RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Конкурсы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=204)
-   -   Флаг авроры.. (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3472)

Anya_Neko 24.07.2008 17:38

Re: Флаг авроры..
 
тогда можешь сделать глаз в фотошопе такой же как в левом верхнем углу)) я в фотошопе мало чего умею)

DarkRoben 24.07.2008 17:45

Re: Флаг авроры..
 
в чем то есть правда ибо толкай свой вариант, я пас ) ,а то долго химичить буду))))

Gilgamesh 24.07.2008 18:53

Re: Флаг авроры..
 
Цитата:

Сообщение от Anya_Neko (Сообщение 124863)
тогда можешь сделать глаз в фотошопе такой же как в левом верхнем углу)) я в фотошопе мало чего умею)

вся проблема в том, что этот Глаз - это фотография) А в фотшопе химичь или нет. результата не будет, поточто не заточена программа под такое) а в 3D я вапще нуп

Anya_Neko 24.07.2008 21:54

Re: Флаг авроры..
 
такой глаз если постараться даж в паинте нарисовать можно)) но я мучаться даж в фотошопе нихачу) я лентяйка)

пе4ень 24.07.2008 23:59

Re: Флаг авроры..
 
Вложений: 2
говно. извини,Ань,канешн ,но с тз дизайна-говнень
шрифт -вообще жесть


вот ещё варианты доработки...но 4то т не хватает...некогда..некогда...отложим до осени?))

Smoke 25.07.2008 01:35

Re: Флаг авроры..
 
Так леньтяи) помоему, первый вариант, с глазом по-меньше, выглядит намного лучше)
to Anya Neko: в изображении должно быть больше детальности, попробуй добавить хотябы контур ко всем составляющим этой крглой штуковины, совсем другой вид будет) ну или что-нибудь типа того, пофантазируй немного) добавь ту же рамку, опять же детализированную... кстати, её мона хотяб кусками нарисовать на бумаге, а потом собрать) Пе4ень к тебе это тоже относится)
Пришел какой-то ...й и всех раскритиковал)) не хочу никого обидеть, просто советую)
Я бы занялся рисованием всего этого проекта, но... во-первых, это на долго тк свободного времени у мну мало, а закончу я его когда все будет идеально) во-вторых рисую в стили далеко неформатном и не всеми понимаемом) ну... если от меня что-нить понадобиться, чем смогу помогу)

Gilgamesh 25.07.2008 12:32

Re: Флаг авроры..
 
Вложений: 1
вот немного отредактировал

nake 25.07.2008 13:31

Re: Флаг авроры..
 
Цитата:

Сообщение от IFF (Сообщение 125188)
вот немного отредактировал

а че за глаз?

Anya_Neko 25.07.2008 13:39

Re: Флаг авроры..
 
печень, учти, што я флаг делаю в первый раз и меня мой вариант устраивает так же, как и твой т.е. никак
смоук, спасиб за совет, попробую попробовать.
а лозунг Проект по расширению марнета или Расширяем марнет вместе ???

DtKnight 25.07.2008 13:55

Re: Флаг авроры..
 
Цитата:

Сообщение от IFF
вот немного отредактировал

Не-не-не, против аццкого шоколадного глаза (как и второй вариант печени), такое ощущение, что его тупо в пэйнте вырезали и засунули в картинку.
Первый вариант печени понравился, только вот - в фотошопе края глаза сгладить надо бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot