RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Таверна: "Кaпытом в рыло" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1331)

Imm0rtaL 20.10.2008 21:51

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Krec, дак и ты попробуй... ;)

jerom 20.10.2008 22:10

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
уж если не попробовать на офе то где? на очередной фришке? там кстати тоже и ботоводы есть и багоюзеры да и нервы везде тратятся

если не будете играть на офе то не увидите рб бабу ягу %) имхо на ето стоит поглядеть =)

Inok 21.10.2008 00:34

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Ну скажите кто из вас пробовал в Х1 рейты поиграть?!!!
Помоему самый самак, ибо нужна всегда пати , друзья , новые знакомства, защита от Пк,варов, и т.д перечислять много...
З.ы:Думаю если все наши овощи будут играть в клане в одном клане то думаю будет весело ИХМО

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от jerom (Сообщение 164058)
уж если не попробовать на офе то где? на очередной фришке? там кстати тоже и ботоводы есть и багоюзеры да и нервы везде тратятся

если не будете играть на офе то не увидите рб бабу ягу %) имхо на ето стоит поглядеть =)

В роли баба - яги ты?:shok0000:0_о
шютка:)

jerom 21.10.2008 07:57

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Inok, ты дурак чтоли? =)
смотрела просто дневники локализации рус офа там было сказано что они хотят внести в игру из руских сказок ну и вобще чтонить такое руское например еще буденовку или валенки =)

Inok 21.10.2008 11:56

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
jerom, А ты что думаешь ты неподходишь на эту роль%)
З.Ы:Я не дурак я только придуриваюсь :)

jerom 21.10.2008 12:40

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Inok, ну и придуряйся дальше только не обзывайся -_-

Krec 21.10.2008 14:38

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
в одном клане полюбому все не будут играть, пока не появится человек который всех сможет объединить...пока заявления о создании единого клана я видел только от нерона...не думаю что все пойдут под его руководство(хотя бы потому что человек новый и мало кто знаком с ним). На самом деле не так много игроков которые смогли создать такой клан, возможно тревор, тинор (пожалуй подходит больше всех), может кто то из гм'ов (мист :) ), нарисуй ну и еще пара человек смогли бы возглавить такой клан...но похоже ни один из них не горит желанием.

TearZ 21.10.2008 17:36

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Имхо, можно выбрать человека 3-4, чтоб никого из кланлидеров не обидеть. Пусть они между собой выберут 1 - он и будет кл, остальные будут иметь 1лв управления в клане.

Assassin 21.10.2008 18:02

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
такто, КЛ не Нерон а Паган (насколько я знаю)...
хотя может попутал :)

Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 164098)
Ну скажите кто из вас пробовал в Х1 рейты поиграть?!!!

я играл...на СУшке..

Troy 21.10.2008 18:44

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Сборный клан Йошкар-олы,по любому будет создан не волнуйтесь.Я За Тинора,с ним мы всегда будем уходить в +,а лучше его конечно Завхозом ставить...:xi-xi000:
А Так сразу лучше уяснить Кл на Офе Должен быть Жостким и Справедливым,и споры сокланов будут явно не допустимы.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot