RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   У кого проблемы +вопросы по игре (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3780)

Rusak 25.07.2011 15:26

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 487485)
Тебе, бана скорее всего не будет.
Это я так, обратил твоё внимание, на твою проблему.
Правил-то ни кто не отменял.
В твоём случае, могу советовать только одно: после раунда в котором сворачивал игру, просто перегрузи игру, вертов всё равно всем хватит.

Кстати а HD3300 это не мобайл\интеграшка? А то у тебя иногда бывают полускрины тянущие на N0 SКY.
Я давно за тобой слежу. Моё мнение - пока всё честно, но проблемы со скринами есть.

Привет,видюха встроенная,мать Asus M4A78 T-E,если не ошибаюсь,раньше такого не было,как поставил вин 7 64 бит,так наверно и началось,просто я ни когда не обращал внимание черные скрины или нет,даже не знал как посмотреть,а обратил после того как меня забанили на Тотале,проверил действительно черные,и идут кажется не сразу после сворачивания,а после загрузке новой карты.
P.S. а что такое NO SKY?

OXPAHA 25.07.2011 16:21

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от Rusak (Сообщение 487511)
P.S. а что такое NO SKY?

Меньше знаешь, крепче спишь... :ab:

Dantist 26.07.2011 22:23

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
что в консоле написать надо чтоб фпс глянуть?

Jericho 26.07.2011 22:33

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
ладно, напишу и здесь, мож ещё кому надо:

renderer.drawFps 1

crasy_cossack 26.07.2011 23:24

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от Dantist (Сообщение 487603)
что в консоле написать надо чтоб фпс глянуть?

а че такое фпс ?:ab:

Tos 26.07.2011 23:33

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от crasy_cossack (Сообщение 487605)
а че такое фпс ?

ещё меня нубасом зовёт!

количество кадров в секунду.

VOVAKNYAZb 29.07.2011 05:35

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Народ, такая ситуация. Играю, никого не трогаю. Опля... Has bin disconnected from server и не пускает обратно. Как вроде кикнули или забанили. Полез бан смотреть, все норм, вроде нет. Пробую опять зайти, пустило. Побегал еще минут 5-10 опять тоже самое. Думаю может админ забанил за что то :( Скачал демку, глянул, она тоже ничего не прояснила. Просто после убийства дисконнект меня и все... Что за пурга? Пинг не нормальный был 93 (обычно около 45), но у многих глянул было и 200, с БФ2 лишнего ничего не запущено было, что могло нагружать инет параллельно. В общем, объясните, что за ерунда? :ac:

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:56 ----------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jericho 29.07.2011 11:33

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
по логам ничего не нашел, возможно проблемы с твоей стороны (провайдер дырявый)?

Falco 29.07.2011 16:00

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
У меня такое было, только на другом сервере.
Тоже их админы в логах ни чего не нашли.
Провайдер, мне кажется, здесь не причём.
Если кикает за пинг - то в логе это отражаеться.
А если плохое соединение, то будет написано - потеря пакетов или обрыв связи, но в любом случае не кик/бан.
Есть подозрение что это либо голосовалка на сервере иногда глючит, либо PB чудит.

У меня проблема решилась как-то сама.

VOVAKNYAZb 29.07.2011 16:45

Re: У кого проблемы +вопросы по игре
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 487844)
У меня такое было, только на другом сервере.
Тоже их админы в логах ни чего не нашли.
Провайдер, мне кажется, здесь не причём.
Если кикает за пинг - то в логе это отражаеться.
А если плохое соединение, то будет написано - потеря пакетов или обрыв связи, но в любом случае не кик/бан.
Есть подозрение что это либо голосовалка на сервере иногда глючит, либо PB чудит.

У меня проблема решилась как-то сама.

Вот что то типа того я и хотел услышать.
Крест на пузе не буду рисовать за провайдера, но по качеству связи и обслуживанию пока претензий не было. Инет 100мб по Украине и 45мб, подтвержденных лично, по миру. В общем на него не сильно хотелось пинять. Тоже думал на ПБ, но когда ПБ раньше кикал, обычно в сообщении об этом написано. Помню было такое когда начинал играть на сервере, но я тогда мало что знал и не обращал внимания. Да и провайдер тогда был другой, попроще. Короче, будим надеяться что глюки больше не проявятся. Причина не установлена...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot