RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Обжалование действий администрации (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56878)

Jericho 08.08.2011 08:32

Re: Обжалование действий администрации
 
опять какой-то тупняк начинается, все бл*ать добрые такие, я худею...
кто-то 1-2 раза матом напишет, когда уже терпения не хватает (сам грешу, чего таить), а кое-кто (кому опять не помешало бы снова нервишки подправить в бане) все время, пока на серваке находится, один сплошной мат в чат изливает. улавливаете разницу?

-=PERMSKIY=- 08.08.2011 09:14

Re: Обжалование действий администрации
 
да че тут спорить. есть правило. там написано ни мата ни оскорблений. кик, бан. какие вопросы есть? совсем балаган развели из сервера. мат, скрин, бан или кик. и все. отныне буду иметь всех за мат. оборзели уже. материтесь в скваде. в чате сквада, но не в тиме и не на общаке.

r_a_3_e_JI_u_c_T 08.08.2011 11:39

Re: Обжалование действий администрации
 
Здравствуйте! Сегодня впервые зашел на ваш сервер,карту не помню. Отиграл один раунд,на втором меня забанили якобы за тим кил, в бан листе написано,какие то черные скрины и типа разбана небудет! о_О , я никого не темкилил, и читы никакие я не использовал никогда в жизни.(да и незнаю как)
Играю на семерке,настройки графики на максимум! через фрапс скрины делаются нормально! Прошу разбанить ,так как правила я не нарушал! Если подскажете как исправить проблему со скринами ,буду признателен!

-=PERMSKIY=- 08.08.2011 11:43

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от r_a_3_e_JI_u_c_T (Сообщение 488373)
Здравствуйте! Сегодня впервые зашел на ваш сервер,карту не помню. Отиграл один раунд,на втором меня забанили якобы за тим кил, в бан листе написано,какие то черные скрины и типа разбана небудет! о_О , я никого не темкилил, и читы никакие я не использовал никогда в жизни.(да и незнаю как)
Играю на семерке,настройки графики на максимум! через фрапс скрины делаются нормально! Прошу разбанить ,так как правила я не нарушал! Если подскажете как исправить проблему со скринами ,буду признателен!

смотри в "ЧАВО"

Cepera[43rus] 08.08.2011 11:49

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от r_a_3_e_JI_u_c_T (Сообщение 488373)
Здравствуйте! Сегодня впервые зашел на ваш сервер,карту не помню. Отиграл один раунд,на втором меня забанили якобы за тим кил, в бан листе написано,какие то черные скрины и типа разбана небудет! о_О , я никого не темкилил, и читы никакие я не использовал никогда в жизни.(да и незнаю как)
Играю на семерке,настройки графики на максимум! через фрапс скрины делаются нормально! Прошу разбанить ,так как правила я не нарушал! Если подскажете как исправить проблему со скринами ,буду признателен!

Вчера днем я забанил игрока GRAAA! XeXe93RUS за читы, практически сразу после этого появляется игрок GRAAA! r_a_3_e_JI_u_c_T с черными скринами, так что не надо тут писать ахинею, в итоге сам будешь выглядеть глупо.

r_a_3_e_JI_u_c_T 08.08.2011 11:55

Re: Обжалование действий администрации
 
Послушай Уважаемый! Мне пофигу кого ты там банил и за что , я не отвечаю за других игроков ,а отвечаю лишь за себя ! Я еще раз говорю ,что читы я никогда, НИКОГДА не использовал,и не собираюсь! А в клан этот я вступил совершенно к другому человеку,который играет так же как и я без всякой херни! Не нужно всех из одного клана , приравнивать к придурку читаку, которого я даже не знаю!

-miss-terroristka- 08.08.2011 11:58

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от r_a_3_e_JI_u_c_T (Сообщение 488380)
Послушай Уважаемый! Мне пофигу кого ты там банил и за что , я не отвечаю за других игроков ,а отвечаю лишь за себя ! Я еще раз говорю ,что читы я никогда, НИКОГДА не использовал,и не собираюсь! А в клан этот я вступил совершенно к другому человеку,который играет так же как и я без всякой херни! Не нужно всех из одного клана , приравнивать к придурку читаку, которого я даже не знаю!

И что это за клан, в котором игроки не знают друг друга???:an:

r_a_3_e_JI_u_c_T 08.08.2011 12:00

Re: Обжалование действий администрации
 
Объясню по другому , я не знаю кто его туда взял,может ему слово GRAAA! понравилось!

Cepera[43rus] 08.08.2011 12:02

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от r_a_3_e_JI_u_c_T (Сообщение 488380)
Послушай Уважаемый! Мне пофигу кого ты там банил и за что , я не отвечаю за других игроков ,а отвечаю лишь за себя ! Я еще раз говорю ,что читы я никогда, НИКОГДА не использовал,и не собираюсь! А в клан этот я вступил совершенно к другому человеку,который играет так же как и я без всякой херни! Не нужно всех из одного клана , приравнивать к придурку читаку, которого я даже не знаю!

Получается как-то странно, никогда на сервере никто не видел не одного игрока из команды GRAAA!, а тут за один день сразу 2, причем один за другим и не знакомы друг с другом, первый с читами, второй с черными скринами.
Вобщем, предоставь чистые скрины с другого сервера и думаю Уникум тебя разбанит.

r_a_3_e_JI_u_c_T 08.08.2011 12:06

Re: Обжалование действий администрации
 
Подскажи как это сделать? Играю на M9CO Один знакомый по серваку ник (63ru) S-TURIST (86) подсказал про ваш сервер,сказал нормальный ,вот я решил поиграть посмотреть!
ЗЫ А вот игрок из клана с каким лично я играю GRAAA! Ajax-ex.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot