RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Информация (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Идеи и предложения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=52990)

_cBo6oDHblu_4elovek_ 02.06.2013 23:39

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 509565)
Ребятки, выступлю как нубко с предложением убрать фрэндли файр.
Преимущества:
1) Не будет тк за технику
2) Админам меньше работать
3) Не будет тк за технику
А в пехотные дни этот параметр оставить как есть.
Просьба рассмотреть мое предложение на полном серьезе)

причины какие-то повторяемые =)

ZADwithout 02.06.2013 23:49

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 509566)
причины какие-то повторяемые =)

Ну причина этого повторения в том, что эти проблемы довольно актуальны и их решение вполне кстати:ad:
Но как мне вот только что в скваде сообщил товарищ Коломбо78, все начнут прыгать на с4, блин

DeathBringeR 03.06.2013 00:42

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 509567)
Ну причина этого повторения в том, что эти проблемы довольно актуальны и их решение вполне кстати:ad:
Но как мне вот только что в скваде сообщил товарищ Коломбо78, все начнут прыгать на с4, блин

Было у нас такое, помнится... В субботу был пехотный день без ФФ. И так-то очень популярен был... Часов с 17 до 22 по МСК на серв ваще было трудно пробится. Собиралась даже элита совка... )))

ZADwithout 03.06.2013 00:47

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от DeathBringeR (Сообщение 509569)
Было у нас такое, помнится... В субботу был пехотный день без ФФ. И так-то очень популярен был... Часов с 17 до 22 по МСК на серв ваще было трудно пробится. Собиралась даже элита совка... )))

Так вон офф.серв 2F4Y, там без ФФ и оочень трудно пробиться туда)

Falco 03.06.2013 04:03

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 509570)
Так вон офф.серв 2F4Y, там без ФФ и оочень трудно пробиться туда)

Ну с инфантри то всё понятно. С4джамп и голимый гренобол. Плюсов никаких.
Разве что ФФ на мины. Но это отдельная тема. Технически не привязанная к общему ФФ.

А вот с конкой.
Первое что приходит на ум, это самолёты-чартеры.
Загрузился - сбросил... пофиг куда. Даже смотреть есть ли там свои не нужно. И так весь раунд по кругу. Смысл в догфайте совершенно пропадает. А значит нубы будут летать и спокойно бомбить черти куда, не меньше пол раунда.
Оно вам надо? А ТК за технику всё равно останутся. Там есть ещё один параметр которым можно убить. Хотя и его можно в ноль выкрутить.
Но и даже это всё равно можно обойти. Обходят же скрипт бр.
Кстати о скриптах. Проще поправить тот-же бр сделав не только наказание для энеми, но и для френдли. А на остальной карте всё будет по прежнему. Там отсутствие ФФ нафиг ни кому не нужно.
Ни кто не будет джампить на карте с самолётами. Разве что на всяких джелалах/каркандах.


Сами же жалуетесь на нубов не умеющих летать. А их хоть противник быстро сбивает.
А с таким раскладом даже я не стану гоняться за ними. Проще помогать в атаке точек.
Бомбанул хорошенько, и даже один пех спокойно точку возьмёт пока противник снова к ней сбежится.
Своего то не убьёшь. А толпа врагов во круг него - все в минус.

Glushenko.V 04.06.2013 13:43

Re: Идеи и предложения
 
Здравствуйте. Немного не в тему, скажите когда у вас день ,,пехотинца,, а то я сам не местный. СПАСИБО.

Tyronne2002 04.06.2013 14:16

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Glushenko.V (Сообщение 509594)
Здравствуйте. Немного не в тему, скажите когда у вас день ,,пехотинца,, а то я сам не местный. СПАСИБО.

Четверг, суббота

Yuricson 09.06.2013 11:37

Re: Идеи и предложения
 
Я предлагаю вернуть скрипт, который перекидывал игроков с одинаковым префиксом в одну команду. Иногда создается впечатление, что большая часть сильных игроков намеренно охотится на террористку. Хочется ее защищать, а не убивать. Попытки перейти получаются не всегда.

EBrEH 09.06.2013 11:43

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Yuricson (Сообщение 509614)
Я предлагаю вернуть скрипт, который перекидывал игроков с одинаковым префиксом в одну команду. Иногда создается впечатление, что большая часть сильных игроков намеренно охотится на террористку. Хочется ее защищать, а не убивать. Попытки перейти получаются не всегда.

Бгг:bj:

Yuricson 09.06.2013 11:58

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от EBrEH (Сообщение 509615)
Бгг:bj:

Не понял, но играя за противоположную команду и услышав по войпу радостные вопли - дескать Злюку убил, могу только пистону простить. Ну не может лидер команды в стате "любимой жертвой" быть.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot