RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Team Fortress 2 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=239)
-   -   Обзор карт Team Fortress 2 (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4018)

Black Knight 15.10.2008 01:24

Re: Обзор оффициальных карт Team Fortress 2
 
EGORRR, да в действительности - мапа большая ,скучная и на серве по моему мнению НЕ НУЖНА!

StalkeRX18 19.10.2008 00:00

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
Вложений: 27
cp_avantiville_b3 - карта захвата точек (толком не разбираюсь в типах карт, но зашёл за красных там были сразу 4 красных точки, видимо синие должны их отвоевать); карта вроде как не сильно большая, но немного запутанная; чисто внешне красивая и светлая; снайперских точек не очень много, можно некоторые крыши занимать, будет интересна подрывникам и пиро в первую очередь; ну и инженеры карте будут рады, так как точек для турелей куча; в ущербе останутся разве что скауты из-за тесноты; мне понравилась, весело на мой взгляд будет
cp_lazytown - карта захвата точек, на ней 5 точек, я бы назвал эту карту сбалансированной флудзоной; имеются точки для снайперов, но на этот раз другим классам даны больше тактических возможностей; карта разделена на сектора; размеры средние, заблудиться нереально уже после 1-2 минут игры плюс она симметрична; из-за такой специфики меньше свободы будет у скаутов и снайперов (карта мне не сильна понравилась, так как при большом количестве народа будет мясо, но как замена флудзоне КУЛ)
cp_rats_alpha2 - сомнительная карта немного; очень похожа на карту из CS; в CS на этой карте почти всегда рулили снайперы, здесь думаю рулить будут только они, но всё равно выкладываю, может кто дома играет; из особенностей: на карте звучит классическая музыка
cp_rooftime_alpha1 - тоже не самая удачная карта; дело происходит на 3-х небоскрёбах в борьбе за 3 точки; не особо тактическая, падать на ней будут часто; оценят особенно скауты; мне не поравилась
cp_toy_fort_beta2 - карта очень интересная; типа карты rats; дело происходит в 2 детских комнатах и куске корридора между ними, симметричная, команды начинают под кроватками; бой за 5 точек; не сильно тактическая карта, есть обходные пути; рулить будут здесь однозначно инженеры, скауты; будут ущемлены солдаты и хэви причём наверно сильно так как из-за обширности комнат им трудно будет убивать; минус есть и на мой взгляд серьёзный: финальная точка для каждой из команд прямо возле дверей вражеской команды; мне понравилась
cp_wolf - очень большая карта, на сервере есть что-то подобное правда там поинтереснее так как теснее; 3 точки на карте синие должны их перезахватить; раздолье для скаутов и снайперов; красиво, но не сбалансировано; запоминается карта тяжеловато; вобщем-то можно попробовать на ней поиграть
ctf_blitz - практически чисто снайперская карта; длинная кишка; хеви,пиро,подрывник отдыхают на базе; инженер немного сможет порадоваться; бой за чемонданчики с документами

P.S. У меня видимо глюк с видюхой, на некоторых картах блестящие поверхности шахматами розовыми гламурными отображались; если это только у меня то вопрос: как исправить?
P.S.S. Извиняюсь что каменты такие громоздкие и что не знаю как скрины разделить (там вобщем по 3 скрина на карту подряд, на одну из карт 2 скрина) =\

Black Knight 19.10.2008 01:53

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
А у меня есть копия de_dust 2 для тф2(от контры сорс)
только на серв ставить мне кажется толку нет - лагов больше будет!
там текстур оч. уж много и весит распакованная около 100мб =0

p.s:если надо - выложу сюда:)

StalkeRX18,последняя карта кулл - её б на серв!

_lich_ 26.10.2008 10:10

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
карту поставим ради теста. но позже.

EGORRR 26.10.2008 10:12

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
о даа) я тока ЗА эту карту)

Seefon 26.10.2008 19:20

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
Цитата:

Сообщение от VIX777 (Сообщение 165387)
Представляю вам порт карты de_dust2 сверхпопулярной Counter-Strike: Source в Team Fortress 2!
Цель - захватить разведданные (intelegens). Один чемоданчик лежит возле "точки A", второй возле "базы терророристов".
По всей карте с учетом баланса разбросаны боеприпасы и аптечки.
каждый истинный контрщик будет себя тут чуствовать как рыба в воде)

О да... Эта карта решаед :)

EGORRR 30.10.2008 20:26

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
Вложений: 1
нашел тут карту, где есть дракон)))

boris 02.11.2008 16:39

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
БЛин не могу скачать dm_bounce_3(((

M@kACИNЪ 02.11.2008 16:43

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
cообщите когда даст 2 поставите чтоб начать качать ато ща места на компе мало=)

EGORRR 07.11.2008 00:52

Re: Обзор карт Team Fortress 2
 
Вложений: 1
дуэльная мапа:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot