40 градусов и шакалов я не только слышал но и видел их стаи и мне было не по кайфу но что делать когда такая сложная обстановка кто-то должен защищать и мы защищали
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473635)
Паша,Кабардино-Балкария понравилась? красивый Нальчик,да?

в Нальчике не был
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473635)
в тот день,когда ты потеряешь близких из-за недосмотра ФСБ или "антитеррористических" групп",ты заговоришь и об армии и об защите дома совсем по-другому.

мой хороший друг погиб в Чечне и я не стал говорить по другому

Stormbringer_Rus 17.06.2010 17:59

Re: Курилка
 
блин,тут не расскажешь так,тут показывать надо... русские говоришь,наша земля,говоришь... жить и служить-разные вещи,пойми... просто для факта-первый зам управляющего КМВ Хлопонина,один наш старый знакомый,муэдзин,который убивал всех "неверных",которые попадались ему на пути в Ичкертостане своем ебучем,этот кто-то - Кадыров.а теперь фабула-я живу под управлением нохчей,они творят такой беспредел на законных основаниях,что вам и не снился.жить с нохчами и бороться с боевиками в предгорьях-не одно и тоже,пойми ж ты.нохчи уехали с победой,с шампанским в 95м когда я жил в Буденновске,теперь эти бородачи вернулись с разрешения НАШИХ властей!еще раз повторю-радуйся,что эти убийцы не добрались до твоего региона.как я могу доверять ПУтману,который целуется с Кадыровым в кремле,а меня этот Кадыров в Ессентуках берет за яйца и я даже не могу запиздиться с его племянником-беспредельщиком,потому что потом ко мне приедут дяденьки из ФСБ и популярно обьяснят,что к чему и к кому на моей земле принадлежит и как нехорошо говорить с представителем власти(нохченок-то этот вонючий где-то шишка большая).одному моему другу уже обьяснили,причем быстро). ты был солдатом и им ты конца дней будешь,тебе сказали-надо защищать,ты ответил - есть!.а мне вот похеру и на Владик и на осетов и на Грузинов.я вообще республики не считаю частью своей родины,потому что от них нам только вред.и поверь мне,судя по ситуации конкретно в моем городе и регионе,скоро русских отсюда выживут числом и деньгами те же нохчи,как это сделал Туркменбаши и прочие узбекоподобные в Средней Азии. задумайся,чем мне КОНКРЕТНО помогла твоя служба и кому нахер сдалась моя?!даже в начале 1й Чеченской такого беспредела не было на Ставрополье, а теперь есть... и многие мои друзья считают,что скоро нас отсюда выгонят,потому что многие нохчата уже откровенно заявляют,что они приехали к нам в регион,чтобы выгнать неверных... что ты на это скажешь?!где эта армия и этот флот,когда меня стопарят уроды на улице и хотят отобрать все,видя,что мне нечего противопоставить их числу?! вот мы хаем америкосов,а тем не менее их никто не выгонит с их земли и из их домов... они могут противостоять хоть как-то,а мы нет...

Pasha 17.06.2010 19:30

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473637)
1й Чеченской такого беспредела не было на Ставрополье, а теперь есть... и многие мои друзья считают,что скоро нас отсюда выгонят,потому что многие нохчата уже откровенно заявляют,что они приехали к нам в регион,чтобы выгнать неверных... что ты на это скажешь?!где эта армия и этот флот,когда меня стопарят уроды на улице и хотят отобрать все,видя,что мне нечего противопоставить их числу?! вот мы хаем америкосов,а тем не менее их никто не выгонит с их земли и из их домов... они могут противостоять хоть как-то,а мы нет...

если человек действительно захочет бороться он будет бороться не смотря законно это или нет. Ты говоришь ваш щемят чужой народ возникает резонный вопрос почему вы не можете щемануть их? или вы слабее? станьте сильнее говорите за них власть сделайте чтобы власть была за вас, сидеть и ворчать делу не как поможет может пора начать действовать как считаешь?

Jessica Alba 17.06.2010 20:17

Re: Как откосить от армии?
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 473617)
Jessica Alba от компьютера отходить не пробовал и заняться здоровьем?

Паша, я тебе уже 2 года рассказываю что я занимался футболом, что и по сей день я люблю поиграть и в футбол и в воллейбол, я частенько бегаю по утрам по сосновке, частенько делаю ЛФК и отжимания. Я не скажу что я физически слаб, напротив ещё поконкурирую с Ваньком.

Паша, если бы у меня были каакие-то генетические или венерические заболевания, я бы наверное постыдился... Но как и Ванёк, выкладывающий фотки своих бяк, в данном случае мне не стыдно...

BAHEK 17.06.2010 21:17

Re: Как откосить от армии?
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473647)
Но как и Ванёк, выкладывающий фотки своих бяк

Один раз выложил фурункул и всё, я же не жаловался, не охал и не ахал - что у меня такая беда.

ЗЫ. а фурункул и вправду был очень интересный, и удивило то, что было видно мышечные ткани))

Stormbringer_Rus 17.06.2010 23:25

Re: Курилка
 
да нас щемят и 10 моих друзей считают также.к сожалению только трое из них живут в моем городе и в отличие от племянника Кадырова,мы не ходим все время втроем везде."начать действовать как считаешь?",еще раз повторюсь,пиздиться с ними можно только числом,а его нет.мои родственники по материнской линии,т.е. евреи,вообще засунули голову в песок и многие сказали,что отдают и бизнес и должности нохчам,а сами валят в Израиль.про русских девченок здешних я уже написал ранее-подстилки и мясо для шахидства.есть еще идеи?если мы тут хотя бы 20тером соберемся(был 2 года назад прецедент в селе одном),нас наши же менты и твои сослуживцы из ВВ разгонят "сиренью".поверь,я был на митингах в мск,я знаю и вкус и запах "сирени"... твои варианты?все идет по тому же сценарию,что и в Туркменистане.по твоему там русские тоже были слабаками?или немцы,которые оттуда свалили были все сплошь лошьем педальным и не пробовали бороться?вывод:не жил здесь,не делай поспешных выводов... следи за новостями,приезжай к нам,смотри во что превращается КМВ и поверь,ты изменишь свое мнение о слабости или безвольности."сделайте чтобы власть была за вас" ты че с дуба рухнул?! власть-это Путман,он распоряжается правительством,а оно ВВодит ВП или ЧП и вводит ВВ для "утешения" недовольных.Путман за Кадырова,как ты предлагаешь переместить его на сторону жителей КМВ?!

Pasha 17.06.2010 23:35

Re: Курилка
 
Stormbringer_Rus да ты прав что я не знаю вашу ситуацию вашу жизнь но я знаю что руки нельзя опускать нигде и никогда вот и все что хочу сказать.

Stormbringer_Rus 17.06.2010 23:48

Re: Курилка
 
и еще забыл сказать.сегодня офиц. в администрацию поселка Юцы(курорт для дельтапланеристов в районе границы с КБР), принесли проект о строительстве 3х девятиэтажек улучшенной планировки,которые будут предназначены ТОЛЬКО для расселения жителей ЧР.(мне друг из Юцы седня звонил,благим матом орал). я услышал слово сегрегация,я услышал слово апартеид... черт,я наверное ослышался,да?у нас же охеренное демократическое гос-во и большая честь и обязанность его защищать,да? в тот день когда меня призовут в армию(надеюсь он не случится,хотя я годен для боевого времени),и пошлют защищать кадыровско-путинский абстрактный Кавказ и нефть,которую он дает от турков,азербов или грузинов,я просто пошлю комиссара на юух,потому что жить изгоем в своем городе и умереть в битве за чужое добро и за чужую республику Осетию или Ингушетию я не собираюсь.или другой вариант,более нереальный,но справедливый: меня берут служить в соседний Буденновск,дают дубинку и посылают разгонять уродов-гопников и нохчей в родном городе или я не иду вообще никуда.и со мной согласятся очень многие.прошло время интернационального долга перед народом Афганистана или Таджикистана,прошло время дебилов в беретах,которые сидят на привязи Путмана. Сейчас многие хотят защищать только свой край, а не копать котлован под РЛС где-нибудь в Урюпинске.хватит восхвалять бездумные решения и тупое правительство,пора думать о себе и своем городе.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

давно ли ты слышал про Кандапогу?это ведь на север от Сыктывкара,где-то там,да?я думаю,если поговорить с людьми,которые дрались там и их разгоняла свои же ВВ,то они со мной согласятся.наша власть планомерно уничтожает одних и дает полную свободу другим,дает повод подраться,а потом посылает военных всех "мирить".на кой хер мне идти в армию если меня вдруг пошлют разгонять толпу таких же как я обезумевших от непонимания чуваков?повторюсь,я не буду пушечным мясом,пока мне не предложат цель с которой я соглашусь и она не будет абстрактна и недостижима.и тем более не будет подразумевать защиту людей,которые меня называют неверным и всячески презирают.да ты почитай,что пишут на форумах тех же нохчей,там и не пахнет толерантностью,которой пропитаны заявления наших властей о дружбе и сотрудничестве.

Stormbringer_Rus 18.06.2010 01:50

Re: Курилка
 
По сути, соотношение один милиционер на 100-120 граждан больше напоминает численность оккупационных войск в прифронтовой зоне (кстати, именно такое соотношение считалось «золотым сечением» в вермахте), чем силы правопорядка. Для сравнения, в воюющем Израиле соотношение это один полицейский на 250 человек(!), в Германии, Японии и США один на 410-470. Очевидно, прокормить достойно такое количество вооруженных людей экономика не в состоянии. Более того, этого не может себе позволить ни одна экономика в мире. Соответственно, достаточно быстро эта толпа вооруженных и обличенных практически неограниченной властью людей начинает вести себя как победители на захваченных территориях. В отсутствии реальной внутренней угрозы в виде сепаратистов или хотя бы отмороженных спортсменов, позволяющих хоть как-то примириться с подобной структурой, нарастание негатива неизбежно. Граждане начинают свою партизанскую войну. Предупреждение встречных водителей о патруле, нежелание, пусть и в ущерб собственной безопасности, свидетельствовать — звенья одной цепи. От крайних мер, впрочем, обычно тормозит миф о всезнании карающего аппарата и мудрости верховного руководства.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у нас ментов русских ненавидят все:русские-за то,что те кланяются перед нохчами,нохчи - потому что еще не все менты стали их "прикормышами" и подстилками.и при таком огромном кол-ве ментов и военнослужащих у нас самый криминогенный регион!у нас наверное было бы меньше проблем без них,даже если бы каждому раздали оружие,у нас не было бы хуже,чем сейчас,особенно на границах с КЧР,Ингуше-Ичкерией и КБР,где постоянно слышится стрельба.

memoRRRRR 18.06.2010 02:07

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 473604)
тоже служил на Кавказе приехал живым и здоровым и было очень много разных народностей с Кавказа но чето не получал по ребрам ножом. Не считай единичные случаи как тенденцию не надо думать что в нашей армии так все ужасно.

ну тебе повезло...знакомый с армии пришел...Кавказцы..вообще обнаглели...всего обокрали...а майоры всякие этой же национальности...зачли, что ничего небыло....и ничего не сделали им..
туго было, говорил он... постоянно приставали...ножами угрожали...:am:

Stormbringer_Rus 18.06.2010 02:16

Re: Курилка
 
«Только что сообщил наш земляк из Ижевска, 19-летний парень, проходящий срочную службу в ВДВ: они сидят на аэродроме и ждут погрузки для отправки в Киргизию, для того, чтобы быть живым щитом в узбекско-киргизской резне.

Вчера в Москве был кипиш.
К дому правительства приперлись несколько сотен узбеков и стали требовать ввести в Киргизию русских парней, чтобы они участвовали в их межнациональной резьбе с киргизами. Вся эта банда нахлебников, здорово устроившаяся в первопрестольной, ломилась не на вокзал, покупать билеты, для того чтобы спасать своих родственников, а стали требовать русской крови вместо своей." [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о наглости приезжых из так называемых "наших бывших республик" и к вопросу о том как действуют узбеки,которые как и туркмены выперли русских после развала СССР.также как наших убивали взамен "братьев-осетов" 2 года назад.теперь хотят ту же херню впарить нам,но с киргизами! и ведь наших мужиков пошлют туда какие-нибудь гавнокомандующие и будут защищать ЧЬИ-ТО интересы!

konigsadler 18.06.2010 16:18

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473676)
«Только что сообщил наш земляк из Ижевска, 19-летний парень, проходящий срочную службу в ВДВ: они сидят на аэродроме и ждут погрузки для отправки в Киргизию, для того, чтобы быть живым щитом в узбекско-киргизской резне.
Вчера в Москве был кипиш.
К дому правительства приперлись несколько сотен узбеков и стали требовать ввести в Киргизию русских парней, чтобы они участвовали в их межнациональной резьбе с киргизами. Вся эта банда нахлебников, здорово устроившаяся в первопрестольной, ломилась не на вокзал, покупать билеты, для того чтобы спасать своих родственников, а стали требовать русской крови вместо своей." [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о наглости приезжых из так называемых "наших бывших республик" и к вопросу о том как действуют узбеки,которые как и туркмены выперли русских после развала СССР.также как наших убивали взамен "братьев-осетов" 2 года назад.теперь хотят ту же херню впарить нам,но с киргизами! и ведь наших мужиков пошлют туда какие-нибудь гавнокомандующие и будут защищать ЧЬИ-ТО интересы!

Я знаю одного человека, который живет как раз в Кигризии (мы с ним в аське общаемся). Получает сейчас документы на выезд в Россию. Он русский. Жена русская. Ребёнку полгода. До рождения ребенка купил машину. В общем жили нормально. Теперь все имущество не понятно куда и кому... Опять все с нуля... Без наших войск им оттуда не выбраться. И таких как он много. Как быть? Что делать? Опять же там авиабазы России и США...

Уйдем мы-придут пендосы. Что нам делать?

Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский выразил обеспокоенность ростом неуставных взаимоотношений в армии.
"Объяснение этому простое - за последние два года количество призывников увеличилось в два раза. Это не могло не сказаться на статистике", - сказал он журналистам в пятницу.
Фридинский добавил, что в Вооруженных силах отмечается определенное снижение уровня преступности.
В частности, по его словам, в два раза снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, есть значительное снижение по насильственным преступлениям и уклонению от военной службы.
Говоря о дедовщине в армии, Фридинский отметил, что ее корни не в Вооруженных силах, а в обществе.
"Около 170 - 180 тысяч подростков ежегодно находятся в социально опасных ситуациях, где есть насилие на улице или в семье. Восемьдесят процентов этих людей идут служить в армию со своим сложившимся образом жизни. Туда же попадают дети, которых не учили драться или защищать себя", - добавил главный военный прокурор.
Около одной тысячи преступлений, связанных с неуставными отношениями в армии, зафиксированы за 2009 год, и в 80% командиры и начальники понесли наказание, отметил Фридинский.
[/size]

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 473622)
Это когда в Солнечный едешь.

И что там можно пострелять из АК? :al:

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Порядка 10 тысяч призывников, получивших повестки в военкоматы, не явились на сборные пункты, еще 200 тысяч человек найти не удалось, сообщил в пятницу журналистам главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский.
"Что касается уклонистов. На настоящий момент 10 тысяч молодых людей, подлежащих призыву в армию и получивших повестки, не явились на сборные пункты, еще 200 тысячам молодых людей, которые также подлежат призыву, по различным причинам повестки не вручены", - сказал Фридинский.
Он также привел статистику, согласно которой ежегодно в судебные органы поступают не более одной тысячи уголовных дел в отношении уклонистов, из которых лишь порядка 500-600 получают не очень строгие наказания.

BAHEK 18.06.2010 16:25

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от konigsadler (Сообщение 473702)
И что там можно пострелять из АК?

Типа ты не знал, что там находятся наши воинские части (которые через 4 года расформируют) там-же и полигон для стрельб находится

konigsadler 18.06.2010 16:32

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 473709)
Типа ты не знал, что там находятся наши воинские части (которые через 4 года расформируют) там-же и полигон для стрельб находится

Знал. Я еще когда в техникуме учился ездил туда на экскурсию, но я не знал, что там можно пострелять из АК.
Нашу дивизию расформировывают? :ai:

BAHEK 18.06.2010 17:42

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от konigsadler (Сообщение 473712)
Нашу дивизию расформировывают?

Ога, шестёрки и первой не будет, останется лишь десятка.
Цитата:

Сообщение от konigsadler (Сообщение 473712)
о я не знал, что там можно пострелять из АК.

Ну мой отец там служит, на стрельбы возит. Пострелять там можно не только из АК, смотря какие части туде едут. СВД, РПК, АКС-74, ПМ, так-же довелось пострелять из БТР-60, ОЦ-14.

konigsadler 18.06.2010 18:09

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 473717)
Ну мой отец там служит, на стрельбы возит. Пострелять там можно не только из АК, смотря какие части туде едут.

Ого! Какой у тебя папа! :ay:
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 473717)
СВД, РПК, АКС-74, ПМ, так-же довелось пострелять из БТР-60, ОЦ-14.

Ааааа! Хочююю :ak:

Stormbringer_Rus 18.06.2010 18:14

Re: Курилка
 
(В заявлении госдепа говорится: «США внимательно наблюдают за развитием ситуации в Киргизии и пограничных районах Узбекистана. США поддерживают международные усилия по обеспечению мира и порядка, а также предоставление гуманитарной помощи, которое координируется ООН и другими международными организациями».

При этом Филип Гордон, помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии, заявил, что США не планируют военную операцию в Киргизии.

Представитель председательствующей в ОДКБ России Дмитрий Рогозин заявил, что урегулировать ситуацию на юге Киргизии надлежит самим киргизским властям, а страны-члены ОДКБ готовы оказать им необходимую гуманитарную, логистическую и консультационную поддержку. «По моему мнению, у коллег возникло понимание того, что ОДКБ и политическое руководство России проявляют максимальную сдержанность», — заметил Рогозин.)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о том,что наши власти говорят одно,а делают другое.мы ведь можем и не узнать,прилетели ли наши ВДВ в Киргизию или нет.официально-нет,неофициально-да. в тему о русских беженцах.неужели все забыли про наш туркменский позор?! konigsadler.тебе же не 15 лет,ты ж понимаешь.что только ради русских наши войска никуда не отправят!ради аэродрома-пожалуйста,ради нефти-за здрасте!,а вот ради людей-нет,не отправят. у меня тоже есть знакомые беженцы. Жили были 2 семьи в туркменском поселке южнее Ашхабада.одна семья русских(мама,папа и дочь чуть старше 20) и такая же семья высланных Сталиным немцев(состав такой же,только еще один подросток немец). и вот к ним в один "прекрасный"(для туркменских уебанов) день к ним постучали и по требовали собрать вещички и согласно негласному приказу уебан-баши "Сваливайте к своим неверным"(это так мне дословно пересказали).так вот-ни немецкая община(не слабаки ж они,сами понимаете),ни русские ниче сделать не смогли. Мои русские знакомые сели и уехали в Астрахань к родственникам,а немцев приняла Германия. Дочка пошла в астраханскую консерваторию,где познакомилась с будущим мужем,который был родом из моего города Ессентуки. они отучились,приехали сюда,поселились в старом доме,нарожали детей(уже трое-старшая дочка во втором классе).они занимаются бизнесом-продают флешки и прочую мелкую электронику в контейнере на рынке,купили машину,перестроили дом... а теперь к нам домой,в НАШ город приходят нохчи,привозят "лексусы" с гос номерами и фед пропусками и говорят всем-заткнитесь неверные,иначе мы на вас вашу же милицию натравим.как ты думаешь,может наши войска не тем заняты?почему ты забыл,что в 2002м при Путине мы молча проглотили депортацию русских,а Германия проглотила депортацию немцев?! а я скажу почему:потому что правительству насрать на жителей окраин,насрать на беспредел мусульман и никакая служба в армии или милиции этому не поможет.мне жалко твоего знакомого в Киргизии,но и меня ты пойми-я не пойду вытаскивать из беды людей,которых бросило наше правительство.потому что пока я буду стоя с автоматом защищать их,мою семью точно также выпрут из моего же дома нохчи!пусть сначала сделают тыл,запретят официально строительство мечетей вне республик,где проживают мусульмане,выкинут из руководства КМВ чеченов(регион изначально заселенный русским),вот тогда я еще подумаю на счет армии и справедливости! чем мы хуже Швейцарии,где на референдуме люди проголосовали за запрещение строительства мечетей?!мой друг ездил в автобусный тур по европе,сказал.что Францию и Германию превратили в шариатские кишлаки,а вот Швейцария,где люди были против-еще держится.

konigsadler 18.06.2010 18:33

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473719)
(В заявлении госдепа говорится: «США внимательно наблюдают за развитием ситуации в Киргизии и пограничных районах Узбекистана. США поддерживают международные усилия по обеспечению мира и порядка, а также предоставление гуманитарной помощи, которое координируется ООН и другими международными организациями».
При этом Филип Гордон, помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии, заявил, что США не планируют военную операцию в Киргизии.
Представитель председательствующей в ОДКБ России Дмитрий Рогозин заявил, что урегулировать ситуацию на юге Киргизии надлежит самим киргизским властям, а страны-члены ОДКБ готовы оказать им необходимую гуманитарную, логистическую и консультационную поддержку. «По моему мнению, у коллег возникло понимание того, что ОДКБ и политическое руководство России проявляют максимальную сдержанность», — заметил Рогозин.)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это к вопросу о том,что наши власти говорят одно,а делают другое.мы ведь можем и не узнать,прилетели ли наши ВДВ в Киргизию или нет.официально-нет,неофициально-да. в тему о русских беженцах.неужели все забыли про наш туркменский позор?! konigsadler.тебе же не 15 лет,ты ж понимаешь.что только ради русских наши войска никуда не отправят!ради аэродрома-пожалуйста,ради нефти-за здрасте!,а вот ради людей-нет,не отправят. у меня тоже есть знакомые беженцы. Жили были 2 семьи в туркменском поселке южнее Ашхабада.одна семья русских(мама,папа и дочь чуть старше 20) и такая же семья высланных Сталиным немцев(состав такой же,только еще один подросток немец). и вот к ним в один "прекрасный"(для туркменских уебанов) день к ним постучали и по требовали собрать вещички и согласно негласному приказу уебан-баши "Сваливайте к своим неверным"(это так мне дословно пересказали).так вот-ни немецкая община(не слабаки ж они,сами понимаете),ни русские ниче сделать не смогли. Мои русские знакомые сели и уехали в Астрахань к родственникам,а немцев приняла Германия. Дочка пошла в астраханскую консерваторию,где познакомилась с будущим мужем,который был родом из моего города Ессентуки. они отучились,приехали сюда,поселились в старом доме,нарожали детей(уже трое-старшая дочка во втором классе).они занимаются бизнесом-продают флешки и прочую мелкую электронику в контейнере на рынке,купили машину,перестроили дом... а теперь к нам домой,в НАШ город приходят нохчи,привозят "лексусы" с гос номерами и фед пропусками и говорят всем-заткнитесь неверные,иначе мы на вас вашу же милицию натравим.как ты думаешь,может наши войска не тем заняты?почему ты забыл,что в 2002м при Путине мы молча проглотили депортацию русских,а Германия проглотила депортацию немцев?! а я скажу почему:потому что правительству насрать на жителей окраин,насрать на беспредел мусульман и никакая служба в армии или милиции этому не поможет.мне жалко твоего знакомого в Киргизии,но и меня ты пойми-я не пойду вытаскивать из беды людей,которых бросило наше правительство.потому что пока я буду стоя с автоматом защищать их,мою семью точно также выпрут из моего же дома нохчи!пусть сначала сделают тыл,запретят официально строительство мечетей вне республик,где проживают мусульмане,выкинут из руководства КМВ чеченов(регион изначально заселенный русским),вот тогда я еще подумаю на счет армии и справедливости! чем мы хуже Швейцарии,где на референдуме люди проголосовали за запрещение строительства мечетей?!мой друг ездил в автобусный тур по европе,сказал.что Францию и Германию превратили в шариатские кишлаки,а вот Швейцария,где люди были против-еще держится.

Ну США много что говорят. Однако в ущерб себе они ни чего не делают. Есть у них такой тезис (дословно не скажу): будем безобразничать у границ тех стран, которые нам не нравятся.
Вот откуда у оппозиционеров (на фотолентах были снимки) калаши с универсальными планками, тактическими рукоятками, коллиматорами Еотеч (не дешевая штука. Под 1000 у.е. стоимость одного прицела) и прочее оружие? Кто-то их снабжал, кому-то ведь выгодна дестабилизация обстановки.
Какой резон у нас туда лезть? Я не знаю. В Киргизии нет ни нефти, ни газа. Там сейчас вообще нет ни чего. Раньше было:
ОКБ2, занимавшееся системами наведения торпед, которые испытывали потом на Исык-Куле.
ОКБ Аалам, занимавшееся космической тематикой.
завод им. Фрунзе, выпускавший сельхозтехнику
завод им. Ленина, градообразующий, выпускавший станки для всего СССР, а так же патроны, как винтовочные, так и автоматные, на разные калибры.
Сейчас этого ни чего нет. Нефти там нет. Нет у них ни чего. Какая выгода нам от этого? Может войска ОДКБ войдут? Это уже не ко мне.
Вот тебе для интереса про ситуацию в Киргизии: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«СП»: – Как будет вести себя Россия? До последнего будет уклоняться от участия в конфликте?
– На мой взгляд, будет до последнего уклоняться. У России есть инстинктивное понимание, что это участие опасно. Речь, конечно, не о глупых сравнениях с Афганистаном: даже близко ситуация не аналогична. Проблема в том, что если Россия влезает в конфликт, она становится уязвимой для американской игры. Игра США сейчас рассчитана на то, чтобы свести к нулю российский северенитет. Формально этот суверенитет еще держит Евразию в устойчивом состоянии. Но как только начнет рушиться легитимность в России, как только «приамурские партизаны» пойдут гулять от Балтики до Сахалина, сами понимаете, начнуться конфликты между Индией и Китаем, между Пакистаном и арабскими странами, между Афганистаном и Центральной Азией. И в конечном счете, поскольку хлопнется поставка углеводородов в Европу, на выходе это еще будет конфликт между Восточной и Западной Европой. Не говоря о том, что пожар пойдет гулять по самой России.
Это будет, что называется, большой день для США. Они поднялись из ничего за две мировые войны. А сейчас перед ними проблема такая: либо существовать в качестве провинциальной Австралии, либо устроить Третью мировую.


По неофициальным данным погибших около треё тысяч человек. По официальным 170.
На недавних выборах в Голландии (!!! где разрешена марихуана и прочие прелести демократии) и Бельгии победили националисты (или левые). Видимо мусульмане их достали в конец.

BAHEK 18.06.2010 18:53

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от konigsadler (Сообщение 473722)
Вот откуда у оппозиционеров (на фотолентах были снимки) калаши с универсальными планками, тактическими рукоятками, коллиматорами Еотеч (не дешевая штука. Под 1000 у.е. стоимость одного прицела) и прочее оружие?

мне тоже было очень интересна эта тема, да и то как дерзко бунтари нападали на ВС Киргизии как буд-то им пообещали горы золота.
Цитата:

Сообщение от konigsadler (Сообщение 473722)
На недавних выборах в Голландии (!!! где разрешена марихуана и прочие прелести демократии) и Бельгии победили националисты (или левые). Видимо мусульмане их достали в конец

У нас такого не будет, слишком много жидов у власти (как в Америке) вот они и срутся между собой, в Европейских странах их минимум. Будь у еврея родина - он продаст её.

Stormbringer_Rus 18.06.2010 19:59

Re: Курилка
 
Блин.абстрактные жиды у власти,серьезные геополитические прогнозы в блогах - это ж смешно... а вот нохчи у меня на улице-не смешно,путин у власти и кадыров у кормушки-страшно.вот она действительность.ну допустим 3000 убитых в Киргизии,а наши потери на Кавказе от терактов разве не больше?пусть казахи или узбеки вводят свои войска,нам нужно свои проблемы решать.кто у нас во власти евреи?ты говоришь абстракциями,Паша.в США вообще президент-черный.и кто у нас во власти ссориться между собой,если у нас вообще одна партия осталась?!

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

черт,даже в комп игрушках америкосы предрекают у нас националисты у власти причем с чеченской фамилией(!) КОД4,если кто не играл. даже ослу ясно,что скоро у нас в кремле будет сидеть баранопас в кроссовках,только русские все еще думают,что это не так!

BAHEK 18.06.2010 20:13

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473730)
Stormbringer_Rus

Жидов я вспомнил потому, что им насрать на нас, главное что-бы им было хорошо. Вот и думается мне что они на всё позабили и Россию потихоньку продают, поэтому нохчи и борзеют, думаешь они сами начали борзеть? Всяко им кто-то дал для этого условия.

Stormbringer_Rus 18.06.2010 20:22

Re: Курилка
 
ну кто-то это известно кто-Путин!он русский,а сам официально принимал в кремле нохча в спортивном трико!позор для нации,которая положила столько народа в борьбе с этими козлапасами!вспомни 90е: Ельцин принимает Басаева в кремле-все повторилось в 2000х!нас продали и демократы и КГБшники,продали свои же русские чиновники и менты из мск.тут даже помощь хоть от гондураса,хоть от сша окажется более полезной в борьбе против ЧР,чем обещания Путина прекратить террор в отношении русских.

konigsadler 19.06.2010 14:37

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Stormbringer_Rus (Сообщение 473734)
ну кто-то это известно кто-Путин!он русский,а сам официально принимал в кремле нохча в спортивном трико!позор для нации,которая положила столько народа в борьбе с этими козлапасами!вспомни 90е: Ельцин принимает Басаева в кремле-все повторилось в 2000х!нас продали и демократы и КГБшники,продали свои же русские чиновники и менты из мск.тут даже помощь хоть от гондураса,хоть от сша окажется более полезной в борьбе против ЧР,чем обещания Путина прекратить террор в отношении русских.

Овечкин приходил на встречу с президентом без носков, в трико и тапках. :ag: К сожалению, фото сейчас не найду.

Минобороны РФ опровергло согласие на отправку военных в Киргизию

Переходное правительство Киргизии действительно попросило Россию направить военных для охраны стратегических объектов в стране, однако Москва еще не решила, ответить ли на это согласием. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в министерстве обороны РФ.
Ранее глава временного правительства Роза Отунбаева заявила, что российские воинские подразделения будут охранять стратегические объекты в Киргизии. Никаких подробностей Отунбаева не сообщила.
О том, что Киргизия попросила Россию помочь с охраной стратегических объектов, стало известно 15 июня. Представитель временного правительства тогда пояснил, что, в частности, власти боятся диверсий на плотине Токтогульского водохранилища.
Ранее временный президент Киргизии уже просила российские власти ввести войска в страну, чтобы помочь справиться с массовыми беспорядками на юге, в Оше и Джалалабаде. Однако Кремль фактически ответил отказом, назвав беспорядки внутренним киргизским конфликтом; затем президент РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Киргизия просьбу о вводе российских миротворцев отозвала.
Межэтнические столкновения начались на юге Киргизии в 10-х числах июня. По официальным данным, погибли около 200 человек, по неофициальным - во много раз больше. Как утверждает ООН, не менее 400 тысяч жителей Киргизии стали беженцами. Город Ош в ходе беспорядков был сожжен на 70 процентов.

konigsadler 19.06.2010 22:51

Re: Курилка
 
А я вот в Альфу Антитеррор играюсь. Ничотак. :af: Занятно.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot