RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Грузия обьявила войну Южной Осетии (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3683)

BAHEK 08.08.2008 21:29

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
Кстати народ для тех кто в танке, походу правительство грузии неочень люит своего большого брата. Вспомните 90годы, грузия служила перевалочным пунктом для боевиков и наёмников которые следовали в чечну убивать наших соотечественников, а сколь парней молодых полегло из-за тупизны государства грузинского которое ничего не делала для пресечения прохода этих гадов, она им даже помогала, при бегстве боевикам достаточно было ступить на территорию грузии и уже они были недосягаемы для наших войск.

SaDDaM 08.08.2008 21:45

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
мид рф заявило что грузины гонят про сбитые российские самолеты.вот.

Pasha 08.08.2008 21:47

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
Цитата:

Сообщение от firstvirus (Сообщение 132696)
во первых, грузия не права. нарушен закон древних о соблюдении мира во время Олимпийских игр. Путин, который в реале правит Россией отнюдь не дурак. Все что он делал на данный момент правильно. если бы он где нибудь оступился то 3я мировая началась бы давно. И в четвертых, запомните этот день. Данный день начало открытых боев Третьей Мировой Войны.

во-первых разве Американцы не воевали во Вьетнаме когда была олимпида или может СССР не воевал в Афганистане всем давно уже пофиг на традиции!!! Путин допустил ошибку не присоединив к себе Осетию не ведя тут тяжелую технику эти ошибки на лицо!!! Третья мировой не ждите не какой пока еще не настолько конфликты разгорелись все будет зависеть от того чью сторону примет Китай если США то ппц как тяжко будет России если сторону России то врядли кто к нам сунется!!! меня что поражает какого фига Вовка не организует союз наподобие стран Варшавского договора ведь надо обьединится сейчас с Индией Китаем Бразилей пока это еще возможно вместе с Россией эта четверка может опрокинуть США во многих вещах!!!

SaDDaM 08.08.2008 21:49

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 132750)
Путин допустил ошибку не присоединив к себе Осетию

это не ошибка....если присоединять к себе все проблемные территории то страну просто разорвут и снаружи и изнутри..это факт!не я придумал,так и есть.так что отсебятину не нада нести

Maximk@ 08.08.2008 21:50

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
Pasha, дык еще бы один Китай чего стоит...да Алени они эти грузины...вот я тоже думаю что амерканцы не сунутся...не выгодно им это с точки зрения политики...

Добавлено через 1 минуту
ща в 9 часов начнутсо новости надо идти смотреть))):ohmy0000:

mangust 08.08.2008 21:51

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
Зачем сюда перенесли обсуждение, здесь половина стебется, а половина всякую херь пишет.

Maximk@ 08.08.2008 21:53

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
mangust, пиши тоже сюда...тут мексиканские страсти у нас)))

SaDDaM 08.08.2008 21:53

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
вали туда где тебе нравицо.интеллигент мля,напиши хоть чо нить умное тогда,просвети нас

Zvezda 08.08.2008 21:55

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
Ввести войска, дойти до Тбилиси, в прямом эфире повесить Саакашвили и начать строить в Грузии демократическое общество...Вам это ничего не напоминает? Пусть потом попробуют сказать, что это не для защиты своих граждан...

mangust 08.08.2008 21:56

Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии
 
Ну я не интеллигент, нах мне кого-то просвещать. Просто тема действительно серьезная, у нас солдат убили, а здесь $$$ шутки шутите.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot