RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Кланы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Война кланов (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=215)

Irnil 08.09.2007 12:46

Война кланов
 
Я много слышал, ну и наблюдаю на серве разнообразный махач и мочилово среди вассалов разных кланов. И мне хотелось бы узнать отношение воюющих сторон к этой войне.(она кстати оффициальная нет?)
Лично моё отношение: Азгард конечно убивает, но когда я узнал о том рэйде, где были представители пяти канов: Азгард, ДП, Арена, 7th. И пришли Орлангур с Логаном и положили и своих и чужих... Это знаетели... Как минимум некрасиво.
зы: Мне будет оч интересно узнать ваше мнение.

Veliar 08.09.2007 14:42

Re: Война кланов
 
молоцы! лично я обожаю срывать кач у ковонить, а тут рейд обламили да ещё какой! скажи спасибо ласт хит не сорвали:)

Imm0rtaL 08.09.2007 16:04

Re: Война кланов
 
Война кланов/альянсов - это всегда интересно. Оффициально альянсы ValHallA и Invinsible не ведут между собой войну, т.к. она не объявлена алли-лидерами и нет статуса In War. Но при встрече враждующих сторон практически всегда происходит сражение. Насчет того рейда: мы сами ступили, что взяли ДП и Ивелов на рейд, т.к. от врага можно ожидать чего угодно. Вот и результат: дп и ивелы, которые были с нами на рейде, сказали своим людям о том, что с ними люди из альянса ValHallA. Но я не ожидал от Гура и Логана того, что они убьют не только членов алли ValHallA, но и челов из их собственного алли, что само собой натравливает на мысль о несплоченности Invinsible:shok0000:

P.S. Практически весь костяк клана Азгард ушол в глобал на Элмор, что стало следствием низкого онлайна. Но клан никто не собирается полностью распускать. Мы всё ещё боеспособные и при случае можем постоять за себя:vampire0:

Irnil 08.09.2007 17:38

Re: Война кланов
 
убийство членов нейтрального клана представляется мне гнусным, а своих со-алли, тем более.
Кстати. Сейчас на сервере самыми активными и сильными кланами являются: AzgarD, Ustoppable, ARENA, Dark Peace, EvilSuns, 7th. В том пати были члены всех, кроме Анстопов.

jerom 08.09.2007 18:00

Re: Война кланов
 
ну ирнил ето всего лишь игра и в правилах правилам ето непротиворечит :) а оставатся людьми в ла совсем необязательно :)

Nix 08.09.2007 20:18

Re: Война кланов
 
в такой игре как L2 просто не интересно я бы сказал без войн!!!

3BEPb 08.09.2007 20:23

Re: Война кланов
 
войны начались когда кончились турниры, без турниров были конечно, но не такие. людям скучно просто качаться нужно же и с друг с другом повоевать

Svetozar 09.09.2007 19:50

Re: Война кланов
 
Арр, я кросав4ег! Это ж надо такую кашу заварить, сам уже не играю, а махач все еще идет...:victory0:

Veliar 09.09.2007 19:59

Re: Война кланов
 
вобщем я вас предупреждаю! дп парвёт всех кто встанет у них на пути!
з.ы. светик! молочик! такую кашу заварил! вкуснятина!!=)

Imm0rtaL 09.09.2007 22:10

Re: Война кланов
 
To Svetozar: ага, респект тебе, если бы не ты то было бы неинтересно играть! Еще респект Лупусу (кто помнит серв Грейайса тот поймёт :) ) Оба они завязяли войны кланов, после чего игра превратилась в какой-то степени в экшн, где пришлось всегда быть наготове к нападению вряждующих кланов :)
To Veliar: а на пути у ДП весь алли Вальхалла, так что попробуйте порвать нас :)))

Irnil 10.09.2007 16:50

Re: Война кланов
 
Согласен, Имм). jerom, ты сам сказал))). Я начинаю убяваааать)). Das hast du dir selbst zu verdanken))).

jerom 10.09.2007 17:33

Re: Война кланов
 
оч жаль что ты ничего непонял =/

jerom добавил 11.09.2007 в 13:29
насчет роспуска клана асгард. имхо что мешает им снова собратся вместе ? :) а то что они читерно прокачались и лвлы у них остались ето факт к тому же нетока клан асгард был замечен в читерстве но про ето почему то промолчали...
серьезно играть в ла уже нет смысла что оч грустно и печально

triton 11.09.2007 19:47

Re: Война кланов
 
Согласен с jerom на сто процентов. Кто читерил в итоге чистки почти ничего не потеряли. Азгард распустили - ха ха ха. Ну и что? А их алли, внутри которого вполне могли меняться шмотом? А кач в пати с читерами? Это что, уже не в счет?
Тут мало распустить один клан и забить на игровой процесс. Наоборот - нужен ГМ который будет следить за тем, что творится в игре. Так что имхо нужен был вайп. Но сейчас об этом вспоминать уже, походу, поздно.

Alurina 11.09.2007 19:56

Re: Война кланов
 
кто читерил - тот сам себя наказал.
если вы не обратили внимания - то практически все чтера ушли с сервера(не интересно стало играть) и что они начитерили? 1-2лвла? а шмотку? 2 шмотки...
просто это будет уроком для всех. но страдать из-за этого все не будут.
на сервере еще нет ни 1 80-ка. все что добылось читерством... все через неделю 2 будет и у др игроков...(при нормальной игре)
а то что вы привыкли к вайпам при малейшем читерстве... дак это плохо(

Doomer 11.09.2007 21:36

Re: Война кланов
 
забейте на этот вайп!! все продалжайте качаца!к этой теме просьба не возвращаться! хорош ломать голову и т.д:98000000:

triton 11.09.2007 22:14

Re: Война кланов
 
так я и написал что вспоминать об этом уже поздно. просто в тему включился когда уже все страсти улеглись. а основная мысль в том, что не согласен с решением гмов забить на геймплей. имхо, наоборот надо следить за тем что творится в игре. а вайп уже идет боком, по мне так что он будет, что нет - все равно.

Alurina 11.09.2007 23:04

Re: Война кланов
 
мы и так следим, но без вмешательств.
игра и в африке игра... гмы нужны только для ивентов и турниров.

Doomer 11.09.2007 23:11

Re: Война кланов
 
и еще че тока меня одного длевельнули и кефана мда ну вы и .... шакала с 76-на 74 лвл надо снизить луну с 74- на 70 и т.п ато вы чет не справедливо о5 всё сделали!!!

Doomer добавил 11.09.2007 в 22:12
причем шакалу убрать 3юю профу т.к он до чито дрито был 74 лвлом)

Doomer добавил 11.09.2007 в 22:13
кто то чето против есть ролики где лвлапы причем не на один лвл

Doomer добавил 11.09.2007 в 22:14
чито-путем

triton 11.09.2007 23:22

Re: Война кланов
 
вот что хороший клан с человеком делает =)

sniks 12.09.2007 09:22

Re: Война кланов
 
помоему вы не в той теме об этом говрите. Надо было луче создать тему: "Читеры LineageII"

Alex 12.09.2007 09:45

Re: Война кланов
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+1

Svetozar 12.09.2007 11:17

Re: Война кланов
 
1. можно ли оскорблять на форуме?
2. если администрация не выполняет собственные правила можно ли оскорблять администрацию?

Alurina 12.09.2007 11:31

Re: Война кланов
 
нельзя оскорблять на форуме.
для этого есть кнопка фуу.
и насчет администрации поподробнее.

orlangur 12.09.2007 12:33

Re: Война кланов
 
хе пусть и с запозданием но может интересно будет почитать нашу версию того "рейда" =)
Цитата:

были представители пяти канов: Азгард, ДП, Арена, 7th. И пришли Орлангур с Логаном и положили и своих и чужих...
еще давным давно когда вайна тока начиналась мы обьявили что в случае смешаных пати левых трогать не будем если онистоят в сторонке
своих мы предупреждали чтобы с противником не качались или в случае чего не виноваты при не соблюдении вышеупомянутого

когда сок или ктото начал звать всех на рейда всех:xi-xi000: мы с логаном были заняты делом далеко оттуда но увидев в аличате что некоторые собрались туда ити мы решили послать туда лазутчика:)
так что версия имортала неверна
Цитата:

Вот и результат: дп и ивелы, которые были с нами на рейде, сказали своим людям о том, что с ними люди из альянса ValHallA.
валили мы не всех а тока асгард и тех кто флагнулся
остальных свалил рейд ( чтож надо драпать было а не стоять)
особенно это касалось Арены представители которой напали на меня ужепосле всего этого
претензий быть не должно напали - вальнули все чесна

собственно война с Ареной началась с их стороны ночью когда они позвали в каты аскгард и напали с ними на нас

типа все вапросы есть

Svetozar 12.09.2007 13:12

Re: Война кланов
 
Вообще то состав клана Азгард не исчерпывается Киром. Мне впринципе повиг, на то что нас называют читерами. Но раз уж администрация решила бороться с оскорблениями на форуме, почему же сами нас и оскорбляют? Я, Kitana, Lesnik, Klinok, Immortal, Viola и т.д. читеры? Доказательства? Или читер - это не оскорбление, а похвала? С какого перепугу распущен клан и альянс? Я не нашел внятного и толкового объяснения.

Irnil 12.09.2007 14:14

Re: Война кланов
 
насчёт заявления думера: думер, засунь свои слова себе в... карман. луна качался абсолютно честно, я тому свидетель. т.к. я рядом стоял и частенько наблюдал как он качается, могу посвидетельствовать. шмот достали честно, как и арена. я и мой кл ходили спойлить ресурсы вместе. не знаете не стоит лгать и клеветать. коли есть ломаки которые се шмот сделать не могут (не будем показывать пальцем), то это их проблемы. думаете будет вайп, то вам легче станет?) как бы не так. мы снова раскачаемся и вы снова начнёте ныть.

Doomer 12.09.2007 14:24

Re: Война кланов
 
а вот мне пизд*еть не надо! :taunt000: и мне ваще пофигу я ухожу от вас читеров всех)):78980000:

yoshkin_kot 12.09.2007 14:51

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от orlangur (Сообщение 2857)
валили мы не всех а тока асгард и тех кто флагнулся

вот, ето правильная версия, потому что я там был, и меня не убили)))) я просто мирно сидел в сторонке... а потом ресал всех убитых :72700000:

Imm0rtaL 12.09.2007 16:18

Re: Война кланов
 
To Orlangur: А Ваш клан писал где-нить на форуме насчёт смешанных пати и о том, кого вы будете трогать, а кого нет?

Irnil 12.09.2007 16:38

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от Doomer (Сообщение 2865)
а вот мне пизд*еть не надо! :taunt000: и мне ваще пофигу я ухожу от вас читеров всех)):78980000:

Вали, плакать не буду).

sniks 12.09.2007 17:17

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от Imm0rtaL (Сообщение 2874)
To Orlangur: А Ваш клан писал где-нить на форуме насчёт смешанных пати и о том, кого вы будете трогать, а кого нет?

Об этом говрится в кланчате.

Mysterio 12.09.2007 17:44

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от SNIKS (Сообщение 2888)
Об этом говрится в кланчате.

ЧТО???? вы что думаете азгард видит ваш кланчат?:taunt000::taunt000::taunt000:

Alex 12.09.2007 19:24

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от Mysterio (Сообщение 2898)
ЧТО???? вы что думаете азгард видит ваш кланчат?:taunt000::taunt000::taunt000:

и хорошо што азгард Не Видел клан чат и али чат:victory0:

sniks 12.09.2007 21:38

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от Mysterio (Сообщение 2898)
ЧТО???? вы что думаете азгард видит ваш кланчат?:taunt000::taunt000::taunt000:

насмешил =) а причем тут азгард то ? Это говорится для соклановцев, чтобы не ходили в смешанх пати, азгарду это видеть и не надо.

jerom 20.09.2007 09:01

Re: Война кланов
 
мне вот интересно политика даркписа насчет кланов которые раньше состояли в альянсе валхала сохранилась ли "холодная война" на них? :)

orlangur 22.09.2007 23:42

Re: Война кланов
 
Цитата:

насчет кланов которые раньше состояли в альянсе валхала
Собственно военные столкновения с анстопами были не реже, чем с азгардом с самого появления али, а в конце даже преобладали.
Арена начала военные действия еще до того как вступила в али
прекращать это вроде никто не собирается
не смотря на то что некоторые утвеждают что типа война на сервере лиш развлечение всетаки есть и другие причиы ее продолжения в менталитете представителей кланов например:23700000:
не говоря уж про реки крови между ними:xi-xi000:

Sanit4 22.09.2007 23:51

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от orlangur (Сообщение 3195)
...есть и другие причиы ее продолжения в менталитете представителей кланов например...
не говоря уж про реки крови между ними:xi-xi000:

сам-то понял что сказал? хорошо. допустим на серве будет мир и процветание. что делать остается? мочить мобов? крафтить шмот? квесты на английском проходить? :shok0000: да через неделю-другую все равно кто-нибуть да кого-нить... а наличие двух "враждуюших" сторон в игре придает ей особую привлекательность. имхо.

Alex 23.09.2007 16:39

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от Sanit4 (Сообщение 3256)
сам-то понял что сказал? хорошо. допустим на серве будет мир и процветание. что делать остается? мочить мобов? крафтить шмот? квесты на английском проходить? :shok0000: да через неделю-другую все равно кто-нибуть да кого-нить... а наличие двух "враждуюших" сторон в игре придает ей особую привлекательность. имхо.

вот еслиб были все хай левелы!!! тогда бы да! было б интересно! а так! ведь валят не своего уровня! и не больше! а ищут поменьше! от и получается ни кача! ни экспы ни интереса!

Sanit4 23.09.2007 21:35

Re: Война кланов
 
алекс, верно усе... прочитай первый пост темки... хотя, я верю что логан и орлангур были тогда лвл так 55... гггг

FienD 24.09.2007 12:49

Re: Война кланов
 
Хм...если же смотреть на левелы...собрать пати из 5 дамагеров и пойти маленьких спойлеров валить; нубов разводить, типа "Да! Я тоже 30+ давай вместе качаться", или там: "Оки, продам, ты только в Хардинг Академию портнись..." когда это пишет чар 60+ -это все "красиво" и в пределах человеческого понимания, а то как бафер и гном сорвали поход фулпати на РБ так это уже дерзкая подлость, просто по вашим же правилам играем, вот и все...
P.S.: респект Imm0rtal'у, по-моему, самый честный враг =)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot