RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Как завоевать сердце девушки (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=735)

Pasha 29.09.2008 02:39

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 154554)
.одной сила, другой нужен просто близкий человек, а ещё как я понимаю конечно не знаю скока тебе лет но по моему тем девушкам которым щас 30 выросли во времена перестройки, и тогда в то время конечно многие "девушки" ценили силу, а не внутренние качества....(конечно и были приятные исключения)

девушке нужен сильный парень и это ВСЕ девушки уважают за это любят что 30 лет назад что 130!!! а если любят слабенких хлюпиков это не любовь а просто жалость!!! настоящий пацан(парень)(мужик) в первую очередь должен быть главой будущей семьи!!!

aggro 29.09.2008 22:08

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Вложений: 1
вот что нужно почти всем девушкам

Плут 29.09.2008 22:43

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Юмор не понятен?

aggro 29.09.2008 23:01

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от Плут (Сообщение 156184)
Юмор не понятен?

прислушайся к песне

Плут 29.09.2008 23:23

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Я не по этому поводу, в 33 все не так просто в жизни....тем более с девушками. В 33 получаешь душу женщины, а в 18 тело.

Плут 01.11.2008 11:18

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от ATS (Сообщение 152291)
Morg@ni, таких как ты уважаю. Мы с моим молодым человеком тоже всегда откровенны. Так здорово когда не нужно ничего скрывать и от тебя тоже ничего не скрывают. Все же я за чистые отношения, без вранья.
Кто еще меня поддержит?
Классик, поддерживаю тебя в том, что секс без любви не приносит удовлетворения


Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. Поэтому, ты либо лукавишь, либо не любишь своего молодого человека. Ведь жизнь женщины - это нескончаемая история увлечений. Я не верю в любовь без тайн.

nblx 03.12.2008 04:11

Re: Как завоевать сердце девушки
 
щас помоему чтоб завоевать большинство девушек достаточно иметь хорошую машину и портаманет набитый..имхо

Ultralol 12.12.2008 18:38

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 155900)
девушке нужен сильный парень и это ВСЕ девушки уважают за это любят что 30 лет назад что 130!!! а если любят слабенких хлюпиков это не любовь а просто жалость!!! настоящий пацан(парень)(мужик) в первую очередь должен быть главой будущей семьи!!!

Какбе дело в поступках и впринципе как ты ведёшь себя в различных ситуациях

PiaR 01.02.2009 12:00

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Вообще вся это возьня на 76 страниц эт ппц...
Если тебе девушка реально нравиться, то ты сам (не сразу, бывает порой спустя какое-то время), находишь её номер, начинаеш с ней общаться, интригуешь и все!
А если она так же продолжает бонально считать тебя другом, то значит не судьба чувак, и чем больше ты будеш биться башкой об лед, - тем сильнее она будет тебя не навиедеть! Но не стоит останавливать ся ведь жизнь коротка, так не упусти же момент найти ту единственную, чем зацикливаться на той ( порой даже бывает 1 любви) и свято верить что все будет пучком!

Dark_FrienD 02.10.2009 20:23

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от PiaR (Сообщение 199657)
Вообще вся это возьня на 76 страниц эт ппц...

вот такие прблемы у наших форумчан:ad:
они решаются силами всего форума:ad:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot