RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Anime (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Хентай (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=54326)

Irnil 09.03.2008 11:04

Re: Хентай
 
Да вообще ржачная штука - хентай). Только вот сюжеты у них... Мягко говоря... М-м-м... Не очень...

Shinsen 14.03.2008 00:01

Re: Хентай
 
ПАША!!!!!!!!Ты случаем не паша из гомзова???????Рыбаков вродь фамилия??????

Добавлено через 3 минуты
Да кстати я ваще не уважаю хентай!!!!!!!!Анимэ рулит по всем статьям,хентай эт ваще ППЦ!!!!!!))))Мне када дали посмореть байбл блэк,я ваще в шоке был,не ну вы тока представьте ситуацию------У УЧИЛКИ ИЗ ОДНОГО ПРИЧИННОГО МЕСТА ВЫПОЛЗАЕТ ДРУГОЕ ПРИЧИННОЕ МЕСТО И СМОТРИТ НА ДЕВОЧКУ КАК БОМЖ НА ЛЕБЕДЯ!!!!!))))))КАРОЧ ППЦ НАХ!!!!!!!!!ВСЕ СМОРИМ АНИМЭ ПРО ГУУУУУУУУ!!!))))))))

P@sh_OK'' 26.03.2008 17:43

Re: Хентай
 
Чёрную библию посмотре, ничё так-то!!:)

pilligrim 05.04.2008 01:54

Re: Хентай
 
Хентай ваще хня какая-то..ни смысла ни сюжета..лдни износилования и все=)))

Smite 06.04.2008 03:33

Re: Хентай
 
Hatsu Inu The Animation [2007]
Хацуину
Hatsuinu The Animation
初犬 The Animation

Производство: Япония
Жанр: хентай
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 25.05.2007 по 27.07.2007

Отзывы зрителей:

Невероятной красоты зрелище. Дизайны, анимация, юмор, да и сами, хм, половые акты - всё на 5. Юмор здешний понятен даже без сабов и крутится вокруг главной героини. Милая девочка, никогда не расстающаяся с кавайным ЗЕЛЁНЫМ ВИБРАТОРОМ. И вообще, героиня, долго раздумывающая над вопросом, кто же ей больше нравится - её парень или, собственно, злополучный вибратор - это что-то с чем-то. И огромный плюс к её обаянию - за всю первую серию она сказала лишь одну фразу (не считая всяческих стонов, конечно же). Моэ? Моэ!
Кайф может испортить разве что цензура, но я вас обрадую - тут она едва заметна. Так сказать, приятный подарок от аниматоров.
Да, и под конец - таки ода аниматорам. В который раз убеждаюсь, что круче Pink Pineapple только Green Bunny. Или наоборот. А, ну да чёрт с ними, главное, что рисуют они зашибенно, за это им и спасибо!


Офигительная штука! Такой кавайной и обаятельной героини в хентая не видел нигде. Милая, молчаливая нимфоманка с фиолетовыми волосами и загадочным взглядом. Главный герой, что не менее приятно - не какой-нибудь там развратник, а вполне вменяемый парень, озадаченный вопросом - что для неё важнее, вибратор или я?..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Kma 06.04.2008 11:35

Re: Хентай
 
Мда,со многими согласен, в хентае "довольно тяжело" разглядеть сюжет))) очень тяжео))

Butters 06.04.2008 15:20

Re: Хентай
 
Smite, мда. оч. плохо что с цензурой. :(

Axel777 06.04.2008 21:59

Re: Хентай
 
Кто нить дайте ссылки на хентай в осле.

Banan 11.04.2008 13:25

Re: Хентай
 
Хентай, еще ничего, но вот я буквально недавно узнал от девченки, что сущ яой, брррр! Какие извращенцы их рисуют, не смотрел, и смотретть не хочу!

Bishop 11.04.2008 18:51

Re: Хентай
 
Яой это уже другая тема его вобше редко кто уважает


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot