RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Warcraft III (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ДОТА (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3147)

Avada 11.12.2008 17:47

Re: ДОТА
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 181149)
Брать в пример Топ игроков ,да бред.
Средний уровень в связи с ограниченым кол-ом очень высокий 300% выше наврен,в глобе нубов в разы выше дурачок))

+бред офк
это верно если ты счтаешь "этот средний уровень" так:
a\b где а - не безнадежные b - общее кол-во человеков
то ЯВНО что, например, в гарене онлайн доты 160000 а на авроре 32 ахахаххахахахалолололололо

Troy 11.12.2008 18:24

Re: ДОТА
 
Средний именно СРЕДНИЙ вычисляется по общее признаной формуле,не может быть среднего "для не без надежных"...Вобщем я уверен,что ты меня понял,а уж если ты любитель пофлудить и по спрорить я тебе тут не соперник...

Aristeo 11.12.2008 20:02

Re: ДОТА
 
Troy мне в гарене периодически сопротивляются что удивляет. На авроре не встречал достойных противников кроме 2х максимум. До сих пор помню как на вашей ГОСУ авроре играл некролитом с задержкой в 2-3 секунды и сделал 21/0. НЕКРОЛИТОМ !!!!! о каком нахрен скилле может идти речь ? Еще прикалывало что при малейшем проявлении мозговой деятельности в игре , виновника тут же обьявляли нубом и мапхакером. Ваша аврора - сборище нубов , которые кроме как искать 1000 причин почему они проиграли - ничего не умеют. А да , еще у вас есть ультралол и авп , которые абсолютно уверены что кроме них никто вообще ничего не понимает в доте. Хотя их можно понять - когда убиваешь всех под 15/0 каждый раз , начинаешь думать какой ты отец , и неважно что играл то ты с игроками хуже ботов.

Silver 11.12.2008 20:43

Re: ДОТА
 
ну а чо тогда тут до сих пор делаешь? С тобой всё ясно, разрешаю *издовать отсюда на все 4-ре стороны )) На ггц тоже можно по ночам с пьяными соперниками ипошить по 30-0. Только нах так выпендривацо?

Aristeo 11.12.2008 21:00

Re: ДОТА
 
На форуме отписываться это вроде не играть , не ?

Avada 11.12.2008 23:05

Re: ДОТА
 
под*б сильвера не прошел...аврора сакес и с этим придется авроровцам смириться

Silver 12.12.2008 00:23

Re: ДОТА
 
под*б? Я те вопрос задал ))) Видать жостко тя гнобят в инете, раз на бедных авроровцах так сильно отрываешься ))) Ну собсно как и все Госу которых я тут видел ты мастер издеть, а как тогда играть собрались - засикал из-за пинга. Уххаха весь чат свидетели. ТОлько не рассказывай как ты тут при ОГРОМНЕЙШОМ пинге уделывал всех Неролитом )))) Помницо ты говорил что пинг 300 это задершко в 3 секунды. Ухаха. Нам пора молится на тебя

Aristeo 12.12.2008 01:09

Re: ДОТА
 
Цитата:

Сообщение от Silver (Сообщение 181419)
Видать жостко тя гнобят в инете, раз на бедных авроровцах так сильно отрываешься

Логика абсолютно нелепого существа. 1) меня не гнобит никто 2)на вас я не отрываюсь а расписываю что и как , чтобы не видеть тупых фраз , что авроровцы ебуд в щи.
Цитата:

Сообщение от Silver (Сообщение 181419)
Ну собсно как и все Госу которых я тут видел ты мастер издеть, а как тогда играть собрались - засикал из-за пинга. Уххаха весь чат свидетели

А $$$$$ мне играть при 3сек задержки ? ладно бы играл с МЕТами и МУМами , но ради вас мне такое счастье не надо.

Цитата:

Сообщение от Silver (Сообщение 181419)
ТОлько не рассказывай как ты тут при ОГРОМНЕЙШОМ пинге уделывал всех Неролитом ))))

К чему эта фраза ? я привел эту игру как пример. Неадекват мб ?

Цитата:

Сообщение от Silver (Сообщение 181419)
Помницо ты говорил что пинг 300 это задершко в 3 секунды. Ухаха

Про пинг я вообще никогда на авроре не говорил потому что неебу как там пинговать. А про задержку в 3 сек читай выше.

Цитата:

Сообщение от Silver (Сообщение 181419)
Нам пора молится на тебя

Нет , зачем ? У вас есть АВП и УЛЬТРАЛОЛ.

Ultralol 12.12.2008 06:41

Re: ДОТА
 
И при чём тут я интересно?
Ты пeдик, какие 3 сек, считать не научили видимо

Aristeo 12.12.2008 09:43

Re: ДОТА
 
Цитата:

Сообщение от Ultralol (Сообщение 181483)
И при чём тут я интересно?

Как это причем ? Ты - бог авроры , без тебя никак.

Цитата:

Сообщение от Ultralol (Сообщение 181483)
Ты пeдик, какие 3 сек, считать не научили видимо

wow , rly ? У меня 2-3 сек всегда было , с редкими исключениями до 1-й.


Цитата:

Сообщение от Ultralol (Сообщение 181483)
Чтобы шарить, не обязательно шарить

Что то по тебе незаметно.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot