RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Кланы и команды (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=469)
-   -   набор в команду [SSD] (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56707)

ALibekssd 28.09.2010 17:03

набор в команду [SSD]
 
начинается сезонный набор в клан [SSD]!!!
нужны: медики - 2 штучки
АТ - 2 штучки
супорты - 1штук

а так же приветствуются навыки в технике!
все работы по повышению квалификации будут строго проходить на публичных серверах включая Relaxdom
и еще средний пинг по России и странам СНГ не выше 120...
оклад от совместной работы 100-120 фрагов за раунд в инфатри и выше 70 с техникой, но не факт все зависит от совместной работы...
раз в неделю строго сбор на определенном сервере (высылаться адреса будут по вашим контактам) для проведения совместной учебно-тактической подготовки...

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

Я [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

гарантирую дисциплину
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

D)I(yc 28.09.2010 18:01

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от ALibekssd (Сообщение 481895)
оклад от совместной работы 100-120 фрагов за раунд в инфатри и выше 70 с техникой

это какой-то клан статпадеров получается ;-D

OXPAHA 28.09.2010 19:03

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от ALibekssd
оклад от совместной работы 100-120 фрагов за раунд в инфатри и выше 70 с техникой

А сам капитан команды может показать такой результат? :bj:

ALibekssd 28.09.2010 19:45

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от D)I(yc (Сообщение 481901)
это какой-то клан статпадеров получается ;-D

не знаю этого негра, но думаю это суровый челябенец вот и поставил для суровости...:bj:

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 481907)
А сам капитан команды может показать такой результат? :bj:

я начинал с 2006 года играть в BF2, со временим пришлось бросить это дело сейчас снова начал, думаю улучшу свой результат со временем...:ad: а так пока хромаю так как сижу 2-3 раза в неделю...

Yoklmn 28.09.2010 20:28

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от ALibekssd (Сообщение 481895)
оклад от совместной работы 100-120 фрагов за раунд в инфатри

хммм, как то мало для инфантри:bh:

ALibekssd 28.09.2010 21:16

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от Yoklmn (Сообщение 481931)
хммм, как то мало для инфантри:bh:

+ ваши %!!!

kirichansky 29.09.2010 14:05

Re: набор в команду
 
A SSD как расшифровывается?? Первое что приходит на ум..Был такой фильм..И переводился как Смерть Советским Детям))

Jericho 29.09.2010 15:19

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от kirill77777 (Сообщение 481990)
A SSD как расшифровывается?? Первое что приходит на ум..Был такой фильм..И переводился как Смерть Советским Детям))

учитываю специфику работы этого товарища - это, наверное, означает ТВЕРДОТЕЛЬНЫЕ НАКОПИТЕЛИ :bj:

ALibekssd 29.09.2010 16:57

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от kirill77777 (Сообщение 481990)
A SSD как расшифровывается?? Первое что приходит на ум..Был такой фильм..И переводился как Смерть Советским Детям))

:ad:

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Цитата:

Сообщение от [jericho] (Сообщение 481992)
учитываю специфику работы этого товарища - это, наверное, означает ТВЕРДОТЕЛЬНЫЕ НАКОПИТЕЛИ :bj:

ну одно скажу во что человек верит то и будет, и будут дети и накопители:bj:

[::De@D_$he1L*::] 03.10.2010 13:23

Re: набор в команду [SSD]
 
я хочу! Каков аванс?

ALibekssd 03.10.2010 14:51

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от [::De@D_$he1L*::] (Сообщение 482278)
я хочу! Каков аванс?

в игра в сквад...

[::De@D_$he1L*::] 03.10.2010 17:00

Re: набор в команду [SSD]
 
А если затащю больше нормы, какова премия?
Какие перспекты? Участие в турнирах? А чему нить научат?
А лицензия нужна? я кстати только бегать умею, ездить нет :(
я готов пиши в асю: 293636721

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

ну че тишина то? возьмите меня пожалуйста очень хочется! :br:

12Y-olaSam 03.10.2010 17:35

Re: набор в команду [SSD]
 
Пошли к нам, будешь у нас полотенца таскать)))

<UniQuM> 03.10.2010 17:41

Re: набор в команду [SSD]
 
Ха Деда угарает! =)))

[::De@D_$he1L*::] 03.10.2010 19:07

Re: набор в команду [SSD]
 
Вложений: 1
Нет! я хочу с жесткими ребятами в скваде бегать! :am:
На кой мне сдались непонятные команды то :an: я хочу учиться командной игре и набиванию фрагов.
ЭЭЭ аллё!!! ALibekssd возьми меня в сквад а то обижусь :(
Я однажды набил вот столько это пока что рекорд!

ReaVer 03.10.2010 21:02

Re: набор в команду [SSD]
 
+1 Я хочу в SSD. Буду "саппорт 1 штука"

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Andreev1989 03.10.2010 21:47

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от [::De@D_$he1L*::
;482301]Я однажды набил вот столько это пока что рекорд!

Цитата:

Сообщение от ReaVer (Сообщение 482306)
+1 Я хочу в SSD. Буду "саппорт 1 штука"

Слабовата стата, ребята вы слишком нубны и безнадёжны для этой команды!

ALibekssd 03.10.2010 23:05

Re: набор в команду [SSD]
 
ну извините все когда учились... почему бы и нет... заходите в сквад ко мне как зайдете... а там посмотрим...

D)I(yc 04.10.2010 12:01

Re: набор в команду [SSD]
 
Да ладно вам над человеком прикалываться. У каждого свои цели. Вон кто-то полотенца вобще таскает :bj:

ALibekssd 04.10.2010 17:37

Re: набор в команду [SSD]
 
народ ваши однодневные гипер фраги это не приоритет к набору, [SSD] клан существовал 2006-2007 в КЗ, по крайней мере в городе брали 2-3 место сейчас из всего бывшего состава 2-3 человек... суть открытия нового клана набрать определенных людей, и научить их работать совместно а также тактике что в последнее время народ забил на это...
вся тренировочная часть сквада будет проходить на разных серверах... не будут создаваться отдельные сервера для закрытых тренировок...
Вообще ветка создавалось интереса ради, но если есть желающие заходите в сквад [SSD] AlibekSSD
сейчас, так как по работе постоянно сидеть не могу... выхожу на инфантри дни (четверг, суббота) почему этот сервер, тут мне понравилось больше число адекватных людей ценящий игру, не забывающих что это всего лишь игра а не жизнь...

kirichansky 04.10.2010 21:56

Re: набор в команду [SSD]
 
И я тоже хочу вступить в самую сильную команду .. Правда я самый бестолковый игрок на Урале )))) Но может быть ALibekssd научит меня...?? Готов развозить сквад на баги по точкам респауна или охранять авиацию..

More_PozitiFa_ 04.10.2010 22:54

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от [::De@D_$he1L*::] (Сообщение 482278)
я хочу! Каков аванс?

Ящика жиги хватит???? Хотя, ты же вроде со спиртным завязал:bh:

ps: Нет бы свой [BB]* возрадить, так все к славе других примазываешься:ad:

ALibekssd 04.10.2010 23:05

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от More_PozitiFa_ (Сообщение 482389)
Ящика жиги хватит???? Хотя, ты же вроде со спиртным завязал:bh:

ps: Нет бы свой [BB]* возрадить, так все к славе других примазываешься:ad:

какая слава народ... надо играть для себя, чтоб приятно было что ли... BF2 вообще старик по сравнению с ним со временные игры просто шик! но люди многие играют так как нашли в ней что то... а насчет кланов команд то до этого еще далекооооо... сейчас просто люди...(смерные;-)) надо еще огого сколько работать чтоб была нормальная команда...

[::De@D_$he1L*::] 05.10.2010 20:34

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от More_PozitiFa_ (Сообщение 482389)
Ящика жиги хватит???? Хотя, ты же вроде со спиртным завязал:bh:

ps: Нет бы свой [BB]* возрадить, так все к славе других примазываешься:ad:

Я готов возрадить ББ :ay: Найди мне тех людей! И ящик жиги я рад принять!
ПЫСЫ: бф не старик это лучшая игра такого жанра и 99% что замены ей не будет! потому она до сиг пор популярна и останется!
Так че когда в сквад? го в четверг назови время а лучше пиши в асю я подойду, научусь чему нить заодно!

ReaVer 06.10.2010 22:17

Re: набор в команду [SSD]
 
А меня брать не хотите? (( Я обещаю быть хорошим суппортом! Научите меня играть в команде..

[::De@D_$he1L*::] 06.10.2010 22:24

Re: набор в команду [SSD]
 
ReaVer мой падаван - способный ученик! Мы придём 2м и скорее всего +1 ещё, Его зовут Вася - мистер АПАСНОСТЬ, он очень перспективный пех, быстро учиться и делает много фрагов больше нашего (((

ReaVer 06.10.2010 22:26

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от [::De@D_$he1L*::] (Сообщение 482599)
Его зовут Вася - мистер АПАСНОСТЬ

Вася да, он невероятно опасен! :am:

А я еще могу командером играть, вот...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[::De@D_$he1L*::] 07.10.2010 13:21

Re: набор в команду [SSD]
 
точу ствол для сегодняшней битвы :am:

bf2_combats 07.10.2010 15:06

Re: набор в команду
 
ващета эт нормалёк....так что не приувеличивай

ReaVer 07.10.2010 19:06

Re: набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от bf2_combats (Сообщение 482638)
ващета эт нормалёк....так что не приувеличивай

А ты кто вообще?

ALibekssd 13.10.2010 08:32

Re: набор в команду [SSD]
 
чет сколько гамаю ни одно из вас так и не увидел)))

OXPAHA 13.10.2010 15:51

Re: набор в команду [SSD]
 
Эх ты наивный... =) эти двое просто над тобой прикалываются, они уже состоят на нескольких кланах, и комюнити (причем в лучших по России) Один админ Совка, а второй админ Дизеля. =)

ALibekssd 13.10.2010 17:33

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 483099)
Эх ты наивный... =) эти двое просто над тобой прикалываются, они уже состоят на нескольких кланах, и комюнити (причем в лучших по России) Один админ Совка, а второй админ Дизеля. =)

ну мне т че... их правда...

[::De@D_$he1L*::] 14.10.2010 14:24

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от ALibekssd (Сообщение 483070)
чет сколько гамаю ни одно из вас так и не увидел)))

Не надо врак, я заходил к тебе в сквад, побегал молча, понаблюдал, правда поиграть долго не удалось мне забанили :bh:
По игре: много бесполезных движений, если ты хочешь играть Сла надо тренироваться долго, уж не как не бегать с пулеметом по открытой местности на 2 сквада врагов. (внимание! с пулеметом) не ну если ты уберпроно скилл - я не против. Пока ты там непонятно куда бегал, я ходил спокойно не далеко и встречал их, а ты кругами бегал. Результат был: ты 15-17 настрелял а я к тому моменту 47 с учетом того что зашел позже в игру. Дело не во фрагах и хвастовстве, дело в понимании игрового процесса. Причем я тебе раз сказал:"нахер бежать туда, если они сейчас сюда придут на отель, на что ты сказал да я рядом че тут бежать (!!!) А теперь внимание: карта маштур, взяли они точку крайнюю слева нижнюю, где танк ресаеться. ТЫ в районе сквера и начинаешь только бежать туда, я был чесно в покате. Мало того что бежал через всю карту, вместо того чтобы пойти на отель, так и ещё по середине (!) дороги побежал и естественно пробежав половину расстояния тупо отхватил от снайпера :br: В это время я отстаивал отель пока вы там все не появились, собственно появились там только потому, что я там был и флаг удержал.

Цитата:

Эх ты наивный... эти двое просто над тобой прикалываются, они уже состоят на нескольких кланах, и комюнити (причем в лучших по России) Один админ Совка, а второй админ Дизеля.
Спасибо :ad: Приятно :bs: Конечно можно и так сказать, а можно и не так. Кароче поиграв за бугром, могу 100 пятсот тысяч раз официально заявить, что Быть лучшим в этой игре нам не дано, это я имею ввиду в общем плане. :ac: Не буду писать почему, кто знает тот поймет.

Кстати на днях в очередной раз играл против одних из лучших пехов Европы, 2 игрока сборной Швеции + 2 игрока сборной Германии. :ab:

Ы! Я ПРО" - Я ТАЩЮ :bj:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В завершение: SSD если хочешь, я могу кое что тебе рассказать по игре, если есть желание слушать. Встретимся на сервере как нить, только после того как....
___________________
МЕНЯ РАЗБАНИТ КТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ? Ник был deadman^od.jty Нет у меня черных скринов и я не читак, нет меня в таблице банов. Начальники снимите бан, сеня четверг хочу с SSD поиграть!

ReaVer 14.10.2010 14:44

Re: набор в команду [SSD]
 
Дед крамольные вещи говоришь. Это ж SSD - самый про-клан, кого ты учить собрался?)
ЗЫ я сеня тож приду побегаем, ток не баньте меня сразу...

ALibekssd 14.10.2010 18:22

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от [::De@D_$he1L*::] (Сообщение 483196)
Не надо врак, я заходил к тебе в сквад, побегал молча, понаблюдал, правда поиграть долго не удалось мне забанили :bh:
По игре: много бесполезных движений, если ты хочешь играть Сла надо тренироваться долго, уж не как не бегать с пулеметом по открытой местности на 2 сквада врагов. (внимание! с пулеметом) не ну если ты уберпроно скилл - я не против. Пока ты там непонятно куда бегал, я ходил спокойно не далеко и встречал их, а ты кругами бегал. Результат был: ты 15-17 настрелял а я к тому моменту 47 с учетом того что зашел позже в игру. Дело не во фрагах и хвастовстве, дело в понимании игрового процесса. Причем я тебе раз сказал:"нахер бежать туда, если они сейчас сюда придут на отель, на что ты сказал да я рядом че тут бежать (!!!) А теперь внимание: карта маштур, взяли они точку крайнюю слева нижнюю, где танк ресаеться. ТЫ в районе сквера и начинаешь только бежать туда, я был чесно в покате. Мало того что бежал через всю карту, вместо того чтобы пойти на отель, так и ещё по середине (!) дороги побежал и естественно пробежав половину расстояния тупо отхватил от снайпера :br: В это время я отстаивал отель пока вы там все не появились, собственно появились там только потому, что я там был и флаг удержал.


Спасибо :ad: Приятно :bs: Конечно можно и так сказать, а можно и не так. Кароче поиграв за бугром, могу 100 пятсот тысяч раз официально заявить, что Быть лучшим в этой игре нам не дано, это я имею ввиду в общем плане. :ac: Не буду писать почему, кто знает тот поймет.

Кстати на днях в очередной раз играл против одних из лучших пехов Европы, 2 игрока сборной Швеции + 2 игрока сборной Германии. :ab:

Ы! Я ПРО" - Я ТАЩЮ :bj:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В завершение: SSD если хочешь, я могу кое что тебе рассказать по игре, если есть желание слушать. Встретимся на сервере как нить, только после того как....
___________________
МЕНЯ РАЗБАНИТ КТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ? Ник был deadman^od.jty Нет у меня черных скринов и я не читак, нет меня в таблице банов. Начальники снимите бан, сеня четверг хочу с SSD поиграть!

извини а тот момент играл не ахти))) сам видел... но бежать туда где толпа мясо не оч хочется... вот побежал по мостику а убрали меня не снайпера!!! наткнулся на 3!!! одного успел убрать...хотя снайпер там был!!! или вроде он убрал...короче один бежал... На инфантри дни в карте Маштура страюсь бегать строго по определенному алгоритму по точкам так как пока мясо борется, захватываю другие, а те которые забрали, добираю...
а по поводу советов даже рад буду!!! заходи сегодня!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

народ!! если готовы играть!!! то давай те заходите... сейчас пока со временем туго... а по поводу серва то со временем открою...

[::De@D_$he1L*::] 17.10.2010 14:01

Re: набор в команду [SSD]
 
SSD ТАЩИ!
Меня больше не пустят на релакс, так что уж извини :)

ALibekssd 17.10.2010 15:34

Re: набор в команду [SSD]
 
Цитата:

Сообщение от [::De@D_$he1L*::] (Сообщение 483520)
SSD ТАЩИ!
Меня больше не пустят на релакс, так что уж извини :)

а за что...?

Falco 19.10.2010 01:27

Re: набор в команду [SSD]
 
А его от читера не отличить, по причине жуткого задротства.:bj:

FASTLEON 22.10.2010 11:46

Re: набор в команду [SSD]
 
FedoSa приняли в команду?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot