RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Берегите женщин (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1890)

Плут 03.09.2008 02:13

Re: Берегите женщин
 
Цитата:

Сообщение от Классик (Сообщение 145345)
1. +1
2. Женщина у меня есть. Смотрел я не на чужую, а на подругу, близкую подругу. Она мне не любовница, а повторюсь - подруга, близкая подруга. Ребёнок её, повторю ещё раз и подчеркну, её, а не мой.
Мнение твоей жены, насчёт "дур" - это сугубо личное, т.е. субъективное, а значит истинным быть не может по определению.
P.S. На заборе тоже много чего написано, всему ли ты веришь? Психика у меня достаточно устойчивая, иначе я бы не согласился на "присутствие" и не описАл бы свой опыт.


Знаешь, что я могу сказать. Твоя женщина либо извращенка либо, ей абсольтно наплевать с кем ты проводишь время и как. Прочти свое сообщение с анализом фраз, дружище ты съиграл не последнюю роль в этой "сцене". Давай закончим этот разговор, роды это таинство, как и причастие. Мужьям не советую присутствовать при родах, а так как ты пприсутствовал на родах "Близкой подруги" то это все меняет.

Классик 03.09.2008 03:07

Re: Берегите женщин
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 145347)
Знаешь, что я могу сказать. Твоя женщина либо извращенка либо, ей абсольтно наплевать с кем ты проводишь время и как. Прочти свое сообщение с анализом фраз, дружище ты съиграл не последнюю роль в этой "сцене". Давай закончим этот разговор, роды это таинство, как и причастие. Мужьям не советую присутствовать при родах, а так как ты пприсутствовал на родах "Близкой подруги" то это все меняет.

Всё дело в том, что ты не знаешь некоторых деталей сей истории, о которых(деталях) я здесь не пишу по вполне понятным причинам. Стало быть не можешь объективно оценить произошедшие события. К тому же, события эти не являются главной и основной частью, мыслью и посылом моего первого поста во главе темы. Суть то в другом всё Ж.)
Закончим, я не против.

Плут 03.09.2008 03:18

Re: Берегите женщин
 
Родственная душа, всё что я могу продолжить.....Была приятная беседа, двух интелектуальныхлюдей. Главное, мы поняли друг друга, по паре фраз.

Классик 03.09.2008 04:08

Re: Берегите женщин
 
Весьма поспешные выводы насчёт родственных душ.

Плут 03.09.2008 09:46

Re: Берегите женщин
 
Да нет, "кулик - кулика видит из долека"...

Бывалый 03.09.2008 13:15

Re: Берегите женщин
 
ппц.. не стал бы присутствовать при родах близкой подруги.. у вас все в порядке с головой?

Shano 03.09.2008 21:41

Re: Берегите женщин
 
ну если учитывать статистику, то убывают то как раз мужики на планете и если верить расчетам в будущем мужик вымрет) так что берегите мужиков , берегите :)

Бывалый 03.09.2008 21:43

Re: Берегите женщин
 
женщины постарше твердят, что мужчин беречь нада..

Daniella 02.02.2009 02:59

Re: Берегите женщин
 
Даааа надо беречь женский пол ... это самое драгоценное богатство что есть на свете !!!!!!!!! хмммм...

Ultralol 05.02.2009 23:50

Re: Берегите женщин
 
Женский пол? ^^


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot