RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Информация (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Идеи и предложения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=52990)

BAHEK 31.03.2010 09:53

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Вот мне не понято, давно мы с димозом обсуждали "сколь ставить дней на инфантри" , в итоге сошлись на двух днях (четверг и суббота), потом было голосование - по итогам лидировало "за оба дня", но на деле я нифига не видел субботнего инфантри, спрашивается, нафига делать опрос в котором идёт обсуждение четверга и субботы, если на деле можно было погамать тока в четверг?

Dantist 28.05.2010 03:04

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Скрипт нужен против "летающих" командеров...
Бесит когда нуб какой-нибудь на полном серваке ничего не делает, а голосование никогда не проходит

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

Или хотя бы чтоб админы их кикали, когда видят, что они обязанности свои не выполняют.

Jessica Alba 28.05.2010 05:00

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Командер может летать только вторым пилотом. © Скрипт

---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:58 ----------

Цитата:

Сообщение от Dantist (Сообщение 472130)
Или хотя бы чтоб админы их кикали, когда видят, что они обязанности свои не выполняют.

Если на сервере есть админ, и он видит что командер нифига не делает, то с 99% вероятностью в течении 5 минут чувак получит кик.

OXPAHA 28.05.2010 05:09

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Цитата:

Сообщение от Dantist (Сообщение 472130)
Скрипт нужен против "летающих" командеров...
Бесит когда нуб какой-нибудь на полном серваке ничего не делает, а голосование никогда не проходит

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

Или хотя бы чтоб админы их кикали, когда видят, что они обязанности свои не выполняют.

Да вроде командеры вообше даже в танк не могуть сесть насколько я помню, сам пару раз подыхал так ))) + 1 к Альбе :ab:

Бео 11.07.2010 08:26

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Прошу прощенья если уже спрашивали, но я не нашёл.

Будет ли включен самолётный сервер? Я был так рад, когда узнал о его существовании, но теперь его нет :bh:

Andreev1989 17.07.2010 19:42

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Почему против командира голосовать нельзя?

Ivan.56ru 19.07.2010 18:45

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
+1
На этой неделе ни разу не удавалось mutinity включить. И на прошлой неделе, вроде :\

Stormbringer_Rus 20.07.2010 01:18

кстати,вчера какой-то забугорный $$$$$$$$ командовал,да еще и в конце раунда обозвал нас бездарям,хотя игра шла нормально,а тупил как раз он... и сместить его невозможно было!пришлось его трехэтажным обложить(ну и бан со-но).

верните голосование против командира!седня опять этот козел тупой засорял эфир "обнаруженными лодками" на карте "карканд"!задолбало уже,всякие уроды становятся командирами! может хоть причину убирания этой долбанной кнопки обьяснят?!

AALEXX 28.07.2010 23:27

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
Уважаемые админы поставте пожалуйста скрипт обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Седня меня реально достали игроки с0-м звание 2раза затимкилили и влезли в самолет :an: С прошлым скриптом было лучше в 100раз!!!!!!!!!!!!!!

awagi 29.07.2010 02:05

Re: Вопросы и предложения по работе сервера
 
в правилах игры на сервере не нашёл пункта про очередь на технику и соответственно наказание за не соблюдение очереди.
а пункт надо сказать очень важный и полезный, особенно для бойцов [LINE]до[/LINE]школьного возраста, которые в меру своих возрастных особенностей не понимают, что тырить в приличном обществе не всегда хорошо...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot