RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Обсуждение аниме (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Shaman King-король шаманов (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2407)

Diabolik 14.04.2008 22:30

Shaman King-король шаманов
 
Для тех кто не смотрел:етот мульт про духов которых могут видеть не все люди,а так называемые шаманы.Шаманы могут сражаться между собой используя своих духов вселяя их в себя или специальные предметы(риликвии).Все шаманы стремятся стать Королем Шаманов,как и главный герой аниме ЙО.Для того чтоб стать королем шаманов им нужно выйграть турнир,который находиться в деревне Доби,но не все шаманы смогут найти эту дорогу.На пути главный героев(а их несколько) встречаются разные испытания,в том числе и злой брат близнец ЙО,который хочет убить всех слабых шаманов и людей.НО все же его мочат,должно быть продолжение аниме,буду ждать!!!

само аниме - поиском по маске *shaman king*

Floris 17.04.2008 17:43

Re: Shaman King-король шаманов
 
Лично мне на этот мульт пофиг,а вот у меня друзья ппц им как больны были.Там даже на другана один чубрик похож.Нигер и кудрявый.я незнаю как его зовут)А вроде Апатч))

Diabolik 19.04.2008 14:18

Re: Shaman King-король шаманов
 
Дак угарный мулть,кстати когда он начинается там музон прикольный!!!)

DeToNaToR 19.04.2008 15:06

Re: Shaman King-король шаманов
 
Кульный мульт.Смотрел все серии которые у нас транслировали.

Kma 19.04.2008 15:33

Re: Shaman King-король шаманов
 
Обожаю этот мульт! Музон в начале да, ваще отпадный! Смотрел тож все серии по каналу "джетикс" когда он еще был...он в осле у нас есть?

Diabolik 19.04.2008 15:58

Re: Shaman King-король шаманов
 
Про осла ненаю,но этот мульт хотяб со смыслом,а то некоторые аниме ваще тупые какието,смотришь-смотришь их,и не понимаешь о чём они)))!!!

Teni 19.04.2008 17:50

Re: Shaman King-король шаманов
 
СПС огромное....

ток мож заранее сказать он на русском или на китайском языке??

Djdf 19.04.2008 17:52

Re: Shaman King-король шаманов
 
крутой мульт всегда хотел посмотреть полностью, но не всегда приходил вовремя или СТС глючил(
з.ытоже дюбопытно на каком языке в осле?

e1ectr0n 19.04.2008 22:51

Re: Shaman King-король шаманов
 
смотрел. так то прикольный мульт =)

Kma 20.04.2008 00:01

Re: Shaman King-король шаманов
 
Я в осле видел только на японском серии...там даже заставка другая и музыка тож-мне ваще не понравилось, хочу ТВ версию где-нить отыскать...

Daniel 20.04.2008 00:05

Re: Shaman King-король шаманов
 
Хорошее аниме. Мне понравилось. Вроде посмотрел все серии. :) Жалко продолжения нет.

Diabolik 20.04.2008 01:04

Re: Shaman King-король шаманов
 
Продолжение должно быть полюбак,так как конец мульта такой,как будто он не заканчивается!!!

pilligrim 20.04.2008 02:40

Re: Shaman King-король шаманов
 
по ящеГу недавно показывали..норм

Diabolik 21.04.2008 00:19

Re: Shaman King-король шаманов
 
Мне серия понравилась где они с морской тройкой мочились,я аш уписался от смеха))))

Daniel 21.04.2008 00:23

Re: Shaman King-король шаманов
 
Да не, весь сериал корный. Я ржал практически над каждой серией. =)

Mic 21.04.2008 01:41

Re: Shaman King-король шаманов
 
зря убойный мультик))

Diabolik 21.04.2008 14:30

Re: Shaman King-король шаманов
 
Цитата:

Сообщение от Mic (Сообщение 64328)
зря убойный мультик))

Дак мы про это и говорим,мульт со смыслом и с приколами.Можно и поплакать))) и посмеяться!!!

e1ectr0n 22.04.2008 16:16

Re: Shaman King-король шаманов
 
Цитата:

Сообщение от Diabolik (Сообщение 64514)
Можно и поплакать))) и посмеяться!!!

насчет поржать ладно но уж плакать изза мульта ето уж слишком =))

Gia 22.04.2008 21:42

Re: Shaman King-король шаманов
 
мне тожа нравица:) на счёт ржания над каждой серией такое действительно есть, шутки там прикольные:)

Kma 22.04.2008 22:43

Re: Shaman King-король шаманов
 
Так че, есть у кого нибудт ТВ-версия?

sniks 23.04.2008 11:09

Re: Shaman King-король шаманов
 
shaman king* в поиске в осле.

Diabolik 24.04.2008 08:47

Re: Shaman King-король шаманов
 
Blazer,зачем ты плохого дядьку поставил себе на аватор,а????))))Зик,меня так бесил!!!

Init 24.04.2008 11:56

Re: Shaman King-король шаманов
 
А меня просто крыло от момента на аватарке Blazer'a ))

Axel777 24.04.2008 13:57

Re: Shaman King-король шаманов
 
Мультик прикольный когдато помню смотрел.

Diabolik 24.04.2008 14:10

Re: Shaman King-король шаманов
 
Цитата:

Сообщение от Blazer (Сообщение 66000)
надобыло сразу гасить йо и небыло бы проблем)

Чет ты больно злой)))

Diabolik 24.04.2008 15:43

Re: Shaman King-король шаманов
 
Не мне кажется королем шаманов будет каратышка,видали как он уламал духа молотком,прям кул!!!!

Kma 24.04.2008 16:26

Re: Shaman King-король шаманов
 
Всяко Йо будет королем шаманов! Надо голосование провести))))

e1ectr0n 25.04.2008 16:30

Re: Shaman King-король шаманов
 
Ждемс новых приключений шаманов =)

Kma 05.05.2008 18:45

Re: Shaman King-король шаманов
 
Где можно ТВ-Версию достать?=\

Diabolik 09.05.2008 02:18

Re: Shaman King-король шаманов
 
Тв версию???....не знаю,может в ослике есть,там посмотри!!!

Diabolik 09.05.2008 02:32

Re: Shaman King-король шаманов
 
Вложений: 4
Продолжение будет!!!

Смысл примерно такой: мангака нарисует завершающий 33-ий том, но не просто так, по главе в неделю, а сразу целым томом. Фишка в том, что издательство решило сделать полноценное переиздание: мангака кое-что кое-где исправит, подрисует, в новых томиках будут всякие глупые бонусы вроде цветных страниц. Так вот, новый том мы увидим ровно тогда, когда дойдет его очередь в выпуске переиздания. На данный момент вышло 2 тома переиздания. 3-4 тома выйдут 4 апреля, 5-6 тома 5 мая, 7-8 тома 2 июня, 9-10 тома 1 июля, 11-12 тома 5 августа и т.д. В переизданные тома впихнули уже побольше глав, а потому их будет всего 27, то есть 27-ой том и есть долгожданный 33-ий по старой нумерации. Думаю, посчитать время выхода нетрудно. Хотя в каком-то интервью мангака всё же обмолвился, что немного раньше последнего тома желанные главы появятся в классической "глава в неделю" манере в журнале Jump SQ, но точных дат я не нашёл.

Да, ждать долго. Но сам факт того, что есть чего ждать, радует. Ниже можно почитать одно из интервью с мангакой.

Интервью с Хироюки Такеи

Вы начали сериализацию 10 лет назад. У меня к вам много вопросов, но прежде всего хочу поздравить вас с Shaman King Kanzenban! ("Kanzenban" - "полное издание") Я уверен, что все читатели очень рады за вас. "Мы так долго ждали вашего возвращения".

Такеи: Спасибо вам большое. Никогда бы не подумал, что вернуться будет так здорово. Я безумно счастлив. Разумеется, в первую очередь я хотел бы поблагодарить своих любимых фанатов, которые никогда не сдавались и не переставали докучать меня вопросами об окончании. Ну, как любит говорить Йо: "В конце концов все получится", и у меня действительно получилось. Это чудесно. Сериализация началась 10 лет назад... Что ж, думаю, в плане возраста я становлюсь более "полным"*.

Но главные эдиторы говорят, что "авторы Jump'a не стареют" (смеется)
Такеи: Да уж надеюсь! (смеется)

Я бы хотел поподробнее поговорить про эти 10 лет. Но сперва я хочу спросить у вас кое-что другое. Конечно, я говорю об "настоящем окончании". Уже 4 года прошло с этого "мандарина"**, верно?

Такеи: Да, я чувствовал себя по-настоящему потерянным в тот момент. Я не смог реализовать свои идеи, и единственное, что мне оставалось - это остановить проект, надеясь когда-нибудь его продолжить. Иными словами я решил оставить это решение на выбор читателям и фанатам серии. И именно поэтому я сейчас всем этим знанимаюсь. Все благодаря им. Благодаря их огромной поддержке. В благодарность за это я буду работать изо всех сил.

Окончательное решение по поводу Хао, Король-Шаман, пять Стихийных Духов... многое осталось необъясненным. Вы планируете дать ответы на все эти вопросы на 380 новых страницах? Это же примерно 20 глав сериализации в Jump!

Такеи: Можете не беспокоиться по этому поводу, я уже закончил планирование сюжета. (смеется) А еще я сделал специальную главу с Хорохоро, где будет объяснено его "это самое" (Энди, админ Манкин Треда, сказал, что под "этим самым" Такеи подразумевал любовный интерес Хорохоро. Гы, чувствую этот спешл будет чертовски смешной, учитывая, КТО является предметом воздыханий Хорыча ) Вы там щас просто-таки сгораете от любопытства, я прав? Ну и конечно я планирую разъяснить остальные нюансы. Главы из этой финальной сериализации будут в три раза лучше! Даже при таком раскладе количества выделенных страниц мне хватит. Я собираюсь чуть позже начать работу над манускриптом, но знаете...

Но?

Такеи: Но если я закончу эту мангу, мне будет очень грустно. Ничего страшного, если я ее не закончу?***

Определенно НЕТ! Потому что это kan-zen-ban, т.е. ПОЛНОЕ издание!

Такеи: Ну да, логично.

Ходят слухи, что вы с ног до головы завалены работой с переизданными томами и что вы пишите и рисуете без без остановки. Будьте любезны, оставьте весточку нашим читателям!

Такеи: В этом году я работаю в 4 раза больше, чем раньше. Под конец каждого дня глаза у меня просто жуть какие усталые. Ну, думаю скоро наконец-то предстану пред вами. Огромное вам всем спасибо, всем наилучших пожеланий! (продолжение в следующем издании).

Kma 09.05.2008 10:22

Re: Shaman King-король шаманов
 
Цитата:

Сообщение от Diabolik (Сообщение 72449)
Тв версию???....не знаю,может в ослике есть,там посмотри!!!

Там нету, я уж везде обыскался((

Diabolik 09.05.2008 10:59

Re: Shaman King-король шаманов
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 72496)
Там нету, я уж везде обыскался((

Ну тогда иди в детский магазин с мультами,посмотри там может диск продают)))

Black Knight 15.06.2008 03:15

Re: Shaman King-король шаманов
 
Прикольный мульт=)
Его опять по СТС показывают,жаль только сначала,а не продолжение)))

Kma 15.06.2008 11:38

Re: Shaman King-король шаманов
 
Надеемся, что когда-нибудь выпустят и продолжение

Teils 15.06.2008 12:38

Re: Shaman King-король шаманов
 
ШАМАН кинг быстреееееееее давай новые серии, кстати по СТС показывали недавно шаман кинг вот и вспомнился давний любимый мультег

EJI 15.06.2008 12:58

Re: Shaman King-король шаманов
 
Ровное аниме на покемонов чем то похоже=))
Кто найдет телевизиооную версию, киньте плиз в ослика!

Black Knight 15.06.2008 15:10

Re: Shaman King-король шаманов
 
Что-то я давно ослика не "шманал"
Зашёл сегодня в поиск-написал *shaman*-и столько серий появилось,прям глаза разбегаются!Я и поставил парочку=)

EJI 15.06.2008 22:46

Re: Shaman King-король шаманов
 
Цитата:

Сообщение от VIX777 (Сообщение 99608)
Что-то я давно ослика не "шманал"
Зашёл сегодня в поиск-написал *shaman*-и столько серий появилось,прям глаза разбегаются!Я и поставил парочку=)

Если наманые будут отпиши!):smellie_breton:

Kma 15.06.2008 23:06

Re: Shaman King-король шаманов
 
Цитата:

Сообщение от VIX777 (Сообщение 99608)
Что-то я давно ослика не "шманал"
Зашёл сегодня в поиск-написал *shaman*-и столько серий появилось,прям глаза разбегаются!Я и поставил парочку=)

Это не ТВ-версии...где бы их достать =\


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot