RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Спартак (Москва) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1389)

bl0ck 28.12.2007 22:30

Спартак (Москва)
 
Если среди посетителей этого форума есть болельщики Московского Спартака, просьба отозваться. В этой теме будем обсуждать трансферы, матчи, обмениваться файлами и т.д. Сам болею за Спартак 10 лет. Надеюсь найти единомышленников.

Cancer "№ 0" 28.12.2007 23:09

Re: Спартак (Москва)
 
Йа тута!)
Спартак, Спартак!
Мы едины, непобедимы.
Вперед, Спартак!
Вся Россия гордится тобой.

q3vovik 28.12.2007 23:20

Re: Спартак (Москва)
 
ну вы спартачи ваще обнаглели)))

Cancer "№ 0" 28.12.2007 23:52

Re: Спартак (Москва)
 
Ну-ка ЦЫЦ! Спартак еще поедет на паравозе запряженном конями =)

Lancer 29.12.2007 01:41

Re: Спартак (Москва)
 
Спартак - это лучшая команда России!
А что слышно о трансферах?

Cancer "№ 0" 29.12.2007 09:36

Re: Спартак (Москва)
 
Lancer, "Еще Владимир Маяковский поболеть любил за наш родной Спартак Московский" пральна будет)

Lancer 29.12.2007 14:03

Re: Спартак (Москва)
 
я и в таком виде слышал!

Lincoln 29.12.2007 15:41

Re: Спартак (Москва)
 
Да что ваш Спартак!Бояринцев ушёл в Шинник,Торбинский в Локомотив(я осень рад!!!),так что не знаю что будет представлять Спартак в следующем году.
Все болеем за ЛОКОМОТИВ!!!

-=RoveR=- 29.12.2007 15:51

Re: Спартак (Москва)
 
Фанатские побоища. Если не ошибаюсь то это спартак.

Цитата:

ed2k://|file|[XXX]%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8(load_from_YouTube_by_RoveR).avi|12345784|AD396C5DCDF5F2156E08790369DA9FE9|p=22C581D3D6D9C71AB54B386BA57FE292:966359907CD5FA639830D5E5C257F56B|h=L2LPTZECZML37M6FIU2TYBJ6O74TUHEX|/|sources,217.106.137.224:4662|/

Cancer "№ 0" 29.12.2007 15:52

Re: Спартак (Москва)
 
Торбинский ушел в Локомотив и будет катать спартачей на паравозе по блату бесплатно)))
Спартак будет представлять как всегда из себя отличную команду) Молодежи много, опытных игроков тоже хватает. Спартак никогда не имел в составе "звездных" игроков, а брал по сути за счет взаимодействия игроков. Так что все будет круто!)

Lincoln 29.12.2007 15:55

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Так что все будет за***сь!
2место максимум.На 1 ЛОКОМОТИВ

Cancer "№ 0" 29.12.2007 15:58

Re: Спартак (Москва)
 
Посмотрим....
Кто не прав будет, тому бан)

q3vovik 29.12.2007 17:16

Re: Спартак (Москва)
 
да спартак полюбому не будет чемпионом в этом году...щас очень сильный будет локомотив...хоть я и не болельщик локо

Lincoln 29.12.2007 22:50

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

щас очень сильный будет локомотив
Да хорошо сказал!Зенит тоже буду поддерживать,но победит Локо!

DUSHA 30.12.2007 00:15

Re: Спартак (Москва)
 
в локомотиве развал полный, зря бышовца позвали, угробил команду...
да и не будет локо первым, за 1 год они команду не сделают.
У спартака есть все шансы буду чемпионом,вот тока усиливаться надо не много.

bl0ck 30.12.2007 02:45

Re: Спартак (Москва)
 
2LokomotiB
Откуда такая уверенность что победит локо? Приведи аргументы. А тупо орать ЛОКО-ЧЕМПИОН!! можно бесконечно. Быш сделал всё чтобы развалить команду, и теперь вы как минимум 2 сезона без еврокубков.
2q3vovik
...да спартак полюбому не будет чемпионом в этом году...
Неочём. Ты чё экстрасенс и уже все знаеш наперед?
2Cancer "№ 0" и LokomotiB
Торба ещё не подписал контракт так что не спешите
Теперь наконец то по теме. Немного о трансферах:
Насколько я знаю, кроме купленных пару месяцев назад Филипенко, Горбатенко и недавно подписавшего 5-ти летний контракт вратаря юношеской сборной Джиоева, больше, пока, никого не подписали. Говорят что вероятен переход из аргентинского Банфилда полузащитника Майдана. В принципе парень играет за молодежку Аргентины, а это уже о чем то говорит. Но имхо он нам не нужен, у нас в дубле есть парнишки не чем не хуже.
Также на днях стало известно о переходе Дениса Бояринцева в Шинник. Чтож, спасибо ему за все, он действительно очень много сделал для команды.
Ну и последнее. Опять же совсем недавно продлили контракты с клубом Егор Титов и Рома Павлюченко. Оба останутся в Спартаке как минимум до 2011 года.
ЗЫ Прекращаем флудить по поводу локо чемпион, зенит чемпион и т.д. Тема создана не для этого

DUSHA 30.12.2007 03:13

Re: Спартак (Москва)
 
Вот что то не оч пойму коллекционную политику спартака....(

q3vovik 30.12.2007 10:41

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от dj0 (Сообщение 29686)
2q3vovik
...да спартак полюбому не будет чемпионом в этом году...
Неочём. Ты чё экстрасенс и уже все знаеш наперед?

че тут знать))) без шансов...в этом году есть команды посильнее спартака
конечно все мб...но все равно

DUSHA 30.12.2007 15:17

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 29726)
че тут знать))) без шансов...в этом году есть команды посильнее спартака
конечно все мб...но все равно

кто например сильнее есть?

bl0ck 30.12.2007 16:32

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 29726)
че тут знать))) без шансов...в этом году есть команды посильнее спартака
конечно все мб...но все равно

И снова боян. На основе чего ты делаеш такие выводы? Вот посмотри сам. Прошедший сезон. Берем только тройку лидеров и личные встречи Спартака против ЦСКА и Зенит.
Спартак - Зенит. 4 матча в сезоне (2 в чампе, 2 в кубке)
В результате глобальный отсос Зенита. Точно не помню но помоему мы выиграли 3 матча и один сыграли вничью.
Спартак - ЦСКА. 2 матча в чампе.
В итоге 2 ничьи, и при в обоих матчах мы смотрелись как минимум не хуже, а во втором матче вообще всю игру возили коней по полю, но в последней атаке они нам всё-таки забили.
А теперь сам посмотри на это и сделай выводы. Где ты увидел что Зенит и ЦСКА в чем то лучше нас. Прежде чем писать такую глупость сначала подумай.

Pasha 30.12.2007 17:01

Re: Спартак (Москва)
 
сейчас нет не одной стабильной команды команды лидера зенит выйграл чемпионат без игры спартак тоже ничего такого особенного не показал насчет локомотива да рахимов перспективный тренер но у него всегда была игра от обороны (так как не было исполнителей) в локомотиве уровень посерьезней будет уже против локо будут обороняться(многие команды) и как рахимов построит атакующую игры еще надо посмотреть!!! А в современной россиской истории был один тренер у которого была интересная игра и почему его сейчас забыли обидно за него я про Романцева !!!!
P.S. кто знает где можно приобрести книгу Как убивали спартак

q3vovik 30.12.2007 18:11

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 29766)
кто например сильнее есть?

я ставлю на локо...болею за зенит

2dj0
дак и че то что зенит проиграл спартаку..зато спартак не может выиграть у каких нибудь лохов...на которых очки терял

bl0ck 30.12.2007 18:12

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 29788)
сейчас нет не одной стабильной команды команды лидера зенит выйграл чемпионат без игры спартак тоже ничего такого особенного не показал насчет локомотива да рахимов перспективный тренер но у него всегда была игра от обороны (так как не было исполнителей) в локомотиве уровень посерьезней будет уже против локо будут обороняться(многие команды) и как рахимов построит атакующую игры еще надо посмотреть!!! А в современной россиской истории был один тренер у которого была интересная игра и почему его сейчас забыли обидно за него я про Романцева !!!!
P.S. кто знает где можно приобрести книгу Как убивали спартак

У меня есть в электронном варианте первая книга. Примерно с месяц назад вышла вторая. Её пока нет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
первая книга

Pasha 30.12.2007 18:15

Re: Спартак (Москва)
 
да электронная у меня тоже была не люблю на компе читать мне бы бумажный вариант

bl0ck 30.12.2007 18:19

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 29796)
я ставлю на локо...болею за зенит

2dj0
дак и че то что зенит проиграл спартаку..зато спартак не может выиграть у каких нибудь лохов...на которых очки терял

Это может быть аргументом в Российском чемпионате. Но насколько мы знаем, руководство Зенита и его игроки вовсю кричат о победе уже в этом Кубке УЕФА, а в следующем годк и в Лиге Чемпионов!! Отсюда вопрос. А как они собираются выигрывать в Европе, если они даже в нашем чемпионате проигрывают всем подряд лидерам??? Кое-как с горем пополам вышли из группы в кУЕФА, когда Спартак в свою очередь без особых проблем вышел из группы, проиграв один матч, да и то дублирующим составом. А если в межсезонье продадут Жедера то за линию обороны можно вообще не беспокоится.
Что ты ответиш на это???

Lincoln 30.12.2007 18:40

Re: Спартак (Москва)
 
Чего ты смотришь прошлый год?q3vovik же тебе говорит
Цитата:

.в этом году есть команды посильнее спартака
Он говорит про этот год а не про прошедший.
Но раз уж ты смотришь прошлый,вспомни как Спартак сыграл с Локо.

bl0ck 30.12.2007 19:32

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от LokomotiB (Сообщение 29803)
Чего ты смотришь прошлый год?q3vovik же тебе говорит Он говорит про этот год а не про прошедший.
Но раз уж ты смотришь прошлый,вспомни как Спартак сыграл с Локо.

Игру первого круга не помню, но игра второго круга была открытой и победить мог кто угодно. Просто лохо больше повезло.
Вот вы ппц настырные. Он пишет чтото типа "локо в этом году сильнее". Ну так поясните мне в чём конкретно он сильнее????? Просто кидать слова на ветер может каждый, а вот пояснить за них далеко не все. Если вы такие уверенные, или вы там 2 экстрасенса сидите и уже знаете как будет играть локо в будущем сезоне, то объясните чем, кем или за счет чего стал сильнее локомотив в этом межсезонье

Pasha 30.12.2007 19:55

Re: Спартак (Москва)
 
у нас в чемпионате нет ни одной команды по именам про которую можно было бы сказать да это супер команда была команда по именам лучшая среди всех команд это динамо а щас такого нет у локомотива есть игрок европейского уровня Иванович а остальные игроки ни чем особенным не выделяются

q3vovik 30.12.2007 20:01

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от dj0 (Сообщение 29799)
Но насколько мы знаем, руководство Зенита и его игроки вовсю кричат о победе уже в этом Кубке УЕФА, а в следующем годк и в Лиге Чемпионов!! Отсюда вопрос. А как они собираются выигрывать в Европе, если они даже в нашем чемпионате проигрывают всем подряд лидерам??? Кое-как с горем пополам вышли из группы в кУЕФА, когда Спартак в свою очередь без особых проблем вышел из группы, проиграв один матч, да и то дублирующим составом. А если в межсезонье продадут Жедера то за линию обороны можно вообще не беспокоится.
Что ты ответиш на это???

я знаю что зенит ниче не светит даже в кубке уефа в этом году...у зенит на много сложнее соперник чем у спартака

да и спартак то выиграл в половине матчей случайно...хотя бы если вспомнить игру Спартак - Цюрих - 1:0...спартаку сколько могли наклепать

Xenys 30.12.2007 20:03

Re: Спартак (Москва)
 
Спартак-сила навеки!Нах этот торбинский,а тем более бояринцев спартаку.
У спартака есть Павлюченко!Вместе мы сила!

q3vovik 30.12.2007 20:07

Re: Спартак (Москва)
 
вот именно там только павлюченко...честное слово больше никого и не припомню...а не вот еще плетикоса))))

Pasha 30.12.2007 20:41

Re: Спартак (Москва)
 
наверное слышали если спартак и зенит пройдут своих соперников то они встретятся в 1/8 финала

bl0ck 30.12.2007 22:39

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 29819)
вот именно там только павлюченко...честное слово больше никого и не припомню...а не вот еще плетикоса))))

Так оно сразу видно что в футболе ты мало что понимаеш. Не знать состав одного из лидеров Российского футбола это ваще жесть. Если ты болел то должен знать если не всех то почти всех игроков любой команды Премьер Лиги. Таже ситуация с LokomotiB.

Lincoln 30.12.2007 22:57

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Таже ситуация с LokomotiB.
Как также?Ты хочешь сказать что я плохо разбираюсь в футболе?

q3vovik 30.12.2007 23:20

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от dj0 (Сообщение 29844)
Так оно сразу видно что в футболе ты мало что понимаеш. Не знать состав одного из лидеров Российского футбола это ваще жесть. Если ты болела то должен знать если не всех то почти всех игроков любой команды Премьер Лиги. Таже ситуация с LokomotiB.

ты меня ппц одалел...ты прям шерлок холмс))) догадался что я нефига в футболе не понимаю

да просто это сложно запомнить...набрали ведь табун...иранек, моцарт...в спартаке только нападение нормальное и вратарь...больше ниодного номрально игрока...вот назови мне еще кого нибудь???

reset 31.12.2007 00:00

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 29862)
ты меня ппц одалел...ты прям шерлок холмс))) догадался что я нефига в футболе не понимаю

да просто это сложно запомнить...набрали ведь табун...иранек, моцарт...в спартаке только нападение нормальное и вратарь...больше ниодного номрально игрока...вот назови мне еще кого нибудь???

Ухаха:taunt000:, ты и вправду слабовато знаешь игроков российского чампа, если причисляешь Моцарта и Иранека к игрокам атаки.
А кроме них в составе Спартака я бы выделил Быстрова, Титова, Ковача, Штранцля ( который в этом году здорово прибавил), Велика, Павлюченко, Торба (который к сожалению покидает команду) и конечно же Плетикоса.

Xenys 31.12.2007 00:35

Re: Спартак (Москва)
 
Я бы еще калиниченко выделил(особенно в некоторых играх)

Lincoln 31.12.2007 00:41

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Ухаха, ты и вправду слабовато знаешь игроков российского чампа, если причисляешь Моцарта и Иранека к игрокам атаки
Где он такое сказал что они игроки линии атаки?Сначала внимательно прочитай потом пиши.Я согласен с q3vovikom что выделяется нападение,да и игра в полузащите в конце сезона стала лучше(блистал Калиниченко).А так для меня,в Спартаке хорошие игроки - Быстров,Веллитон,Калиниченко,Торбинский(который практически ушёл из Спартака).А Титов мне что-то вообще не нравится.

bl0ck 31.12.2007 01:43

Re: Спартак (Москва)
 
Ну с q3vovik всё понятно.

Цитата:

Сообщение от LokomotiB (Сообщение 29877)
Где он такое сказал что они игроки линии атаки?Сначала внимательно прочитай потом пиши.Я согласен с q3vovikom что выделяется нападение,да и игра в полузащите в конце сезона стала лучше(блистал Калиниченко).А так для меня,в Спартаке хорошие игроки - Быстров,Веллитон,Калиниченко,Торбинский(который практически ушёл из Спартака).А Титов мне что-то вообще не нравится.

Ты вроде хоть чтото понимаеш и хоть когото знаеш.
Не соглашусь с тобой только по поводу Егора. Он на протяжении уже многих сезонов тащит на себе всю команду. Были в этом сезоне матчи без Егора в составе, и сразу же снановилось заметно что команде не хватает мысли, не хватает его фирменного последнего паса. Да скорость уже не та, как в молодости, но этот недочет он восполняет огромной работоспособностью. Но это все конечно ещё максимум на пару сезонов. И замену Егору нада подыскивать уже сейчас, уже в этом сезоне, и желательно чтобы игрок был русским. В принципе у нас есть неплохие ребята в дубле, но лично я пока не вижу там никого кто бы заменить Титова. Ничего, сезон начнется через полтора месяца и там уже будем смотреть.
Теперь по Торбинскому. Игрок безусловно талантливый, и мне кажется если он всетаки уйдет из Спартака то это будет его огромной ошибкой. Чел по сути ещё ничего не добился ничего, а уже требует зарплату как у Титова. А как известно деньги губят таланты. Был у нас такой Саша Самедов. Также после успешного сезона свалил в Локо и кто он там теперь? Но в любом случае Торбе огромное спасибо за сезон, он безусловно многое сделал для клуба. Если так подумать то в принципе его в будущем сезоне может заменить находившийся в этом сезоне в дубле Адам Дудаш. Этот венгр пришел в команду по ходу сезона. Молодой и очень талантливый парень, выигравший не так давно в месте с Сашей Прудниковым юношеский чемпионат Европы. Также есть находящийся в аренде в Сельте Квинси. Теперь в нашей команде жесткая дисциплина и Черчесов сделает из Квинси игрока.
Мла чёто я устал, кому интересны мои рассуждения пишите завтра продолжу)

Lancer 31.12.2007 02:28

Re: Спартак (Москва)
 
q3vovik! Моцарт и иранек хорошие игроки! они играют важную роль в команде. Да и вообще в стартовом составе нет плохих игроков!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot