RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Сборная России по футболу (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=925)

tiffozi 12.02.2008 00:15

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
а не чем не против Булыкина
тока народ,наше мнение тута ничего не играет,главное будет так как решит Хиддинк!!!!!!1

tekillaaaaaaa 12.02.2008 03:22

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41289)
2tekillaaaaaaa
вот ты сказал, холден там один тащил всю команду...
он сделал бросок последний, холден нам золото принес.
да никуя подобного!!!!!
футбол и баскетбол ИГРЫ КОМАНДНЫЕ ойпт.
и говорить что он один все сделал не правильно.
по твоим словам ваще понять можно что он там один на поле играл , а остальные за пивом ушли в ларек.
так и в сборной нашей по футболу.
ну придет он и что!?
по русски говорит плохо (сами написали) сл-но будет языковой барьер и не понимание.
тем более наши защитники давно вместе играют и понимают друг друга без слов по одному виду.
а тут щас этот еще придет, дак они не то что ниразу с ним не играли, дак еще и объясниться не смогут.
если ты в футбол играл и переходил из одной команды в другую, хотя бы на любительском уровне, то ты бы понял что не все это так просто, тем более в защите.

Ты чо ваще Албанец шоль? А? Или ты тупо вникаешь в мое сообщение? Дак прочитай лучше и не один тогда раз, а несколько! Я тебе говорю что он плеймейкер у нас как в Сборной, так и в ПБК ЦСКА, и естественно в его роль входит тащить всех и вся! А если ты незнаешь, то ты просто Албанец! Так как умный человек если незнает он промолчит! Дык я смотрю ты еще и читать не умеешь=) Я написал что Вольф по-русски говорит очень неплохо! А по поводу нашей защиты в лице Березуцких и Игнашевича, где ты видал что они понимают друг друга без слов... Если только в том случае, когда за пивком сгонять, то тогда наверное, или да сауны вместе сгонять... Ты вообще смотрел хоть один матч Сборной? Или только Албанский чемпионат=)? Взять хотя бы игру с Англией, что у них, что у нас... Дак там даже слепой бы заметил что все голы нам привезли именно сестрЫ Березуцкие и Игнашевич! А может ты действительно слепой? Теперь отпишусь по-поводу того что ты говоришь про понимание если переходишь из одной команды в другую... Футбол настоящий, то есть сегодняшний это вообще рынок, по-которому футболисты бегают как прости....и туда, сюда, а главное что им за енто платят ну просто адуренно, и это не фписываецо не в какие рамки к играм Сборной! А как ты обьяснишь игру Зырянова, Саенко, Габулова... Ведь они тоже сравнительно недавно в сборной, но ведь заиграли! Да еще как! Особенно Костик! И думаю каждый игрок который призывался под знамена Сборной в этом смысле уже обо всем задумывается и таких проблем у него нет! Да и играет он там на эмоциональном всплеске и горд за себя что защищает честь России и Русского Флага! А ты просто чушь какую-то понаписал! Ф Бабруйск сгоняй лучше из своей Албании=)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 41450)
а не чем не против Булыкина
тока народ,наше мнение тута ничего не играет,главное будет так как решит Хиддинк!!!!!!

Дык это Гусю понятно, что он его не призовет... ИМХО он не Гуус сам все понимает... Это также верно что, если бы были у нас в стране путевые защитники, то он никогда бы не призывал в Сборную сЫстер Березуцких! ИМХО там им не место!

Добавлено через 6 минут
Да и вообще чо те обьяснять... Все равно не допрешь! Вот лучше на почитай, можешь маму позвать чтобы тебе обьяснила все и прочитала заодно...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

DUSHA 12.02.2008 05:19

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Цитата:

Ты чо ваще Албанец шоль? А? Или ты тупо вникаешь в мое сообщение? Дак прочитай лучше и не один тогда раз, а несколько!
у тя тока одни албанцы на уме?
или это твоя родная страна?
Зырянов, был не замечен прост прошлыми тренерами сборной.
он уже давно показывал игру хорошего класса.
вот тока его заметили понастоящему, когда он в зените начал играть.
наверн был самый недооцененный игрок.
габулов играл не плохо. наверно не зря в цска был, хоть и всегда почти на замене.
но он прошел замечательную вратарскую школу-в интервью сказал.
ты сказал что футболисты играют на эмоциональном всплеске в сборной сейчас может быть и да.
но вспомнить что было раньше.
очень многие футболисты ездили в сборную с неохоткой.
но сейчас проблема почти решена.
тока тренера клубов иногда выражают недовольства.
особенно с последним сбором.
чо не понимают что на ЕВРО играть надо.

q3vovik 12.02.2008 17:11

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
вы ппц писать поэмы начали))) даже читать вломы столько))

ZanoZZa 13.02.2008 00:38

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Конечно если бы не хорваты , мы бы сидели щас опять и винили тех же самых хорватов в том что они не выиграли и не смогли нам помочь ...
Лучшебы конечно мы сами вышли без всякой помощи но не смогли как всегда ... Ну теперь остается готовиться к ЧЕ 08 и ехать туда полностью боеспособными .

Pasha 13.02.2008 01:34

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Да какая разница с помощью хорватов прошли или нет главное прошли а остальное не важно!!!! И вообще было не два матч с изралем и андорой те же англичане прошли хуже значит Россия сильнее и тут не может быть другого мнения!!!

q3vovik 13.02.2008 12:45

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
я дак думаю что есть разница что с чьей то помощью вышли или нет...тем более что Россия ни у кого в группе из тех кто занял первые 4 места не смогла выиграть (кроме англии)...и как они собираются выигрывать на ЧЕ...опять надеятся что где нибудь повезет

Pasha 14.02.2008 13:05

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Цель поставленную выполнили остальное через какое-то время забудется!!! да на ЧЕ Россия не фаворит дак что теперь отказаться участвовать полезный опыт получат игроки может кто проявит себя

q3vovik 14.02.2008 15:32

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
я тебе не про то говорю чтобы отказаться от ЧЕ)))) а сказал что есть разница как выйти и с какой игрой))

tekillaaaaaaa 14.02.2008 17:41

Re: Матчи сборной России по футболу.
 
Цитата:

Сообщение от ZanoZZa (Сообщение 41768)
Конечно если бы не хорваты , мы бы сидели щас опять и винили тех же самых хорватов в том что они не выиграли и не смогли нам помочь ...
Лучшебы конечно мы сами вышли без всякой помощи но не смогли как всегда ... Ну теперь остается готовиться к ЧЕ 08 и ехать туда полностью боеспособными .

Про какую помощь ты говоришь? Где эта помощь? Хорватам лучше своя команда и страна чем Россия! И выигрыли они у Англии не за красивые глаза России, а за свою страну! И им было что доказывать в этой игре, а не тащить за яйца Россию! А то что мы вышли это уже стечение обстоятельств, ведь Англия могла бы и 2 матч в Москоу взять и все, и никаких разговоров бы не было что мы вышли при помощи Хорватов, хотя за эту игру им Ааааааагромное спасибо, самый лучший матч по моему мнению в ОЧЕ, поставлюв один ряд с игрой Франция 0 - 1 Шотландия! Кто смотрел этот матч поддержит всяко меня, такой накал... уххххххх!

Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41502)
Зырянов, был не замечен прост прошлыми тренерами сборной.
он уже давно показывал игру хорошего класса.
вот тока его заметили понастоящему, когда он в зените начал играть.
наверн был самый недооцененный игрок.

Показывать игру хорошего класса, еще незначит что ты гарантировал себе место в Сборной, а это 2 разные вещи, а по поводу заметили или не заметили, это вообще бред! В РФС работают не один специалист очень высокого уровня... Да и еще, я не спорю что он очень хорошо играл, но для уровня Сборной он не дотягивал, а дорос он до нее только тогда, когда начал играть в Зените... Это тоже самое если бы Криштиану Роналду играл бы в каком-нибудь забытом клубе 15 лиги Португалии...

Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41502)
очень многие футболисты ездили в сборную с неохоткой.
но сейчас проблема почти решена.
тока тренера клубов иногда выражают недовольства.
особенно с последним сбором.

Где ты такое вычитал? Почти половина игроков снова начала ныть по поводу сборов, и только единицы высказались что сбор пошел на пользу...

Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41502)
у тя тока одни албанцы на уме?
или это твоя родная страна?

Да это моя Родная Страна!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot