RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Информация (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Идеи и предложения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=52990)

DeathBringeR 26.07.2012 02:53

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от crasy_cossack (Сообщение 505067)
тим плея я не видел,хз.....

тимплей ушёл с уходом Серёги...:bh:

BenX 26.07.2012 03:20

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от crasy_cossack (Сообщение 505067)
на респах сидеть и валить.... пздц как круто и интересно..

Ну один на один он обычно всех выносит, его останавливает только толпа. На респах - это многие так мочат, но хотяб реально убить того, кто на респансе лежит. Это всё равно что вы с вертолёта или истребителя в одну базу нацеливаетесь и невозможно появится (особенно на карте Шарки), вот реально интерес пропадает, ответку ведь не дашь с ружья.

-=PERMSKIY=- 26.07.2012 06:26

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от BenX (Сообщение 505059)
Ну я это и предполагал, поэтому многие против, хотя прямо и не говорят.

ты говоришь не о том.

Andreev1989 26.07.2012 11:38

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от DeathBringeR (Сообщение 505068)
тимплей ушёл с уходом Серёги...

Ты чё угараешь, с каким Серегой, игрок конечно хороший спору нет, но никогда особо тимплейным не был, особенно последние года игры тут! То со снайперкой, то в углу лежал! Ты многое пропустил

DeathBringeR 26.07.2012 12:49

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Andreev1989 (Сообщение 505071)
Ты чё угараешь, с каким Серегой, игрок конечно хороший спору нет, но никогда особо тимплейным не был, особенно последние года игры тут! То со снайперкой, то в углу лежал! Ты многое пропустил

Ну не знай... Может без меня он и со снайперкой бегал, но если в скваде я и Серёга, то победа той команды за которую мы играем, обеспечена :ay:

BenX 26.07.2012 12:56

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от -=PERMSKIY=- (Сообщение 505070)
ты говоришь не о том.

Ну да, не о том. Я лишь предполагал, что многие так и думают.

-=PERMSKIY=- 26.07.2012 13:35

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от DeathBringeR (Сообщение 505072)
Ну не знай... Может без меня он и со снайперкой бегал, но если в скваде я и Серёга, то победа той команды за которую мы играем, обеспечена :ay:

у меня с серегой первый конфликт произошел именно из-за командной игры. я предлагал играть все вместе. захватывать флаги. а он набивал себе КД. раньше было интересно на сервер, потому что все играли чисто на команду смысл игры был какой-то, а сейчас почти каждый играет сам по себе, и делает что хочет. ни какой сыгранности нет. я запарился себе нервы трепать, и потому щас в инфантри очень редко захожу. и на вертолет не сажусь потому что там есть еще стрелок, который часто бывает полным нубом.
самый лучший аппарат - это самолет. все зависит от меня. спокойный как удав, на все плевать. серверов по конке много, можно выбрать с какой нужно картой, количеством человек, и подходящим пингом. одно "но": хочется играть со знакомыми людьми. с теми с кем давно играешь.

и я абсолютно не согласен с выводом что нам нужно мясо на земле. из все пехотинцев убивать я люблю только Ольгу. нравиться мне ее позлить :ab:. а в остальном летаю только для того чтобы воевать с самолетами(ворот, фалко, мейден), и доставать вертолеты. особенно люблю сжигать Евгена.

ZADwithout 26.07.2012 13:41

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от -=PERMSKIY=- (Сообщение 505076)
у меня с серегой первый конфликт произошел именно из-за командной игры. я предлагал играть все вместе. захватывать флаги. а он набивал себе КД. раньше было интересно на сервер, потому что все играли чисто на команду смысл игры был какой-то, а сейчас почти каждый играет сам по себе, и делает что хочет. ни какой сыгранности нет. я запарился себе нервы трепать, и потому щас в инфантри очень редко захожу. и на вертолет не сажусь потому что там есть еще стрелок, который часто бывает полным нубом.
самый лучший аппарат - это самолет. все зависит от меня. спокойный как удав, на все плевать. серверов по конке много, можно выбрать с какой нужно картой, количеством человек, и подходящим пингом. одно "но": хочется играть со знакомыми людьми. с теми с кем давно играешь.

и я абсолютно не согласен с выводом что нам нужно мясо на земле. из все пехотинцев убивать я люблю только Ольгу. нравиться мне ее позлить :ab:. а в остальном летаю только для того чтобы воевать с самолетами(ворот, фалко, мейден), и доставать вертолеты. особенно люблю сжигать Евгена.

Вот точно так же, только и в воздухе никого убить не могу :bj:

-=PERMSKIY=- 26.07.2012 13:45

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от DeathBringeR (Сообщение 505072)
если в скваде я и Серёга, то победа той команды за которую мы играем, обеспечена :ay:

а если в противоположной я и Тос?:ad:

BenX 26.07.2012 13:48

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от -=PERMSKIY=- (Сообщение 505079)
а если в противоположной я и Тос?:ad:

Чаще всего Тоса с Фаером я вижу, вместе непобедимые.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot